Гость
Статьи
Злость на парня за то, …

Злость на парня за то, что желает счастье бывшей

У моего парня есть друг. Он встречался с одной девушкой, и издевался над ней жестоко. Унижал ее, пропадал, изменял, хоть и говорил, что любит ее. Как можно было так издеваться над любимой, не понимаю. А девушка была хорошая, заботливая, все надежду тлеяла, что он изменится, и у них все будет хорошо. Так было несколько лет. Конечно, она полная дура,что все это терпела, но это уже другой вопрос. Бесит этот его друг. Они расстались. Он ее бросил, потому что она ему все высказала о нем, оскорбила его, и ушла от него. А его гордость это задело, и он не стал перед ней извиняться. Решил, что между ними все кончено.Ну ему в принципе все равно было, он несколько дней пострадал, и успокоился, переключился на другую. Сейчас он готовится с другой девушкой к свадьбе. И бывшей своей желает искренне счастье. Говорит "она ничего плохого мне не делала". И меня это так бесит!!! Счастье он ,видите ли, ей желает, а ничего, что она из-за него в неврологическом диспансере пролежала, сейчас вообще в себе замкнулась, и похоже ещё страдает. Нельзя было раньше к ней хорошо относится, или хотя бы попросил прощения. С одной стороны он вроде как желает счастье, благое дело,а с другой, ну это очень бесит, что он так спокойно потрепал ей нервы, сейчас ему хорошо, вот он и желает счастье, а она из-за него промучилась. Конечно, это же он над ней издевался, а не она над ним

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, закон бумеранга еще никто не отменял, время всех рассудит

Гость
#2

ты там много капаешься ,автор .
А это у людей опыт, с которым они мудреют и умнеют.
Гладко и складно даже в сказках не бывает, это жизнь.

Гость
#4

" Он встречался с одной девушкой, и издевался над ней жестоко. Унижал ее, пропадал, изменял, хоть и говорил, что любит ее. "

О таких балаболов вообще бежать надо сразу, а не ждать перемен и преображения .

Лина
#5
Гость

ты там много капаешься ,автор .
А это у людей опыт, с которым они мудреют и умнеют.
Гладко и складно даже в сказках не бывает, это жизнь.

Какой нафиг опыт! Этот опыт этой девушке истрепал нервы. Блин, в неврологическом диспансере так просто не лежат. У нее из-за него все к черту полетело. И теперь он спокойно себе готовится к свадьбе с другой девушкой, меня прямо бесит это!

Лина
#6
Гость

" Он встречался с одной девушкой, и издевался над ней жестоко. Унижал ее, пропадал, изменял, хоть и говорил, что любит ее. "

О таких балаболов вообще бежать надо сразу, а не ждать перемен и преображения .

Абсолютно верно! Вообще, не понимаю,как можно было столько терпеть

Гость
#7
Лина

Какой нафиг опыт! Этот опыт этой девушке истрепал нервы. Блин, в неврологическом диспансере так просто не лежат. У нее из-за него все к черту полетело. И теперь он спокойно себе готовится к свадьбе с другой девушкой, меня прямо бесит это!

опять же , нормальная быстро срулит из таких нездоровых "отношений" .

Невротик да, будет надумывать, строить ожидания и т.д., загоняя себя ещё больше в худшее эмоциональное состояние.

Тут такому человеку надо к хорошему психологу , иначе каждый очередной иди___от будет причиной ухудшения. Хороший психолог поможет многое осознать и переоценить .

Гость
#8

вот что бывает, когда выбирают себе парней/мужчин из-за его материального достатка.

Гость
#9

Не каждый будет терпеть самодура рядом , который бесконечно треплет нервы и 8ыёбывается.

Это нездоровая зависимость, однозначно к психологу.

Лина
#10
Гость

вот что бывает, когда выбирают себе парней/мужчин из-за его материального достатка.

Какой у него там достаток? Ахах, его то как раз у него близко нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: