Гость
Статьи
Желаю всем счастья

Желаю всем счастья

На форуме очень много негатива и недовольных жизнью злых людей. Я хочу пожелать всем счастья, любви, достатка, здоровья, гармонии.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне до фени твои пожелания

#2

Спасибо и вам) Классно что появляеться больше адекватных людей на форуме.

Автор
#3
Гость

мне до фени твои пожелания

Негативь дальше тогда. Это разрушает твои нервные клетки, они не восстанавливаются

Гость
#4
Автор

Негативь дальше тогда. Это разрушает твои нервные клетки, они не восстанавливаются

я не негативлю, таких как ты считаю тупыми, ну которые в каждой теме свой вы//сер оставят типа "всем кто читает этот камент желаю счастья", да всем пох поверь
тебе лет 12 не больше

Автор
#5
Гость

я не негативлю, таких как ты считаю тупыми, ну которые в каждой теме свой вы//сер оставят типа "всем кто читает этот камент желаю счастья", да всем пох поверь
тебе лет 12 не больше

Когда оскорбления пишешь, ты испытываешь злость, она разрушает тебя, а не тех , кому ты это говоришь. Каждый твой злобный коммент это плевок в твой собственный огород. А нам да, пох на тебя

Гость
#6
Автор

Когда оскорбления пишешь, ты испытываешь злость, она разрушает тебя, а не тех , кому ты это говоришь. Каждый твой злобный коммент это плевок в твой собственный огород. А нам да, пох на тебя

ну мне небось виднее что я испытываю, не?
ты у меня никаких эмоций не вызываешь ну может удивление децел

Гость
#7

Спасибо. А то у меня все есть, а счастья почему-то нет. Грустно.

А
#8

Я тоже желаю всем спокойствия, иметь трезвый взгляд на жизнь и заниматься тем, что, действительно, вам интересно. Тогда вам не страшны любые засады, которые приготовила ваша удивительная жизнь.

Гость
#9

Спасибо, автор! Взаимно, будьте счастливы - и вы, и все-все-все)) вот прям искренне желаю, от души!!! 😃

#10

Ай спасибо, ложка мёда в бочке дёгтя) И Вам всех благ!

Гость
#11

Спасибо добрый человек 🤗
Мы принимаем ваши благодарности себе....обратно не просите.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: