Гость
Статьи
Kpop

Kpop

Что вы думаете о чрезмерной любви некоторых личностей к поп-культуре Кореи? Да и в целом о фанатизме?
upd если не понимаете о чем я, прошу, не пишите

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

слышали, слышали как из подростков идолов растят, по мне так это не здоровая поп культура в которой ломают здоровье и личность в угоду толпе, таких же "больных" фанатов. А что потом, потом забвение...)

Гость
#2

а если мне хочется написать, то почему я должен сдерживаться 😂
upd отсылка к японской культуре

Гость
#3

Kpop нравится только озабоченным неудовлетворенным подросткам, т.к. это их целевая аудитория.
Но это мелкий бизнес. Дисней на этом собаку съел, и клепает уже не первый десяток лет и фильмы для подростков, и мюзиклы, и буквально взращивает и актеров, и исполнителей с детского возраста. Такой он - микки маус - как билл гейтс в индустрии развлечений.

Гость
#4

Такие же бледные, долговязые. На этом всё сходство заканчивается. Узкоглазые умные. У наших чем больше глазки, тем тупее.

Гость
#5
Ромыч

слышали, слышали как из подростков идолов растят, по мне так это не здоровая поп культура в которой ломают здоровье и личность в угоду толпе, таких же "больных" фанатов. А что потом, потом забвение...)

И в этом правда есть, но они ведь сами бросает себя в огонь)

Гость
#6

Лучше пусть смотрят на танцульки корейцев, чем бухают. Все равно с возрастом поймут, что фанатизм это глупость и будут еще ржать над собой вспоминая "идолов".

Гость
#7
Гость

Лучше пусть смотрят на танцульки корейцев, чем бухают. Все равно с возрастом поймут, что фанатизм это глупость и будут еще ржать над собой вспоминая "идолов".

Это точно)
Я соприкоснулась с этим года три назад. Да, успешные они и красивые, и музыка ничего. Но все это как "на один раз", посмотрела и забыла. А люди годами холят, сталкерят, лелеят, бросают деньги на ветер, лишь бы очутиться на концертах. Как по мне, это некоторое проявление болезни...

Гость
#8

Музыка у них ниочем конечно,вот на другом посту рок обсуждали,можно и туда зайти

Гость
#9
Гость

Лучше пусть смотрят на танцульки корейцев, чем бухают. Все равно с возрастом поймут, что фанатизм это глупость и будут еще ржать над собой вспоминая "идолов".

Та вот есть бухачи,есть недокорейцы,есть ботаны и реперы,короче разношёрстная маладёжь

#10

Не знаю что такого особенного в корейцах,кто шарит поясните

Гость
#11
Бобр-добр

Не знаю что такого особенного в корейцах,кто шарит поясните

развитая экономика, устраивают бомбические шоу на всю страну и на весь мир, и сериалы у них топ

#12
Гость

развитая экономика, устраивают бомбические шоу на всю страну и на весь мир, и сериалы у них топ

А что такого в их культуре?А если бы в свое время не запад,ни Япония,ни Южная Корея не достигла такой популярности....

Гость
#13
Бобр-добр

А что такого в их культуре?А если бы в свое время не запад,ни Япония,ни Южная Корея не достигла такой популярности....

тут вы прав сша выстраивает пояс против китая и вливает бабло, но тем не менее это бабло частично ушло в культуру и крутые сериалы и шоу. лично мне пофиг на это, но не могу не признать их успех.

ЗА.
#14

Кпоп топ

ЗА.
#15

Люблю кпоп

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: