Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто помнит сериалы 90-х годов

Хочу вспомнить популярный сериал 90-***** годов. Сериал русский . Даже не знаю как объяснить кто там играл, забыла фамилии. Знаю только , что симпатичная брюнетка, и брюнет в главной роли. Не смейтесь. Как он назывался. Спасибо всем.

Ответы (5645) Ответить
  • информации не достаточно. В чуть суть сюжета

• Реклама

• Может, "Мелочи жизни"? Я русских тех времен больше и не знаю.

• 4, ага. В 90 он был... Он древнее намного.

• моя вторая мама - не русский) я помню эту "маму") помню один неплохой русский сериал "азбука любви"

• Анна, пардон, не читала весь пост Автора

• Были но в начале 2000-го "Воровка"и"Воровка-2".Больше не помню ранних.

• "Место встречи изменить нельзя"

• 3 "17 мгновений" не подходят, т.к. Мюллер, сгорающий от страсти к русской работнице связи - блондин

• 9, ага и еще королева монсоро, полмню навалом там в 90х костюмированных сериалов.

• мало инфы, давайте по сюжету. Может день рождения буржуя?

• В каких 90-х то? 92-это одно, 99-совсем другие уже :)

• Может, Остановка по требованию?

• А может кто понмти сериал такое вроде как подростковый,амереканский.Сюжет такой дети вроде как герои у них есть такие волшебные перчатки,когда их одевают типо силу получают и все такое и разговаривают все вермя с с какой-то бошкой ) Если вдруг кто вспомни отпишите на мыло loco1391@inbox.ru

• кибер перчатки и бла бла бла, немогу найти

• ╡ я не можу знайти

• Одним из первых был "Горячев и другте", кажется. Но мне почему-то запомнилось, что герой там был блондин...А, может, это был его партнер?

• А ещё был французский сериал, комедийный кажется. Там была главным героем девушка с собакой. Она училась до этого на Тибете и обладала телепатией и телекинезом. Могла со своей собакой разговаривать. А сама уже работала в одной семье кем-то типа гувернантки. Ну, и там сюжет разворачивается на том, что она помагает этой семье используя также и свои способности...
    ...там ещё был момент, когда она влюбляется в главу семьи и из-за этого у неё все эскстрасенсорные способности пропадают...
    ...ещё сестра к ней приезжала, которая на Тибете тоже училась. Она просила научить её телекинезу, потому что это единственное, чем она не овладела...
    Большое спасибо тем, кто вспомнит!

• ребята и девчата помогите вспомнить.Питерский сериал про учителя и его близнеца бандита как зовется?

• Руслан [3816907512] , сериал назывался "Карин и ее собака", сериал от TF1, я его в детстве даже на кассеты записывала :) а сейчас нигде найти не могу... с удовольствием бы посмотрела! если удастся обнаружить эту "реликвию", отпишитесь на yulyaka777@rambler.ru заранее спс)))

• Вспоминайте были такие как" Беверли Хиллз 90210, Альф,Элен и ребята, Криминальная история(http://www.crimestory.ru/download.html),Мелроуз Плейс,Гарри-снежный человек,

• а еще был сериал, вробы соседки назывался, но в поиске не выдает, там еще героинь звали бенедикт и аделина, сериал не русский, может кто вспомнит???

• Помогите, пожлуйста, вспомнить. Девочка ночью встает скровати, уходит на зов. Ей там ставят знак, что она теперь с ними. Через несколько лет, когда она выросла, она ушла к ним. Там были какие-то жертвоприношния, все ждали затмения. Ее начал искать парень. В итоге они остались вместе. Вроде действие происходит в Индии. Очень хочется освежить воспоминания детства.

• Помогите вспомнить в начале 90-х был фильм или сериал в главной роли Ирина Феофанова. Ее героиня приехала в Москву на телевидении, в какой то передаче участвовала, не помню. Там еще играл Андрей Ильин. Она у него в квартире жила, и еще Алена Хмельницкая играла ее подругу.

• Помогите вспомнить название сериала о двух сестрах, когда младшая была на гране смерти старшая, чтоб ее спасти отдала свою красоту.После обе полюбили одного юношу, естественно он выбрал младшую, так как у старшой лицо было всегда закрыто.э
    Это что-то сказки с плохим концом.

• и мне помогите вспомнить сказку, пожалуйста. не то узбекфильм, не то таджикфильм. воспоминания из очень глубокого детства, поэтому лишь отрывки, жили в´две девочки близняшки, одна жила где-то в горах и была восточной принцессой, а вторая жила в обычной совецкой семье. и по какой-то причине они меняются ролями. это все, что врезалось в память. затем одну из сестер рзискивала не то милиция, не то шейх какой-то...понимаю, что блед, но вдруг кто-нибудь вспомнит. фильм, наверное, года 80-85го...

• А еще был сериал, про школьников, то ли аргентинский, то ли колумбийский. Главную героиню звали Наталья, брюнетка. Они еще учились в колледже и у них была сине-желтая форма...Как называется никто не помнит?

• Был фильм , который мне очень понравился. Сюжет помню смутно: две сестры, одна блондинка, другая- брюнетка. Кобра. Жертвоприношение, река. Видимо, с Юлей 25.03.2009, 19:28:07 [2551758486] мы говорим об одном и том же фильме. КТО_НИБУДЬ ПОМНИТ ЕГО НАЗВАНИЕ??? Помогите! Очень хочу посмотреть!

• Восток,восточные одежды,легкие шаровары ,во дворце живут две сестры.Старшая-прекрасная брюнетка, младшая -прекрасная блондинка.Сестры души не чают в друг друге.Однажды младшая заболевает.Ей грозит смерть.И тут появляется не то колдун, не ведьма (не помню) и говорит, что ее можно спасти, если старшая отдаст свою красоту.Естественно старшая согласилась.Через не которое время, когда младшая была все так же прекрасна, а старшая носила чадру или платок,закрывающий ее изуродованное лицо, появился юноша, в которого обе влюбились.Он выбрал младшую.Старшая в конце погибает.Сериал небольшой, где-то может 4-8 серий.Ну помогите вспомнить название!Кстати МАРИНА я тоже смотрела этот фильм там действие где-то в джунглях происходит.Но названия не помню.

• МАРИНА

Был фильм , который мне очень понравился. Сюжет помню смутно: две сестры, одна блондинка, другая- брюнетка. Кобра. Жертвоприношение, река. Видимо, с Юлей 25.03.2009, 19:28:07 [2551758486] мы говорим об одном и том же фильме. КТО_НИБУДЬ ПОМНИТ ЕГО НАЗВАНИЕ??? Помогите! Очень хочу посмотреть!

ТАЙНЫ ТЕМНЫХ ДЖУНГЛЕЙ 1991г. сериал

• Всем привет! Решила спросить, может кто вспомнит... В 90-е годы шел сериал, молодежный... про брата и сестру(брат-старший), матери у них не было, а отец постоянно тоже отсутствовал где-то, они только недавно перешли в новую школу... ну и так далее, классика жанра... помню очень он мне нравился в детстве... заранее спасибо!

• Кстати, назывался он как-то типа "дети Андерсона" или что-то вроде того... А может это вообще не оттуда... так вспомнить хочется!

• И я никак не могу вспомнить название фильма про сестёр, одна заболела, другая принесла свою красоту в жертву ради спасения младшей. Любовь. В итоге смерь настигла всех.
    Кто нибудь, пожалуйста, напишите название этого фильма.

• Сериал то ли польский, то ли чешский. Там про какую-то волшебную страну, где всё наоборот: люди рождаются стариками и т.п. Никто не помнит названия?
    И ещё. Сериал про девочку, её звали Качанка(или что-то подобное). Её убили и она в виде призрака кому-то являлась. Фигурировал медальон с фото её родителей.

• Ольга

И я никак не могу вспомнить название фильма про сестёр, одна заболела, другая принесла свою красоту в жертву ради спасения младшей. Любовь. В итоге смерь настигла всех. Кто нибудь, пожалуйста, напишите название этого фильма.

ЛЮБОВЬ МОЯ,ПЕЧАЛЬ МОЯ

• Подскажите, может кто вспомнит еще один сериал. Где-то в середине 90-х показывали. Про жизнь в детском доме. Как строятся отношения детей, как сбегали, девчонки менялись колготками и вещами, дрались за них, ребята нюхали клей. Но на всем этом фоне судьбы детей. Что то типа ремейка на тему Педагогической трагедии:)))не могу вспомнить название. Фильм был из нескольких серий, не полугодовалый сериал. Помогите вспомнить название.

• Помогите пожалуйста напомнить название сериала!!
    В 90-х годах показывали американский сериал, про парня который спомощью кокого-то пульта, отправлял плохих людей в прошлое (Он ещё говорил (по украински, смотрел на ICTV): "Повертайся назад у минуле"). И ещё с ним была Голографическая девушка.

• Помогите, пожалуйста, напомнить название сериала!!
    Сюжет: семье скрывается от преследователей, место происходит около реки, где добывают золото. Главный преследователь влюбляется в женщину, но ее убивают сбежавшие с тюрьмы преступники. В конце концов, догнав семью, главный преследователь не убивает ее членов, как намеревался, а после своей трагедии, просит у них прощения. Серий было немного. Может кто помнит!!!??

• Гость

Помогите, пожалуйста, напомнить название сериала!! Сюжет: семье скрывается от преследователей, место происходит около реки, где добывают золото. Главный преследователь влюбляется в женщину, но ее убивают сбежавшие с тюрьмы преступники. В конце концов, догнав семью, главный преследователь не убивает ее членов, как намеревался, а после своей трагедии, просит у них прощения. Серий было немного. Может кто помнит!!!??

ЭТОТ СЕРИАЛ НАЗЫВАЛСЯ ОКЕАН

• Может кто помнит?
    Шёл такой сериал по второму каналу в 91-95 гг(нынешний РОССИЯ)типо про маффию, лас вегас,по русски нывалься вроде: Криминальное чтиво (а может по другому) (не тарантино)
    ещё в заставке музыка хитовая такая! Что за композиция тоже не знаю!

• Всем привет! Помогите, пожалуйста, вспомнить название старого сериала. Сериал зарубежный. О молодежи, которая любила лазить по горам. Заранее благодарна за помощь.

• Нана26.05.2009, 00:51:58
    Возможно это "мятежный дух"

• Сериал то ли польский, то ли чешский. Там про какую-то волшебную страну, где всё наоборот: люди рождаются стариками и т.п. Никто не помнит названия?
    И ещё. Сериал про девочку, её звали Качанка(или что-то подобное). Её убили и она в виде призрака кому-то являлась. Фигурировал медальон с фото её родителей.
    "АРАБЕЛЛА" и "АРАБЕЛЛА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИЛИ РУМБУРАК КОРОЛЬ СТРАНЫ СКАЗОК"
    я тоже смотрела этот сериал)))

• Tatiana

Подскажите, может кто вспомнит еще один сериал. Где-то в середине 90-х показывали. Про жизнь в детском доме. Как строятся отношения детей, как сбегали, девчонки менялись колготками и вещами, дрались за них, ребята нюхали клей. Но на всем этом фоне судьбы детей. Что то типа ремейка на тему Педагогической трагедии:)))не могу вспомнить название. Фильм был из нескольких серий, не полугодовалый сериал. Помогите вспомнить название.

Если советский фильм то возможно это "КАЗЕННЫЙ ДОМ"...Там еще одну девку из детского дома называли Фанера...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь