Гость
Статьи
Песни 00-х. Кто еще …

Песни 00-х. Кто еще какие помнит?

Зашла на ютуб, поискать старые песни. Нашла слезы асфальта, face2face, фактор 2, еще классная песня "лучше мне побыть одной встреч со мною не ищи нам не быть уже с тобой ты мне больше не звони". Кто еще какие помнит?

Гость
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вконтакте есть плейлисты с подборками русских хитов 00-х

Гость
#2

Света - "А ты не мой, еще не мой, совсем немного и заплачу...."

Гость
#3
Гость

вконтакте есть плейлисты с подборками русских хитов 00-х

У меня нет вк..

Гость
#4

Озон - драгуста дьюн тей (Наума-нума)

Инесса
#5

У фактор2 мне нравилась песня скажи красавица

Гость
#6

Basshunter - now your gone

Инесса
#7
Гость

Озон - драгуста дьюн тей (Наума-нума)

Оо да песня 2004 года)

Гость
#8
Гость

Озон - драгуста дьюн тей (Наума-нума)

!!!

Гость
#9
Инесса

У фактор2 мне нравилась песня скажи красавица

Мне преступление нравится и война

Гость
#10
Гость

Мне преступление нравится и война

А мне какая-то песня, где «давай, собирай мой урожай» тоже фактор 2.
Интересно, где они сейчас? Что с ними стало?

Бред сивой Кабыльи
#11

Чёрный бумер, чёрный бумер, стоп, сигнальные огни...

Жил был на свете Антон Городецкий,
Бросила жена, он грустил не по-детски...

Хлопай ресницами и взлетай...

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханием ветра...

Сегодня в белом танце кружимся,
Наверно мы с тобой подружимся...

Но не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой как есть,
Оставайся сама собой...

Ромашка_Бегемотовна
#12

Конечно слушаю, а ещё песни 90,80,70,60 и так далее) Песни тех времен куда звучнее и приятнее чем сейчас. В принципе найти можно хорошие песни но большая редкость.

Бред сивой Кабыльи
#13
Бред сивой Кабыльи

Чёрный бумер, чёрный бумер, стоп, сигнальные огни...

Жил был на свете Антон Городецкий,
Бросила жена, он грустил не по-детски...

Хлопай ресницами и взлетай...

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханием ветра...

Сегодня в белом танце кружимся,
Наверно мы с тобой подружимся...

Но не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой как есть,
Оставайся сама собой...

Я помню белые обои, чёрная посуда,
Нас в хрущевке двое. Кто мы и откуда?
Откуда?...

Гость
#14

А ещё Игорек, который «подождём твою маму, подождём твою мать»

Гость
#15
Бред сивой Кабыльи

Я помню белые обои, чёрная посуда,
Нас в хрущевке двое. Кто мы и откуда?
Откуда?...

Я буду вместо, вместо, вместо неё…

Кладбище нейронов
#16

Фабрика-золотая рыбка, 5sta Family - Зачем, Бьянка-были танцы, Пропаганда - Super Dетка, Губин - Такие девушки как звёзды, Корни - Я теряю корни, Саша Киреев - Саша+Маша, Тимати-Плачут Небеса, Фабрика - Про любовь, Нэцке "Я попала в сети", Шпильки - Сам Ты Наташа, Тутси - Самый Самый, Виа Гра - океан и три реки, Глюкоза - снег идёт или невеста.

Гость
#17
Ромашка_Бегемотовна

Конечно слушаю, а ещё песни 90,80,70,60 и так далее) Песни тех времен куда звучнее и приятнее чем сейчас. В принципе найти можно хорошие песни но большая редкость.

А может помните песню на дисках была там так прикольно пели под хоровое пение, но текст тупой "девки бойтесь этого мужчину у него просто классная машина, девки, бойтесь этого назана ...." и клип рисованный под мультик, яркий, как на тачке едут. я название не знаю, его не было там

Гость
#18
Гость

Я буду вместо, вместо, вместо неё…

Еще крутая песня - что ей снится, когда слезы на ее ресницах, когда в эту ночь опять не спится...

#19
Бред сивой Кабыльи

Чёрный бумер, чёрный бумер, стоп, сигнальные огни...

Жил был на свете Антон Городецкий,
Бросила жена, он грустил не по-детски...

Хлопай ресницами и взлетай...

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханием ветра...

Сегодня в белом танце кружимся,
Наверно мы с тобой подружимся...

Но не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой как есть,
Оставайся сама собой...

Сегодня в белом танце кружимсяяяяяя 😭😭😭❤️

Ромашка_Бегемотовна
#20
Гость

А может помните песню на дисках была там так прикольно пели под хоровое пение, но текст тупой "девки бойтесь этого мужчину у него просто классная машина, девки, бойтесь этого назана ...." и клип рисованный под мультик, яркий, как на тачке едут. я название не знаю, его не было там

Крокодил пел если память не изменяет. Могу ошибаться)

#21

Солнышко в руках,попытка #5 еще…Группа Краски,Корни.

АдмиралЖопэньё
#22

Никита " Улетели навсегда "

Гость
#23

Разве это песни? Кто их поет кроме самих исполнителей? От того что мелодия популярна и под нее можно танцевать в клубе она не становится "песней" - правильно сказать композиции))

Гость
#24
Ромашка_Бегемотовна

Крокодил пел если память не изменяет. Могу ошибаться)

Да-да-да…
Девки, сторонитесь этого нахала… своих мужиков Вам что-ли мало?)
Есть под эту песню видео из счастливы вместе, где гена букин едет на красном авто

#25
Гость

Еще крутая песня - что ей снится, когда слезы на ее ресницах, когда в эту ночь опять не спится...

Оооо даааа❤️

#26

Блин,как много крутых песен юности,про которые я забыла и зайдя в эту тему вспомнила!Крутая тема!!!❤️

Гость
#27

Ещё вспомнила «просто попутчица и ты об знаешь…» Слава певица пела вроде

Гость
#28
Гость

Еще крутая песня - что ей снится, когда слезы на ее ресницах, когда в эту ночь опять не спится...

А снег идёт, снег идёт, по щекам мне бьет, бьет, болею очень, температура. Стою и жду тебя как дура. Снежинки ртов ловила. Очень мило. Клёвый вечер, делать нечего»)

АдмиралЖопэньё
#29

Монокини "Тикает "
Иванушки "Поверь мне тоже оч жаль"
Наташка Ветлицкая "Лунный кот"

Гость
#30
Гость

А может помните песню на дисках была там так прикольно пели под хоровое пение, но текст тупой "девки бойтесь этого мужчину у него просто классная машина, девки, бойтесь этого назана ...." и клип рисованный под мультик, яркий, как на тачке едут. я название не знаю, его не было там

Я нашла! Крокодил - девки !

Гость
#31

По ночному небу,по ночным проспектам убегает счастье ,убегает лето.....

Гость
#32
Гость

Разве это песни? Кто их поет кроме самих исполнителей? От того что мелодия популярна и под нее можно танцевать в клубе она не становится "песней" - правильно сказать композиции))

Что тогда песня?

Гость
#33
Гость

Разве это песни? Кто их поет кроме самих исполнителей? От того что мелодия популярна и под нее можно танцевать в клубе она не становится "песней" - правильно сказать композиции))

Ну если сравнивать тогда и сейчас,то да,раньше были песни,а сейчас непонятно что.

Гость
#34

А такую знаете? -
Я помню тот Ванинский порт
И клич парохода угрюмый.
Как шли мы по трапу на борт
В холодные, мрачные трюмы.

Гость
#35
Гость

Разве это песни? Кто их поет кроме самих исполнителей? От того что мелодия популярна и под нее можно танцевать в клубе она не становится "песней" - правильно сказать композиции))

По сравнению с современной попсой - это были произведения искусства. И вокал там на высоте везде, голоса красивые. Текст продуманныф и поучителтный. Послушайте хотя бы face2face- кошка, фактор 2 - преступление, одна доза две судьбы.

Гость
#36
FoxX

Блин,как много крутых песен юности,про которые я забыла и зайдя в эту тему вспомнила!Крутая тема!!!❤️

Еще была олеся - прыгай вниз, голубые береты - десантники, в следующей жизни, когда я стану кошкой, стася - буду... хочется найти еще подобные, которые не слышала.

Гость
#37
FoxX

Блин,как много крутых песен юности,про которые я забыла и зайдя в эту тему вспомнила!Крутая тема!!!❤️

Очень красивые песни были

Гость
#38
Гость

Ещё вспомнила «просто попутчица и ты об знаешь…» Слава певица пела вроде

ДА!

Гость
#39
Гость

По сравнению с современной попсой - это были произведения искусства. И вокал там на высоте везде, голоса красивые. Текст продуманныф и поучителтный. Послушайте хотя бы face2face- кошка, фактор 2 - преступление, одна доза две судьбы.

Мне недавно ютуб порекомендовал видео Наташи какой-то там. Которая в Ранетках была. Она песню выпустила. Слова песни о том, что У НЕЁ МОКРО В ТРУСАХ! Клянусь! Вот вам современное творчество!!!
По сравнению с этим «я ночной хулиган, у меня есть наган, я похож на Маман и я вечно пьян» - звучит как офигенный трек

Гость
#40

Еще была песня, где девушку бросил парень и уехал, она не понимала почему, потом забыла, а спустя много лет ей отдали письмо, где он пишет, что болен раком и нехочет портить ей жизнь, чтобы она могла быть счастлива с другим.

Гость
#41
Гость

Мне недавно ютуб порекомендовал видео Наташи какой-то там. Которая в Ранетках была. Она песню выпустила. Слова песни о том, что У НЕЁ МОКРО В ТРУСАХ! Клянусь! Вот вам современное творчество!!!
По сравнению с этим «я ночной хулиган, у меня есть наган, я похож на Маман и я вечно пьян» - звучит как офигенный трек

Тогда романтика была, любовь... сейчас будто души нет

Гость
#42
Гость

Тогда романтика была, любовь... сейчас будто души нет

Это больше, чем романтика. Это КЛАССИКА !

Из колымского белого ада
Шли мы в зону в морозном дыму.
Я увидел окурочек с красной помадой
И из строя рванулся к нему!

Ромашка_Бегемотовна
#43
Гость

Да-да-да…
Девки, сторонитесь этого нахала… своих мужиков Вам что-ли мало?)
Есть под эту песню видео из счастливы вместе, где гена букин едет на красном авто

Помню эту серию. Кстати слышали новость что они возвращаются и снимать сериал будут? Я только одни глазком чисто ради интереса посмотрю, но не будет уже той былой атмосферы 2000 годов в которых снимался сериал)))

Такхизис
#44
Гость

А такую знаете? -
Я помню тот Ванинский порт
И клич парохода угрюмый.
Как шли мы по трапу на борт
В холодные, мрачные трюмы.

Это Высоцкий? "Встречать ты меня не придёшь, а если придёшь не узнаешь?"

#45

Я ещё помню Нэнси «дым сигарет с миниолом»,но это 90-е,правда.И мы с сестрой взяли и на маминой кассете прям на этой на песне сверху записали хором «а нам эта песенка не нравится».Спустя годы вспоминаю и думаю,ну как она могла не нравиться?😂И группа Технология «странные танцы@ тоже ❤️

Такхизис
#46

"Дорога мой дом и для любви это не место.." Би 2.

Гость
#47

Еще вспомнила из грустных:
лигалайз - сволочи,
бьянка - несчастливая любовь (смысл только сейчас понимаешь),

Из счастливых:
а мы и сумели, а мы и могли свою любовь найти на краешке земли..
еще совсем малюсенькие ножки, еще совсем не ходят по дорожке...
но мне моя звезда подскажет как найти тебя как быть с тобой...
Хочешь я тебе, хочешь я теье спою, хочешь песню, хочешь песню подарю...

Еще михей был, линда 💓

Гость
#48
Ромашка_Бегемотовна

Помню эту серию. Кстати слышали новость что они возвращаются и снимать сериал будут? Я только одни глазком чисто ради интереса посмотрю, но не будет уже той былой атмосферы 2000 годов в которых снимался сериал)))

Даа слышала. Мне нравились серии, где дети ещё в школе учились. А потом уже неинтересно стало. Тоже пару серий хочу глянуть))

Гость
#49

Корни - наперегонки с ветром

Ромашка_Бегемотовна
#50

Девчонки если хотите прям окунуться и вспомнить все песни заходите на канал "Академия Порядочных Парней" в ютьюбе. Акк вела девчонка. Сейчас она вроде ничего не выкладывает, давно не заходила туда. Если хотите прям понастольгировать заходите, слушайте в удовольствие и добавляйте в избранное на телефоне))