Гость
Статьи
Он меня бросил, а я …

Он меня бросил, а я унижаюсь..

Парень меня бросил после 4 месяцев встречантй, сказал что не любит. До этого писал каждый день говорил как нужна ему и т.д, строили планы на будущее. А я пишу ему прошу дать шанс, он сказала что нет. Везде заблокировал, сказал что я ненормальная (хотя это он ходит к психотерапевту уже несколько лет), писала с левой страницы, молчит.до этого наговорили гадостей друг другу. Как успокоиться и принять тот факт, что не нужна больше ему? 2 дня молчу, ломает( помогите советом, очень переживаю, ещё эмоционально зависима от него, смотрю его сок сети. Может удалить эту левую страницу вк да и все? Никогда он больше не напишет #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже походить к психологу, оживить свою самооценку и чувство собственного достоинства

Гость
#2

Он прав, зачем так волочиться за человеком и себя унижать? Чем больше навязываешься тем больше отталкиваешь.

Гостья
#3

Я вас понимаю, сама через это проходила. Вам надо перетерпеть, удалить эту новую страницу, чтобы за ним не наблюдать. Унизились и ладно, не вините себя, пусть он идёт своей дорогой. Не нужен такой человек значит вам. Хорошо что сейчас бросил, а не когда 2 детей уже. Найдите плюс в этом. Если потом объявится когда-нибудь, не принимайте, все-равно человек ненадежный уже.

Гостья
#4
Гость

Он прав, зачем так волочиться за человеком и себя унижать? Чем больше навязываешься тем больше отталкиваешь.

Когда влюблена и эмоционально зависима, то трудно себя контролировать. Не надо ее обвинять

Гость
#5

Тоже была в такой ситуации,удаляйте страницу и займитесь собой,таких мужчин не понять,не бегайте за ним,сами потом время жалеть будете. Удачи вам!)

Снежинка
#6

Он не напишет. Удалитесь везде ,чтобы не писать ему. Тем более левые страницы это вообще шЫза ,простите.
Обратитесь к специалисту ,если Вас так ломает . Ничего такого в этом нет .

Гость
#7
Снежинка

Он не напишет. Удалитесь везде ,чтобы не писать ему. Тем более левые страницы это вообще шЫза ,простите.
Обратитесь к специалисту ,если Вас так ломает . Ничего такого в этом нет .

К какому ещё специалисту? У меня нет шизы, просто пока временно помешалась из-за чувств.. И почему вы так уверены, что он никогда больше не напишет?

Гость
#8
Гость

Тоже была в такой ситуации,удаляйте страницу и займитесь собой,таких мужчин не понять,не бегайте за ним,сами потом время жалеть будете. Удачи вам!)

Спасибо

Гость
#9
Гостья

Я вас понимаю, сама через это проходила. Вам надо перетерпеть, удалить эту новую страницу, чтобы за ним не наблюдать. Унизились и ладно, не вините себя, пусть он идёт своей дорогой. Не нужен такой человек значит вам. Хорошо что сейчас бросил, а не когда 2 детей уже. Найдите плюс в этом. Если потом объявится когда-нибудь, не принимайте, все-равно человек ненадежный уже.

Спасибо(

Гость
#10

Милый автор, у меня была такая ситуация, конечно не вплоть до левых страниц, а просто унижалась, просила шансы, плакала, просила не бросать. Ой как вспомню, бррр. Так вот, девочка моя, эта навязчивость и унижения действительно очень отталкивают. Ну прям хуже быть не может, ну допустим выпросишь ты его продолжать отношения, ну и как тебе после этого будет? Приятно знать, что человек тебя не хочет и просто пожалел? Ты же себя не на помойке нашла. Советы по типу люби себя и найди хобби полная чушь, по себе знаю. Не то что хобби, дышать не хотелось. Просто нужно это пережить, со временем по другому на это смотришь. Как говорят, теперь ты на одного ближе к своему человеку. По возможности выбирайся где то в социум, общайся, попроси поддержки близких. Но ни в коем случае не опускайся до такого уровня, это только усугубит ситуацию. Ты сильная, ты сможешь, вот увидишь.

#11

Посмотрите видео: youtu.b e/LyuTHJSC3V0 (удалить пробел в ссылке)
А также про самооценку: https://vk.com/video-210432485_456239028
Если сможете разобраться, поймете свой путь к улучшению жизни и отношений.
А еще лучше к психологу.

#12

Закройтесь. Он сам проявится.

Гость
#14

Понимаю вас,автор. У меня такой друг есть...был. Мы вообще знакомы 9 лет, всегда был дружеско-романтичный контекст, но увы.
Хобби сейчас нет (сломалась в какой-то момент, но это другая история)
Стараюсь переключиться на работу и какие-нибудь вылазки, просмотры добрых мультфильмов и комедий

Гость
#15

Просто ты в своей жизни слаще морковки ничего не ела, поэтому тебе кажется классным парнем этот обсос.
Расширяй кругозор, увидишь, что в океане полно рыбы.

Гость
#16

Он вам напишет , когда вам будет уже пофигу!!! Все возвращаются, когда мы не готовы их принять! У меня такое было, расстались с парнем , он меня везде заблокировал , кроме телефона, я ему писала и звонила и плакала ночами, ходила с опухшим лицом . Он издевался надо мной всласть, помню даже приезжала к нему под окнами стояла , а он не вышел ко мне … все прошло, сначала я по дурости связалась с его другом, ну он меня вылечил 😂😂😂😂😂😂почувствовала разницу во всем ))))он мне рассказывал , типо бывший твой сказал хммм странно, пропала куда то перестала звонить ))) мне было смешно ) я успокоилась . В итоге конечно же и с другом мы расстались, потому что все это было тайно , он естественно не хотел меня афишировать. Спустя год я встретила другого мужчину , сидела как -то одна , мне пришло сообщение с фотографиями от моего бывшего, что наш друг и мой спаситель женился и типо вот мы должны были тоже поженится 😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅ну мне было уже все равно …… а ещё недавно я зарегалась вк и там меня лайкал парень с которым я встречалась 15 лет назад ! Ну я ему тоже не стала отвечать ) никому конечно не пожелаю пережить того, что пережила я . Каждая из нас, хочет быть единственной, любимой, желанной, официальной, но к сожалению, не всегда наши желания совпадают с желаниями мужиков ! Желаю вам счастья и настоящее любви

Гость
#18
Гость

Просто ты в своей жизни слаще морковки ничего не ела, поэтому тебе кажется классным парнем этот обсос.
Расширяй кругозор, увидишь, что в океане полно рыбы.

Ох спасибо..надеюсь что скоро мое внутреннее чувство к нему и тяга пройдёт

Гость
#19
Тарологиня

Закройтесь. Он сам проявится.

Даже несмотря на то, что мы уже наговорили кучу гадостей друг другу? Потом правда извинились, я предложила дружить он промолчал

Гость
#20
Гостья

Я вас понимаю, сама через это проходила. Вам надо перетерпеть, удалить эту новую страницу, чтобы за ним не наблюдать. Унизились и ладно, не вините себя, пусть он идёт своей дорогой. Не нужен такой человек значит вам. Хорошо что сейчас бросил, а не когда 2 детей уже. Найдите плюс в этом. Если потом объявится когда-нибудь, не принимайте, все-равно человек ненадежный уже.

А у вас он объявился? Если вы говорите в такой ситуации были?

Гость
#22

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#23

Я тоже погибаю морально. С мужчиной 6 лет вместе , а последнее время сильно ссорились и он ушел . Не могу взять себя в руки, просила его остаться , извинялась не знала за что . А он просто мне сказал, я сожалею что раньше не расстались, мы не будем вместе больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: