Гость
Статьи
Кто помнит сериалы …

Кто помнит сериалы 90-х годов

Хочу вспомнить популярный сериал 90-***** годов. Сериал русский . Даже не знаю как объяснить кто там играл, забыла фамилии. Знаю только , что симпатичная брюнетка, и брюнет в главной роли. Не смейтесь. Как он назывался. Спасибо всем.

Лиза
6 382 ответа
Последний — Перейти
нинон
#1

информации не достаточно. В чуть суть сюжета

Гость
#2

Может, "Мелочи жизни"? Я русских тех времен больше и не знаю.

sava
#3

17 мгновений весны?

Гость
#4

4, ага. В 90 он был... Он древнее намного.

Гость
#5

Может, "Зимняя вишня"?

Катька
#6

"Моя вторая мама"?

Анна
#7

моя вторая мама - не русский) я помню эту "маму") помню один неплохой русский сериал "азбука любви"

Катька
#8

Анна, пардон, не читала весь пост Автора

Ann
#9

Королева Марго мб ?

#10

Были но в начале 2000-го "Воровка"и"Воровка-2".Больше не помню ранних.

Гриб
#11

"Место встречи изменить нельзя"

Гриб
#12

3 "17 мгновений" не подходят, т.к. Мюллер, сгорающий от страсти к русской работнице связи - блондин

Гость
#13

9, ага и еще королева монсоро, полмню навалом там в 90х костюмированных сериалов.

Гость
#14

мало инфы, давайте по сюжету. Может день рождения буржуя?

Гость
#15

может бандитский петербург?

Ленка
#16

В каких 90-х то? 92-это одно, 99-совсем другие уже :)

Ника
#17

Может, Остановка по требованию?

Антон
#18

А может кто понмти сериал такое вроде как подростковый,амереканский.Сюжет такой дети вроде как герои у них есть такие волшебные перчатки,когда их одевают типо силу получают и все такое и разговаривают все вермя с с какой-то бошкой ) Если вдруг кто вспомни отпишите на мыло loco1391@inbox.ru

111
#19

кибер перчатки и бла бла бла, немогу найти

Рома
#20

╡ я не можу знайти

Рома
#21

Всесильная перчатка!

Гость
#22

Одним из первых был "Горячев и другте", кажется. Но мне почему-то запомнилось, что герой там был блондин...А, может, это был его партнер?

Руслан
#23

А ещё был французский сериал, комедийный кажется. Там была главным героем девушка с собакой. Она училась до этого на Тибете и обладала телепатией и телекинезом. Могла со своей собакой разговаривать. А сама уже работала в одной семье кем-то типа гувернантки. Ну, и там сюжет разворачивается на том, что она помагает этой семье используя также и свои способности...
...там ещё был момент, когда она влюбляется в главу семьи и из-за этого у неё все эскстрасенсорные способности пропадают...
...ещё сестра к ней приезжала, которая на Тибете тоже училась. Она просила научить её телекинезу, потому что это единственное, чем она не овладела...

Большое спасибо тем, кто вспомнит!

алексей
#24

ребята и девчата помогите вспомнить.Питерский сериал про учителя и его близнеца бандита как зовется?

-GRACE-
#25

Руслан [3816907512] , сериал назывался "Карин и ее собака", сериал от TF1, я его в детстве даже на кассеты записывала :) а сейчас нигде найти не могу... с удовольствием бы посмотрела! если удастся обнаружить эту "реликвию", отпишитесь на yulyaka777@rambler.ru заранее спс)))

Димыч
#26

Вспоминайте были такие как" Беверли Хиллз 90210, Альф,Элен и ребята, Криминальная история(http://www.crimestory.ru/download.html),Мелроуз Плейс,Гарри-снежный человек,

светлана
#27

а еще был сериал, вробы соседки назывался, но в поиске не выдает, там еще героинь звали бенедикт и аделина, сериал не русский, может кто вспомнит???

Юля
#28

Помогите, пожлуйста, вспомнить. Девочка ночью встает скровати, уходит на зов. Ей там ставят знак, что она теперь с ними. Через несколько лет, когда она выросла, она ушла к ним. Там были какие-то жертвоприношния, все ждали затмения. Ее начал искать парень. В итоге они остались вместе. Вроде действие происходит в Индии. Очень хочется освежить воспоминания детства.

Наталья
#29

Помогите вспомнить в начале 90-х был фильм или сериал в главной роли Ирина Феофанова. Ее героиня приехала в Москву на телевидении, в какой то передаче участвовала, не помню. Там еще играл Андрей Ильин. Она у него в квартире жила, и еще Алена Хмельницкая играла ее подругу.

Ирина
#30

Помогите вспомнить название сериала о двух сестрах, когда младшая была на гране смерти старшая, чтоб ее спасти отдала свою красоту.После обе полюбили одного юношу, естественно он выбрал младшую, так как у старшой лицо было всегда закрыто.э

Это что-то сказки с плохим концом.

Гость
#31

сансет-бич

51
#32

и мне помогите вспомнить сказку, пожалуйста. не то узбекфильм, не то таджикфильм. воспоминания из очень глубокого детства, поэтому лишь отрывки, жили в´две девочки близняшки, одна жила где-то в горах и была восточной принцессой, а вторая жила в обычной совецкой семье. и по какой-то причине они меняются ролями. это все, что врезалось в память. затем одну из сестер рзискивала не то милиция, не то шейх какой-то...понимаю, что блед, но вдруг кто-нибудь вспомнит. фильм, наверное, года 80-85го...

Нана
#33

А еще был сериал, про школьников, то ли аргентинский, то ли колумбийский. Главную героиню звали Наталья, брюнетка. Они еще учились в колледже и у них была сине-желтая форма...Как называется никто не помнит?

МАРИНА
#34

Был фильм , который мне очень понравился. Сюжет помню смутно: две сестры, одна блондинка, другая- брюнетка. Кобра. Жертвоприношение, река. Видимо, с Юлей 25.03.2009, 19:28:07 [2551758486] мы говорим об одном и том же фильме. КТО_НИБУДЬ ПОМНИТ ЕГО НАЗВАНИЕ??? Помогите! Очень хочу посмотреть!

Ирина
#35

Восток,восточные одежды,легкие шаровары ,во дворце живут две сестры.Старшая-прекрасная брюнетка, младшая -прекрасная блондинка.Сестры души не чают в друг друге.Однажды младшая заболевает.Ей грозит смерть.И тут появляется не то колдун, не ведьма (не помню) и говорит, что ее можно спасти, если старшая отдаст свою красоту.Естественно старшая согласилась.Через не которое время, когда младшая была все так же прекрасна, а старшая носила чадру или платок,закрывающий ее изуродованное лицо, появился юноша, в которого обе влюбились.Он выбрал младшую.Старшая в конце погибает.Сериал небольшой, где-то может 4-8 серий.Ну помогите вспомнить название!Кстати МАРИНА я тоже смотрела этот фильм там действие где-то в джунглях происходит.Но названия не помню.

Ирина
#36
МАРИНА

Был фильм , который мне очень понравился. Сюжет помню смутно: две сестры, одна блондинка, другая- брюнетка. Кобра. Жертвоприношение, река. Видимо, с Юлей 25.03.2009, 19:28:07 [2551758486] мы говорим об одном и том же фильме. КТО_НИБУДЬ ПОМНИТ ЕГО НАЗВАНИЕ??? Помогите! Очень хочу посмотреть!

ТАЙНЫ ТЕМНЫХ ДЖУНГЛЕЙ 1991г. сериал

Алена
#37

Всем привет! Решила спросить, может кто вспомнит... В 90-е годы шел сериал, молодежный... про брата и сестру(брат-старший), матери у них не было, а отец постоянно тоже отсутствовал где-то, они только недавно перешли в новую школу... ну и так далее, классика жанра... помню очень он мне нравился в детстве... заранее спасибо!

Алена
#38

Кстати, назывался он как-то типа "дети Андерсона" или что-то вроде того... А может это вообще не оттуда... так вспомнить хочется!

Ольга
#39

И я никак не могу вспомнить название фильма про сестёр, одна заболела, другая принесла свою красоту в жертву ради спасения младшей. Любовь. В итоге смерь настигла всех.

Кто нибудь, пожалуйста, напишите название этого фильма.

Анна
#40

Сериал то ли польский, то ли чешский. Там про какую-то волшебную страну, где всё наоборот: люди рождаются стариками и т.п. Никто не помнит названия?

И ещё. Сериал про девочку, её звали Качанка(или что-то подобное). Её убили и она в виде призрака кому-то являлась. Фигурировал медальон с фото её родителей.

Ирина
#41
Ольга

И я никак не могу вспомнить название фильма про сестёр, одна заболела, другая принесла свою красоту в жертву ради спасения младшей. Любовь. В итоге смерь настигла всех. Кто нибудь, пожалуйста, напишите название этого фильма.

ЛЮБОВЬ МОЯ,ПЕЧАЛЬ МОЯ

Tatiana
#42

Подскажите, может кто вспомнит еще один сериал. Где-то в середине 90-х показывали. Про жизнь в детском доме. Как строятся отношения детей, как сбегали, девчонки менялись колготками и вещами, дрались за них, ребята нюхали клей. Но на всем этом фоне судьбы детей. Что то типа ремейка на тему Педагогической трагедии:)))не могу вспомнить название. Фильм был из нескольких серий, не полугодовалый сериал. Помогите вспомнить название.

Владимир
#43

Помогите пожалуйста напомнить название сериала!!

В 90-х годах показывали американский сериал, про парня который спомощью кокого-то пульта, отправлял плохих людей в прошлое (Он ещё говорил (по украински, смотрел на ICTV): "Повертайся назад у минуле"). И ещё с ним была Голографическая девушка.

Гость
#44

Помогите, пожалуйста, напомнить название сериала!!

Сюжет: семье скрывается от преследователей, место происходит около реки, где добывают золото. Главный преследователь влюбляется в женщину, но ее убивают сбежавшие с тюрьмы преступники. В конце концов, догнав семью, главный преследователь не убивает ее членов, как намеревался, а после своей трагедии, просит у них прощения. Серий было немного. Может кто помнит!!!??

Ирина
#45
Гость

Помогите, пожалуйста, напомнить название сериала!! Сюжет: семье скрывается от преследователей, место происходит около реки, где добывают золото. Главный преследователь влюбляется в женщину, но ее убивают сбежавшие с тюрьмы преступники. В конце концов, догнав семью, главный преследователь не убивает ее членов, как намеревался, а после своей трагедии, просит у них прощения. Серий было немного. Может кто помнит!!!??

ЭТОТ СЕРИАЛ НАЗЫВАЛСЯ ОКЕАН

ewro
#46

Может кто помнит?

Шёл такой сериал по второму каналу в 91-95 гг(нынешний РОССИЯ)типо про маффию, лас вегас,по русски нывалься вроде: Криминальное чтиво (а может по другому) (не тарантино)

ещё в заставке музыка хитовая такая! Что за композиция тоже не знаю!

PARIS
#47

Всем привет! Помогите, пожалуйста, вспомнить название старого сериала. Сериал зарубежный. О молодежи, которая любила лазить по горам. Заранее благодарна за помощь.

Юлия
#48

Нана26.05.2009, 00:51:58

Возможно это "мятежный дух"

Юлия
#49

[quote="Анна"]Сериал то ли польский, то ли чешский. Там про какую-то волшебную страну, где всё наоборот: люди рождаются стариками и т.п. Никто не помнит названия?

И ещё. Сериал про девочку, её звали Качанка(или что-то подобное). Её убили и она в виде призрака кому-то являлась. Фигурировал медальон с фото её родителей.

"АРАБЕЛЛА" и "АРАБЕЛЛА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИЛИ РУМБУРАК КОРОЛЬ СТРАНЫ СКАЗОК"

я тоже смотрела этот сериал)))

Юлия
#50
Tatiana

Подскажите, может кто вспомнит еще один сериал. Где-то в середине 90-х показывали. Про жизнь в детском доме. Как строятся отношения детей, как сбегали, девчонки менялись колготками и вещами, дрались за них, ребята нюхали клей. Но на всем этом фоне судьбы детей. Что то типа ремейка на тему Педагогической трагедии:)))не могу вспомнить название. Фильм был из нескольких серий, не полугодовалый сериал. Помогите вспомнить название.

Если советский фильм то возможно это "КАЗЕННЫЙ ДОМ"...Там еще одну девку из детского дома называли Фанера...