Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы помните российские сериалы 2000-х годов?

Многие росли и взрослели на отечественных сериалах в нулевых годах, переживали за персонажей, учились у них мудрости и осуждали за проступки.
А как хорошо вы помните российские сериалы, что показывали по ТВ в 2000-х годах? Проверьте себя в нашем тесте!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8/10, в "Няне" и "Папиных дочках" ориентируюсь плохо.

Гость
#2

1/10 и то наугад правильный ответ ткнула 😄
Вообще эти сериалы не смотрела, ни один, ни разу 😄

Гость
#3

8/10 😅

Гость
#4

3 из 10)) сериалы это совсем не мое 😊

Гость
#5

Ни одного сериала не смотрела, но 6 правильных ответов. Тыкала наугад

#6

7/10. В няне её жених был слишком эпизодическим персонажем, чтоб его помнить. А кадетство и ранеток я вообще не смотрел.

Гость
#7
Гость

1/10 и то наугад правильный ответ ткнула 😄
Вообще эти сериалы не смотрела, ни один, ни разу 😄

Аналогично. Не смотрела ни один. Выбирала каждый раз первый вариант и набрала аж три балла!!!! Прошла тест, чтоб узнать о каких сериалах, в принципе, речь. Познавательно!

Гость
#8
Гость

Аналогично. Не смотрела ни один. Выбирала каждый раз первый вариант и набрала аж три балла!!!! Прошла тест, чтоб узнать о каких сериалах, в принципе, речь. Познавательно!

Это да познавательно и удивительно, что у людей есть время смотреть сериалы.

Гость
#9

Помню сериал факультет...

Гость.
#10

4 из 10. Не смотрел я сериалы и ничего не потерял.

#11

Три и то наугад. Я рада, это не моё.

Гость
#12

выросли и учились на них? что-то ни один не впечатлил

Гость
#13
Андрей

7/10. В няне её жених был слишком эпизодическим персонажем, чтоб его помнить. А кадетство и ранеток я вообще не смотрел.

няню терпеть не мог из-за бесячей игры Заворотнюк. Ранетки - слезливая ***. Ну Кадетство мальчикам-подросткам еще можно глянуть, но для тех, кто старше 16 - уже скучно.

Гость
#14

Ой, а как же Солдаты? в 2005 году их где только не пиарили.

Гость
#15

А тест - ***, балласт для мозга

#16

8 баллов

Гость
#17
Фурухольмен

8 баллов

че за странный ник? лучше бы назвался флюгегехаймен😃

#18
Гость

че за странный ник? лучше бы назвался флюгегехаймен😃

Ничего странного. Магне Фурухольмен - музыкант группы A-ha.

#19

7/10 , не думала, что помню все еще эти сериалы 😁

Гость
#20
Андрей

7/10. В няне её жених был слишком эпизодическим персонажем, чтоб его помнить. А кадетство и ранеток я вообще не смотрел.

Я его помню. Смотрела эпизод с ее женихом лет 17 назад 😀

Гость
#21
Фурухольмен

8 баллов

Хочу, чтобы их западный мир разбился на мелкие кусочки, как когда то наш. Мы тогда смотрели на себя со стороны со стыдом. Потом нам удалось собрать осколочки снова и понять, что нам нечего стыдиться.

Гость
#22
Гость

няню терпеть не мог из-за бесячей игры Заворотнюк. Ранетки - слезливая ***. Ну Кадетство мальчикам-подросткам еще можно глянуть, но для тех, кто старше 16 - уже скучно.

Я пересмотрела Ранетки недавно и была удивлена, что там, помимо любовных линий поднимаются серьёзные темы. Например то, что нельзя относится с пренебрежением к людям со спидом, нельзя травить кого-то из-за внешности, про важность взаимовыручки и помощи друг другу, про дружбу и т.д.
Если откинуть тему с музыкальной группой, то очень неплохой сериал получился

Гость
#23
Гость

Хочу, чтобы их западный мир разбился на мелкие кусочки, как когда то наш. Мы тогда смотрели на себя со стороны со стыдом. Потом нам удалось собрать осколочки снова и понять, что нам нечего стыдиться.

Зря мы себя так в 1991г

#24
Гость

Хочу, чтобы их западный мир разбился на мелкие кусочки, как когда то наш. Мы тогда смотрели на себя со стороны со стыдом. Потом нам удалось собрать осколочки снова и понять, что нам нечего стыдиться.

"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем..."

Гость
#25

Смотрела Кадетство и Не родись красивой, хорошие сериалы.
Няню очень редко смотрела, как и Счастливы вместе.
Набрала 8 баллов.

#26
Гость

Ой, а как же Солдаты? в 2005 году их где только не пиарили.

Видимо, речь идет только о сериалах СТС и ТНТ.

Гость
#27
Гость

Смотрела Кадетство и Не родись красивой, хорошие сериалы.
Няню очень редко смотрела, как и Счастливы вместе.
Набрала 8 баллов.

НРК вообще отличный сериал. И лёгкий, и со смыслом. Показывает, что мозги бывают важнее красоты, но главное, к мозгам должно прилагаться уважение к себе

#28

8/10, только Кадетство плохо знаю

Гость
#29
Фурухольмен

"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем..."

Вы уже разрушили мир человечества ради обогащения кучки капиталистов, пока Путин не сказал - хватит

#30

5/10. Ни одного из этих сериалов не смотрела))) Знала откуда песня и еще 4 случайно угадала.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: