Гость
Статьи
Бросил меня, больше не …

Бросил меня, больше не пиши иначе заблокирую

Парень меня бросил со словами Больше не пиши, иначе заблокирую везде. Не не нужна я ему больше. Из друзей не удаляет вк, в телеграмм заблокировал. Как себя вести? Это конец? Или ещё есть надежда. Как бы вы себя вели?

Лина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конец

Гость
#2

Меня вот тоже бывший частично заблокировал. Фиг их поймешь

Гость
#3

Наоборот любит раз такие эмоции, просто жди, флиртуй с другими чтобы он видел

Лина
#4
Гость

Наоборот любит раз такие эмоции, просто жди, флиртуй с другими чтобы он видел

Вы так думаете что неравнодушен? Просто повеление странное. До того пока я не удалила все Сообщения в телеграмме он молчал, как только удалила сразу написал «пока»

Лина
#5
Гость

Конец

Печально если так..

Гость
#6
Лина

Вы так думаете что неравнодушен? Просто повеление странное. До того пока я не удалила все Сообщения в телеграмме он молчал, как только удалила сразу написал «пока»

не по х
ху
й ли?
?

Гость
#7
Лина

Печально если так..

печально когда кто-то умирает, а тут всего лишь отвалился ненужный мужик
радоваться надо

Лина
#8
Гость

печально когда кто-то умирает, а тут всего лишь отвалился ненужный мужик
радоваться надо

Мне он был нужен, я влюблена. Но ладно(

Гость
#9
Лина

Мне он был нужен, я влюблена. Но ладно(

че за хню я только что прочитала? он тебя бросил, сказал что не нужна, а ты влюблена?
Это как вообще?

Лина
#10
Гость

че за хню я только что прочитала? он тебя бросил, сказал что не нужна, а ты влюблена?
Это как вообще?

Я в него влюбилась пока все было хорошо у нас. Говорил что толе я ему нужна что н кто больше не нужен. И вот так поступил. Можно ли его вернуть как-то вообще?

Гость
#11
Лина

Я в него влюбилась пока все было хорошо у нас. Говорил что толе я ему нужна что н кто больше не нужен. И вот так поступил. Можно ли его вернуть как-то вообще?

Говорил что толе я ему нужна что н кто больше не нужен(с) это было вранье. Какбэ очевидно, разве нет?
Зачем возвращать этого дегенерата и лжеца? чтобы что?

Лина
#12
Гость

Говорил что толе я ему нужна что н кто больше не нужен(с) это было вранье. Какбэ очевидно, разве нет?
Зачем возвращать этого дегенерата и лжеца? чтобы что?

Спасибо за такое сообщение. Надеюсь что скоро у меня откроются глаза и я остыну к нему. Поскорее бы

Лина
#13

Пусть с ним также поступят как и он

Гость
#14

время дать шанс следующему поклоннику.

Гость
#15

Вас грубо отшили, ваши действия? О чем речь вообще?

Лина
#16
Гость

Вас грубо отшили, ваши действия? О чем речь вообще?

Ну и ладно. Просто непонятно почему как только я удалила все Сообщения в телеграмме у обоих, он сразу написал всего хорошего! А до этого на них не отвечал даже

Гость
#17
Лина

Ну и ладно. Просто непонятно почему как только я удалила все Сообщения в телеграмме у обоих, он сразу написал всего хорошего! А до этого на них не отвечал даже

просто только заметил, а до этого не обращал внимание.
Не ищи какие-то знаки, где их нет.

Гость
#18
Лина

Ну и ладно. Просто непонятно почему как только я удалила все Сообщения в телеграмме у обоих, он сразу написал всего хорошего! А до этого на них не отвечал даже

Абсолютное отсутствие самоуважения, так и хочется плюнуть, как он

Гость
#19
Лина

Вы так думаете что неравнодушен? Просто повеление странное. До того пока я не удалила все Сообщения в телеграмме он молчал, как только удалила сразу написал «пока»

Да любит, обиделся, жди объявится

Гость
#20
Гость

Да любит, обиделся, жди объявится

не пугай

Гость
#21

Только пидоры бросают и ищут новых...

#22

А в чем проблема.
В чс и все.

Лина
#23

Попросил больше не писать, я ответила хорошо, не буду

Лина
#24
Гость

Да любит, обиделся, жди объявится

Кто любит, то в чс не добавляет, я так думаю

Лина
#25
Гость

Наоборот любит раз такие эмоции, просто жди, флиртуй с другими чтобы он видел

Не любит он меня. Уже фото выставил с другой (не знаю колонную это или его новая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: