Гость
Статьи
Тест: Что вы знаете о …

Тест: Что вы знаете о бридже?

Бридж — карточная интеллектуальная командная или парная игра. Спортивный бридж — единственная из карточных игр, признанная Международным олимпийским комитетом в качестве вида спорта. По своей сложности и популярности бридж стоит в одном ряду с такими интеллектуальными играми, как шахматы, го и другими.
Форумчанин Фурухольмен подготовил для вас интереснейший тест. Пройдите его и проверьте свою эрудицию.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

13 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

0/10.
Что ж это повод почитать о бридже и открыть для себя что то новое))
Даже методом тыка не сработало.

#2
Злобный кусь 😼

0/10.
Что ж это повод почитать о бридже и открыть для себя что то новое))
Даже методом тыка не сработало.

О)) Я тоже оказалась полным профаном в этом виде спорта 😄 Зато узнала много интересного, прочтя интересные факты в комментариях 😊 Век живи - век учись. Именно за это мне и нравятся тесты на форуме. Не просто "выбери собаку и я скажу, какой ты человек", взятые "с потолка", а возможность узнать новое во время прохождения))

Злобный кусь 😼
#3
Модератор Надежда

О)) Я тоже оказалась полным профаном в этом виде спорта 😄 Зато узнала много интересного, прочтя интересные факты в комментариях 😊 Век живи - век учись. Именно за это мне и нравятся тесты на форуме. Не просто "выбери собаку и я скажу, какой ты человек", взятые "с потолка", а возможность узнать новое во время прохождения))

Поддерживаю Вас.
Нравятся мне ваши тесты, интересные и разнообразные.

Гость
#4

6/10
Не знаю ничего из истории бриджа. Первый раз села за стол в прошлое рождество в гостях у дочки и так вошла во вкус, что подначивала ее собирать компанию чуть не каждый день от католического рождества до православного :)

#6
Гость

6/10
Не знаю ничего из истории бриджа. Первый раз села за стол в прошлое рождество в гостях у дочки и так вошла во вкус, что подначивала ее собирать компанию чуть не каждый день от католического рождества до православного :)

Вот и я так же подсел на бридж в молодости и люблю его до сих пор.

#7
Гость

6/10
Не знаю ничего из истории бриджа. Первый раз села за стол в прошлое рождество в гостях у дочки и так вошла во вкус, что подначивала ее собирать компанию чуть не каждый день от католического рождества до православного :)

Собирается компания?

Мария
#8

9/10
Честно говоря, всегда считала, что родина бриджа - Великобритания.

Гость
#9

Ничего не знаю о бридже от слова совсем)) натыкала наугад 6 из 10.
Надо значит узнать))

Гость
#10

Тест просто жесть. Только для тех, кто сам играет, а много ли на вумане тех, кто играет хотя бы в роберный бридж, не говоря уж про спортивный?)) остальные просто тыкают наугад. Сама набрала 7, хотя играю в бридж с детства.

#11
Мария

9/10
Честно говоря, всегда считала, что родина бриджа - Великобритания.

В СССР бридж был незаслуженно забыт, а какое-то время даже запрещён.

#12
Гость

Тест просто жесть. Только для тех, кто сам играет, а много ли на вумане тех, кто играет хотя бы в роберный бридж, не говоря уж про спортивный?)) остальные просто тыкают наугад. Сама набрала 7, хотя играю в бридж с детства.

Я старался подобрать простые вопросы. Никаких там форсинг-геймов, каскадных сквизов и кросс-импов.

#13
Гость

Тест просто жесть. Только для тех, кто сам играет, а много ли на вумане тех, кто играет хотя бы в роберный бридж, не говоря уж про спортивный?)) остальные просто тыкают наугад. Сама набрала 7, хотя играю в бридж с детства.

Если играете, то можем договориться поиграть онлайн, благо есть где.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: