Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме

С какой целью сидите на женских форумах? Почему они вам так интересны? Откуда столько времени?

Жаль не все поймут...
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужской форум про женщин.

Гость
#2
Гость

Это мужской форум про женщин.

А название форума - Вумен - переводе - теперь мужчина? Это женский форум . Для женщин.

Гость
#3

Мне сразу камеди - вумен вспоминается. Там один мужчина, среди толпы женщин. И какой... тут также.

#4

Мужики тут за редкими исключением стараются максимально обгадить женщин т к сами в реальной жизни от них пострадали, а Вуман-это слив их негатива, боли и обид.
В реале они от женщин получат по морде за такие слова, а в инете смелые как петухи😄

Гость
#5

Читаю про СНГ-х мерзких женщин о их подлости и хитрости.
В своё время не женился ума хватило, но завёл детей по всей стране.
Время есть отдыхаю.

#6
Гость

Мне сразу камеди - вумен вспоминается. Там один мужчина, среди толпы женщин. И какой... тут также.

😄😄😄😄😄ахах.
На Вумане гораздо хуже типажи.

Гость
#7

Пусть сидят --надо же им где--то развиваться убогим.

Нелли
#8

Это же очевидно! Только *** и у которым большие проблемы с женщинами заходят сюда «поглазеть» хоть ПРИКОСНУТЬСЯ в женский мир. Настоящий мужчинам тут НЕИНТЕРЕСНО!!!

Гость
#9

Не думаю, что мужчины имея успех в личной/профессиональной сферах сидели бы здесь. Возможно заходили что-то почитать, но не оставались бы здесь и мониторили женские темы. 



На форуме сидит типичный мамсик, который не реализовал себя во многих сферах жизни и скорее всего не имеет друзей мужчин. У такого кандидата подруги, которые мамсиков постоянно френдзонят или используют в своих целях (финансовых, подушка выплакаться). Может и найдя ту самую, они разочарованы тем, что женщина не выбрала их не из-за большой и искренний любви и просто использует. 
Им не светят женщины с нормальной психикой, так как никто не будет серьезно общаться с мужчиной, который постоянно сидит в женском коллективе. Он что-то типо подружки, но не больше.

Васька Стихоплёт
#10

Мои стихи такие странные,
Непонятно, что в голове,
Автор в мире будто одна,
Пора ей в дурдом, возможно?

Ольга
#11

Сюда не заходят МУЖИКИ!
Тут только ***, кому в реале не дают! Ну какому нормальному мужчине умеющему деньги зарабатывать интересны темы «ногти,прокладки»?

#12
Гость

Не думаю, что мужчины имея успех в личной/профессиональной сферах сидели бы здесь. Возможно заходили что-то почитать, но не оставались бы здесь и мониторили женские темы. 



На форуме сидит типичный мамсик, который не реализовал себя во многих сферах жизни и скорее всего не имеет друзей мужчин. У такого кандидата подруги, которые мамсиков постоянно френдзонят или используют в своих целях (финансовых, подушка выплакаться). Может и найдя ту самую, они разочарованы тем, что женщина не выбрала их не из-за большой и искренний любви и просто использует. 
Им не светят женщины с нормальной психикой, так как никто не будет серьезно общаться с мужчиной, который постоянно сидит в женском коллективе. Он что-то типо подружки, но не больше.

Поэтому они пытаются во всех темах женщин обесценивать. Типа после 35-старуха и должна брать любого или есть есть ребенок-это вообще мусор.
Любой ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЙ мужик закомплексованный аццки.

Гость
#13
Гость

Мне сразу камеди - вумен вспоминается. Там один мужчина, среди толпы женщин. И какой... тут также.

Типа весь в малине?

Гость
#14
Гость

Не думаю, что мужчины имея успех в личной/профессиональной сферах сидели бы здесь. Возможно заходили что-то почитать, но не оставались бы здесь и мониторили женские темы. 



На форуме сидит типичный мамсик, который не реализовал себя во многих сферах жизни и скорее всего не имеет друзей мужчин. У такого кандидата подруги, которые мамсиков постоянно френдзонят или используют в своих целях (финансовых, подушка выплакаться). Может и найдя ту самую, они разочарованы тем, что женщина не выбрала их не из-за большой и искренний любви и просто использует. 
Им не светят женщины с нормальной психикой, так как никто не будет серьезно общаться с мужчиной, который постоянно сидит в женском коллективе. Он что-то типо подружки, но не больше.

Некоторые здесь и женщинам предъявляют пертензии типа "и тем не менее ты тут". А почему женщина не может сидеть на женском форуме?

Гость
#15
Ольга

Сюда не заходят МУЖИКИ!
Тут только петухи, кому в реале не дают! Ну какому нормальному мужчине умеющему деньги зарабатывать интересны темы «ногти,прокладки»?

Они еще в темах про прокладки советы дают.

Мистер Пельменная
#16

Все очень просто. Сидим на маминой пенсии и гадим вам, потому что мы - инцелы и яйценосцы. Очевидно же.

Гость
#17
Мистер Пельменная

Все очень просто. Сидим на маминой пенсии и гадим вам, потому что мы - инцелы и яйценосцы. Очевидно же.

Очевидно,что ты страдаешь бессоницей и безработицей.

Гость
#18
Гость

Типа весь в малине?

Нет. Непонятно что там делающий. Никому не нужный

Мистер Пельменная
#19
Гость

Очевидно,что ты страдаешь бессоницей и безработицей.

так есть

Гость
#20
Гость

Это мужской форум про женщин.

Про дефективных женщин, алчных беспринципных порванок-эрэспэх. Мы вам жало-то вырвем.

#21

WoMan - wonderful man. Вы тут обсуждаете нас, мужчин. Согласитесь когда есть обратная связь гораздо интереснее обсуждать. Не так ли? Любой женский коллектив надо разбавлять, а иначе это змеиное гнездо, со мной согласятся те кто в чисто женском коллективе работают.

Гость
#22
Мистер Пельменная

так есть

Горе от ума вам не грозит, спите спокойно.

Мистер Пельменная
#24
Гость

Горе от ума вам не грозит, спите спокойно.

Так я и не Грибоедов.

#25
Гость

Вы разве не знаете? Это Мужской форум ву Ман ру, Мужчины тут с целью унижать и курощать баб, чтобы они заплакали и впали в депрессию.

Вряд ли это возможно.
Мы слишком умны и "прошарены", чтобы поддаваться на дешевые провокации слабаков.
Так что мимо😄

Гость
#26
Гость

Про дефективных женщин, алчных беспринципных порванок-эрэспэх. Мы вам жало-то вырвем.

Вот и очередной постадавший))

Гость
#28

Времени много на это не нужно. Мы же не 24/7 тут сидим. В течение дня зашел пока кофе пью, почитал. С какой целью сижу? Почитав несколько тем женского форума уже не хочется ни отношений, ни жениться, ни семью.

Гость
#29
Гость

Пусть сидят --надо же им где--то развиваться убогим.

а у тебя ноги кривые и ты толстая и с прыщами

Гость
#30
Мистер Пельменная

Так я и не Грибоедов.

Да , кстати о грибах, старые мухоморы подорожали, придется собирать молодые огурцы.

Гость
#32
Гость

а у тебя ноги кривые и ты толстая и с прыщами

Какая тебе разница перед кем хвастаться своей тупостью яйцеголовой?

Гость
#33
Гость

Вы разве не знаете? Это Мужской форум ву Ман ру, Мужчины тут с целью унижать и курощать баб, чтобы они заплакали и впали в депрессию.

Womаn слитно пишется. Woman - -женщина. Womеn - женщины. Перевести даже не можете с английского на русский?
Woman.ru — это женское пространство в Интернете. Только самая актуальная и разнообразная информация о звездах, моде, красоте, любви, здоровье
Освойте интернет, поисковики хотя бы

Гость
#35

Мужчин на этом форуме по умолчанию нет.

Джафар
#36

Я тут очень давно сижу, лет 16, может больше. Тогда еще никто никого не срал и из мужчин тут я один был.

Гость
#37

Что бы сказать что женшины им не нужны и не интересны😊😊

Гость
#38
Гость

Времени много на это не нужно. Мы же не 24/7 тут сидим. В течение дня зашел пока кофе пью, почитал. С какой целью сижу? Почитав несколько тем женского форума уже не хочется ни отношений, ни жениться, ни семью.

Если делать выводы по форуму, женщина, почитав, что здесь пишут мужчины, тоже не захочет ни отношений, ни замуж, ни семью. Отличайте реальную жизнь от виртуальной и троллинга.

Гость
#39

Стремление хоть где-то почувствовать себя альфачом. В жизни это д*очеры-неудачники (ибо как вы правильно отметили, у адекватных мужчин просто нет на это времени), обиженные и униженные женщинами (скорее всего, отсутствием внимания с их стороны). И отсюда потребность почувствовать хоть где-то королем ситуации, и форум это хороший заменитель, где ты можешь все переиграть и выйти «победителем». И вот уже ты перебираешь 18-летних девственниц-моделей, а не этих никому не нужных 30-летних разведенок, хотя в жизни на тебя даже 50-летняя и 100 килограммовая не посмотрит.

Гость
#40
Гость

А название форума - Вумен - переводе - теперь мужчина? Это женский форум . Для женщин.

Здесь многие мужчины вас имеют по полной программе, хоть и виртуально, надеюсь теперь вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос? 😂

Гость
#41
Гость

Что бы сказать что женшины им не нужны и не интересны😊😊

Не правильный ответ, нужны и еще как.... для безумного бесконечного, сладкого секса! 😃

Гость
#42
Гость

Мужчин на этом форуме по умолчанию нет.

Хватит кудахтать, несушка!))

#43

Тема повтор

#44
Гость

Мужчин на этом форуме по умолчанию нет.

И вообще, этого форума не существует.

Гость
#46
Fantomas

И вообще, этого форума не существует.

Думаете его скоро закроют?

Гость
#47

Тут видно всю сущность женщин, на людях ангелы, а тут видно нутро - изменщицы, предатели, шлюпки. Сюда нужно приводить со школ чтоб смотрели кто это такие на самом деле

Гость
#48

Я просто харкаю на всех подряд

Гость
#50
Васька Стихоплёт

Мои стихи такие странные,
Непонятно, что в голове,
Автор в мире будто одна,
Пора ей в дурдом, возможно?

Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
‎Не находил конца нравоученью.