Гость
Статьи
Подруга и ее муж

Подруга и ее муж

Вот девчонки,почему среди вас глупые такие,или может я злюсь несправедливо.Короч вернулся к моей подруге ее муж,гулял и бил ее,они какое то время вместе не жили.Она говорила что его не примет.Договорились с ней у неё дома посидеть(квартира съемная)Живем в разных городах.Случилось так,что как итог мужа она приняла.Этот муж приболел,лежит болеет,она над ним воркует.И теперь,чтоб его не смущать,придётся сидеть в кафе,я не против кафе.Меня скорее бесит,что после всего она его приняла,воркует над ним,и то что теперь под него подстраиваться нужно.Я понимаю,что это ее личная жизнь,что я по своему эгоистична,ведь теперь и не заночуешь у неё.Но мне непонятно,как после измен,рукоприкладства и унижений можно его принять,лечить,лелеять и все такое.Я как слышу его имя,аж злюсь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе то что дура Ищи своего аленя

Мариша
#2

Ей нравится. Я с такими не общаюсь. Были тоже знакомые.

Корабельная крыса
#3

Глупая, ну кто же тебе правду скажет? Это она тебе на уши вешала, какой он плохой. А на самом деле все по-другому.

Гость
#4

Вы замужем, автор? Скорее нет.
Проживете в браке хотя бы лет 10 - тогда некоторые ваши подруги тоже будут удивляться вашим отношениям с мужем и говорить : фу, как так можно?

Гость
#5

Взломал контакт свой дуры недавно и увидел как она переделывает все наши ссоры.
Я тиран и маньяк оказывается))
Жена жертва пожизне)))
И подруга ваша такая же
Либо ей нравятся такие уе ба ны

Мариша
#6
Гость

Вы замужем, автор? Скорее нет. Проживете в браке хотя бы лет 10 - тогда некоторые ваши подруги тоже будут удивляться вашим отношениям с мужем и говорить : фу, как так можно?

Для вас нормально получать по лицу и когда от вас гуляют, а потом сюсюкать? "Мудрая " вы женщина.

Гость
#7
Гость

Вы замужем, автор? Скорее нет.
Проживете в браке хотя бы лет 10 - тогда некоторые ваши подруги тоже будут удивляться вашим отношениям с мужем и говорить : фу, как так можно?

Да,я не замужем.Причем она мне давала ранее Советы,как быть с теперь уже моим бывшим,а сама говорит одно,а делает другое.У меня ее *** ассоциируется с моим бывшим мудаком,.Вот и ее действия кажутся мне нелогичными,да ещё под ее мудака подстраивайся теперь

Лучшая подруга
#8
Корабельная крыса

Глупая, ну кто же тебе правду скажет? Это она тебе на уши вешала, какой он плохой. А на самом деле все по-другому.

Стопудово! Я тоже это хочу написать.
Тут даже больше - скорее всего сама его доводила своими истериками, ревновала даже к бабкам у церкви, он, может, и дёрнул за руку ее пару раз, так она и раздула из этого ----- бил сильно, гулял как кабель....

Лучшая подруга
#9
Гость

Да,я не замужем.Причем она мне давала ранее Советы,как быть с теперь уже моим бывшим,а сама говорит одно,а делает другое.У меня ее *** ассоциируется с моим бывшим мудаком,.Вот и ее действия кажутся мне нелогичными,да ещё под ее *** подстраивайся теперь

А своя голова вам зачем? Чтоб брови на ней щипать и губы красить??

Гость
#10
Лучшая подруга

Стопудово! Я тоже это хочу написать.
Тут даже больше - скорее всего сама его доводила своими истериками, ревновала даже к бабкам у церкви, он, может, и дёрнул за руку ее пару раз, так она и раздула из этого ----- бил сильно, гулял как кабель....

Нет,я подруге верю.Ибо видела ее мужа.И видела его агрессивное поведение.

Гость
#11
Лучшая подруга

А своя голова вам зачем? Чтоб брови на ней щипать и губы красить??

Вы сейчас ответили не в тему.Свое я все осознала,и что бывшего бросила-только рада. Я ее не пойму,логики этой

Лучшая подруга
#12
Гость

Нет,я подруге верю.Ибо видела ее мужа.И видела его агрессивное поведение.

Хватит заглядывать в чужие окна.

Гость
#13
Лучшая подруга

Стопудово! Я тоже это хочу написать.
Тут даже больше - скорее всего сама его доводила своими истериками, ревновала даже к бабкам у церкви, он, может, и дёрнул за руку ее пару раз, так она и раздула из этого ----- бил сильно, гулял как кабель....

Замазывать синяки-это вряд ли пару раз дернул за руку

Гостьяя
#14

Была похожая ситуация. Мне говорит, какой он плохой сякой, а сама с ним живет. А я его уже терпеть не могу. Если у вас такой плохой мужчина, за чем вы с ним живете! А если живете и принимаете обратно, значит, вас всё устраивает. Нечего ныть. Я с такой подругой перестала общаться, потому что из-за этого просто перестала ее уважать, как человека.

Ани
#15

Вам не нравится, что к ней домой нельзя пойти, но ведь есть нейтральные общественные места или можете домой к себе пригласить. В чем проблема? В том, что вы ее не уважаете? Это ее жизнь. И если ей суждено быть прибитой ее мужем, то это ее выбор. Вы тоже можете сделать выбор: общаться с ней дальше, не у нее дома, или прекратить общение. Ответственность за ваш выбор будет только на вас.

Гость
#16
Ани

Вам не нравится, что к ней домой нельзя пойти, но ведь есть нейтральные общественные места или можете домой к себе пригласить. В чем проблема? В том, что вы ее не уважаете? Это ее жизнь. И если ей суждено быть прибитой ее мужем, то это ее выбор. Вы тоже можете сделать выбор: общаться с ней дальше, не у нее дома, или прекратить общение. Ответственность за ваш выбор будет только на вас.

Девушка,читайте внимательнее.Мы подруги юности,и живем в разных городах.Да,меня злит,что я не могу остановиться у неё дома,ибо видимся мы раз в год.Да,меня злит,что я не могу выпить чая у неё дома раз в год,я не против кафе,но все же.Меня злит то,что этот *** ломает мне все планы.Я то ее уважаю,и говорила ни раз,что найдёт себе хорошего,ибо ещё молода и привлекательна.Так что дело тут не только в моем эгоистичном желании ,посидеть по человечески с подругой у неё дома.

Миражи
#17

Автор, у вас нет подруги, вы используете людей, когда вам удобно. Злитесь не из за ситуации с мужем , а от потери удобств.

Гость
#18

Автор очень похожа на мою подругу. Расскажу со стороны подруги что и как. Подруга сама понимает что она дура, но просто не может поставить точку по причине того что любит дурака. Точнее уже привязана к нему временем. Есть такие бабы дуры, которые терпят. Лечится психологом и новым мужиком.)))

Миражи
#19

И если бы там стала жить ее сестра, мама или соседка, ваша реакция была бы одинаковой. Снимайте гостиницу, чай пригласите туда свою подругу и будьте счастливы. Но вы этого не сделаете ибо вам нужны ваши удобства. И почему вы уверены, что ваше посещение ей нравится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема