Гость
Статьи
Критика литературного …

Критика литературного вкуса

Нет такой книги от прочтения которой человек моментально умнеет, а так же и тупеет. Поэтому критика литературных предпочтений из разряда: " эта книга неправильная ", мне не понятно. Как вы считаете, почему люди ругаются друг с другом из - за этого, тем более в интернете. #литература

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

есть поговорка: о вкусах только и делают, что спорят). Всего касается, не только литературы.
Есть книги, от которых моментально умнеют, но опять же не все, почва для этого нужна благодатная

Гость
#2
Пух

есть поговорка: о вкусах только и делают, что спорят). Всего касается, не только литературы.
Есть книги, от которых моментально умнеют, но опять же не все, почва для этого нужна благодатная

Это как раз ясно, не понятно только зачем люди переходят на личности, это ни к чему не приводит.

Гость
#3

Так же ругаются по поводу музыки, фильмов, сериалов, даже кулинарных предпочтений. Я например, могу слушать практически любую музыку, начиная с класики и заканчивая даже рэпом, если песня понравилась. Тоже не раз прилетало он разных "умников", они еще судят об интеллектуальном развитии по одной понравившейся человеку песне, что является верхом тупости. За понравившиеся фильмы, сериалы, тоже прилетало. Один раз выложила список книг, которые прочитала за последнее время, причем одна из них является признанной классикой, и я написала, что книги разочаровали, не поняла ажиотажа, тоже посоветовали "начать читать серьезные книги"🤣

Пух
#4
Гость

Это как раз ясно, не понятно только зачем люди переходят на личности, это ни к чему не приводит.

с эмоциями не могут справиться

Гость
#5

Автор, в интернете такие баталии идут даже по поводу новогдних салатов. Сколько "аристократов" продают в обморок от того, что на нг ты будешь есть шубу и оливье, начинаются поучения, просветления. Они думают, что если ты на нг ешь шубу и оливье, а не давишься помидорами и огурцами и сидишь грустный как они, значит о питании ты ничего не знаешь. И начинают тебе объяснять про белки, жиры, углеводы, разные масла, кетоз с таким видом, как будто Америку открывают. Хотя я о питании больше них знаю, много читала по этой теме. Но вылезают вот такие недонутрициологи, советующие вообще не есть фрукты, ведь там о боже сахар! Почему их так заботится кто что орет, непонятно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: