Гость
Статьи
Русские детские …

Русские детские бумажные игры и наклейки

Мы заполняем все основные области, в том числе эту, от русских торговых марок. Есть фамилии с русскими окончаниями. Есть хохлы с их страной. Там, они уродливые, несдержанные трусы будучи одни ничего не изобретают.

Наклейки (где одна клейкая сторона, после того как от неё отклеить специальную сторону-бумагу) от торговой марки "Мозаика kids", что то вроде большого по его частицам пазла от торговой марки "Десятое Королевство", настольные игры от торговой марки "Лас Играс kids" и "Blossom", пазлы от "Puzzle Time" и Origami. епщё есть такая разновидность настольных игр ,как тетрис от "Лесной мастерской". На всех них изображены муьтипликационные красочные животные и люди

Викинг
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Kids???
А куда делись русские дети у вас?

Викинг
#2
Захария

Kids???
А куда делись русские дети у вас?

Вы, не знали, что русские фирмы часто называют себя латинскими названиями?

Захария
#13
Викинг

Вы, не знали, что русские фирмы часто называют себя латинскими названиями?

я знаю
Я спрашиваю вас, борца за русское, стоит ли так ратовать за таких?
Тогда надо бороться за " складень детям"? " узор детям"?

Викинг
#14
Захария

я знаю
Я спрашиваю вас, борца за русское, стоит ли так ратовать за таких?
Тогда надо бороться за " складень детям"? " узор детям"?

Вы, про что, про то, что бы русские фирмы не назывались по-английски? И я за это, надо им ркассказать, что бы придумывали своим торговым маркам русские названия. Пазлы выпускает так же "Буква-Ленд" ,а многоразовые наклейки выпускает издательство "Стрекоза"

Захария
#15
Викинг

Вы, про что, про то, что бы русские фирмы не назывались по-английски? И я за это, надо им ркассказать, что бы придумывали своим торговым маркам русские названия. Пазлы выпускает так же "Буква-Ленд" ,а многоразовые наклейки выпускает издательство "Стрекоза"

Нет, я то не за это..
Это вас же восторгают русские производители..русскость
Буква Ленд ваш пример?
Тоже не русское название

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: