Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы девушка пожела что бросила парня

Как бы все било и секс и все такое и говорила никогда тебя не брошу, люблю, а итоге Сейчас бросила и говорит ничего не хочу никах отношений стобою, ты не тот человек с каторим я бы хотела бить и.т.д. Ты мне не нравишься не пиши не звони мне иначе заблокирую говорит...

Как сделать чтобы она пожелела что бросила меня и чуства комне вернулись и начала думать страдать...обо мне и.т.д что сделать дайте советы ???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

стань богатым и успешным и она проклянет тот день когда послала тебя

Гость
#2

Стать успешным. Чтобы она поняла, что потеряла.
Только это не то, что просто делается.

Гость
#3

ты уже здесь всех достал, представляю как ты достал девушку...

Гость
#4
Млечный Путь

стань богатым и успешным и она проклянет тот день когда послала тебя

Это реально хорошая мотивацию 100%
Ну тогда итоге нах она мне нужна)))

Гость
#5
Гость

Стать успешным. Чтобы она поняла, что потеряла.
Только это не то, что просто делается.

Да вот бы ищо сделать бы залетела от меня, а там 100% бегать будетза мною))

Гость
#6
Гость

Да вот бы ищо сделать бы залетела от меня, а там 100% бегать будетза мною))

В нашом мире есть аборт, так чтобы вы знали...

Унесённый Ветром
#7

Значит не твоя, твоя от тебя никогда не уйдет!!!

Irony
#8
Гость

Это реально хорошая мотивацию 100%
Ну тогда итоге нах она мне нужна)))

Никак.
А раз зависть/сожаление бывшей - это для тебя мотивация,
то правильно сделала, что бросила. Была бы умнее, то сразу бы послала.

Гость
#9

Да *** это все. " стань успешным " итп. Парень изучи психологию. Как взаймлдействовать с женщиной.что из себя представляет женщина. Ты не черта в них не понимаешь. Раз задаешь такие вопросы.
"Говорила что любит и никогда не бросит" конечно и любит и не бросит. Но она это чувствовала в тот момент. Они существа эмоциональны. Они в своих действиях не последовательны. Пока ты в ее глазах имеешь значимость. Она будет тебя оберегать. Любить. Бороться за тебя. Если ты станешь богатым это нечего не изменит. Успешным тоже самое. Ей достаточно вильнуть хвостом и ты же прибежишь обратно. И она потеряет вновь к тебе интерес. Хочешь что бы она пожелела? Страдала? Выход лишь один. Забыть ее. Удали ее везде. Из всех соц сетей. Только не блокируй. Блокировка будет означать обиду. Обиду маленького ребенка. Который пытается бросить пыль в глаза обидчека. Она поймет что до такой степени задела тебя что ты показушничаешь.
Затем не делай посты в соц сетях. Я такие посты назвают "тухлыми" когда всякие терпилы постят мол "волк по жизни если полюбит то навсегда" и прочию ***. Сделай так что бы со стороны казалось что ее и не было в твоей жизни. Суть в том что спустя время когда ты отпустишь эту ситуацию и не будешь воспринимать на свой счет. Это так и случится. Ты уже будешь воспринимать не то что это с тобой так поступили. А что с тем. Прошлым тобой. Так поступили. Но ты уже другой человек. Стараясь менятся. Становится успешным что бы она логки кусала. Поступают так лишь дегенераты. Которые тратят свой драгоценный ресурс как время. Которое не вернуть и не восполнить.на всякую ***. Делай то что что тебе по душе. Но никогда. Не пиши ей. Никогда не звони ей. Игнорируй ее полностью. На смс не отвечай. На звонки не реагируй. Вот спустя время когда ее раздраженность к тебе пройдет. А она пройдет если ты не будешь с ней контактировать. Она и соскучится. И осознает что натворила.

Гость
#10
Гость

Да *** это все. " стань успешным " итп. Парень изучи психологию. Как взаймлдействовать с женщиной.что из себя представляет женщина. Ты не черта в них не понимаешь. Раз задаешь такие вопросы.
"Говорила что любит и никогда не бросит" конечно и любит и не бросит. Но она это чувствовала в тот момент. Они существа эмоциональны. Они в своих действиях не последовательны. Пока ты в ее глазах имеешь значимость. Она будет тебя оберегать. Любить. Бороться за тебя. Если ты станешь богатым это нечего не изменит. Успешным тоже самое. Ей достаточно вильнуть хвостом и ты же прибежишь обратно. И она потеряет вновь к тебе интерес. Хочешь что бы она пожелела? Страдала? Выход лишь один. Забыть ее. Удали ее везде. Из всех соц сетей. Только не блокируй. Блокировка будет означать обиду. Обиду маленького ребенка. Который пытается бросить пыль в глаза обидчека. Она поймет что до такой степени задела тебя что ты показушничаешь.
Затем не делай посты в соц сетях. Я такие посты назвают "тухлыми" когда всякие терпилы постят мол "волк по жизни если полюбит то навсегда" и прочию ***. Сделай так что бы со стороны казалось что ее и не было в твоей жизни. Суть в том что спустя время когда ты отпустишь эту ситуацию и не будешь воспринимать на свой счет. Это так и случится. Ты уже будешь воспринимать не то что это с тобой так поступили. А что с тем. Прошлым тобой. Так поступили. Но ты уже другой человек. Стараясь менятся. Становится успешным что бы она логки кусала. Поступают так лишь дегенераты. Которые тратят свой драгоценный ресурс как время. Которое не вернуть и не восполнить.на всякую ***. Делай то что что тебе по душе. Но никогда. Не пиши ей. Никогда не звони ей. Игнорируй ее полностью. На смс не отвечай. На звонки не реагируй. Вот спустя время когда ее раздраженность к тебе пройдет. А она пройдет если ты не будешь с ней контактировать. Она и соскучится. И осознает что натворила.

Вы ведь не женщина. Ну не будет он с ней общаться и что? Это поможет только если парень ей не безразличен, а так она даже не заметит.
Чтобы она поняла, что потеряла, это потеряное должно что-то из себя представлять. Никто не страдает выкидывая кожуру от банана, а вот потеряную драгоценность всегда жалко.

Гость
#11

Секир бошка ей сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: