Гость
Статьи
Скучная жизнь

Скучная жизнь

Во сколько лет начинается самая активная жизнь, вот что прям чувство, что жизнь кипит и бурлит? Мне 20, кажется что всё как-то медленно и однообразно. Живу за границей, образование получаю + хожу на языковые курсы. Но ощущение,что живу слишком уныло. Беременность не предлагать и всякие другие варианты глупые тоже. Даже не знаю что и кто сможет посоветовать... #жизнь

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

чем выше квалификация, тем позже и дольше начинается лафа. У врачей, инженеров, высокоуровневых специалистов после 30 лет.

Агата
#2

у меня в 18, как в универ поступила) В общаге скучно не бывает.

Гость
#3
Агата

у меня в 18, как в универ поступила) В общаге скучно не бывает.

Жила в общаге тоже,но эти все тусовки и пьянки были не для меня. Когда съехала пришлось режим заново перестраивать на правильный)

#4

с 15 до 25 лет надо учиться очень много, набирать фундамент - капитал на будущее. К 25 годам можно получить искомую профессию и начать нарабатывать опыт. И где-то еще через десять лет уже будет и собственное жилье, зарплата и положение в обществе, дети, а как без этого, - самостоятельно начнут расти уже без памперсов и соплей.

Гость
#5
antioch44

с 15 до 25 лет надо учиться очень много, набирать фундамент - капитал на будущее. К 25 годам можно получить искомую профессию и начать нарабатывать опыт. И где-то еще через десять лет уже будет и собственное жилье, зарплата и положение в обществе, дети, а как без этого, - самостоятельно начнут расти уже без памперсов и соплей.

Значит ощущение,что скучная жизнь из-за этой всей учебы это нормально?

Яяя
#6

А где живёте? Если в Европе то не удивительно что вам скучно

Гость
#7
Яяя

А где живёте? Если в Европе то не удивительно что вам скучно

Да,в Европе

Гость
#8

Жизнь делиться на этапы. У Вас сейчас тот, что самый спокойный.😀👍🏻Не волнуйтесь. Сейчас самое время для себя любимой.😉

Гость
#9

Это всё от безделья.
Тебе нужно вернуться в Россию и выйти замуж за простого мужика

#10

У меня где-то с 17 до 23 был самый пик. До сих пор не понимаю , как я вообще выжила)
Но у каждого такое свое время. У моей подруге мама всю жизнь тусит, с девочками выпивает, и вероятно чувствует себя в свои 60 еще огого. Наверное это состояние души - в унынии быть или веселиться по жизни

Яяя
#11
Гость

Да,в Европе

Ну хоть по музеям ходите и ездите по всяким достопримечательностям, не сидите дома

Гость
#12
Гость

Жизнь делиться на этапы. У Вас сейчас тот, что самый спокойный.😀👍🏻Не волнуйтесь. Сейчас самое время для себя любимой.😉

Да просто в 20 ощущение как будто жизнь уже всю прошла. Парень хороший есть, его родители меня как к дочке своей относятся,сразу приняли и с первой встречи начали в гости приглашать. С мамой замечательные отношения, как подруги общаемся. Друзей правда нет,но это в силу языкового барьера,так как английский не главный язык в стране,где живу. Деньги свои есть,которые смогла заработать на подработках для студентов,что могу машину даже позволить себе купить. Хобби давно начала себе искать и так смогла научиться играть на укулеле, гитаре, англ прокачала, вяжу, неплохо рисую,йогой занимаюсь. Но ощущение как будто все равно живу не бурно-активно,может это из-за активной жизни в общаге для меня такой темп кажется спокойным и медленным

Гость
#13
Гость

Это всё от безделья.
Тебе нужно вернуться в Россию и выйти замуж за простого мужика

Нет, спасибо. Такой вариант даже не рассматриваю

Гость
#14
Яяя

Ну хоть по музеям ходите и ездите по всяким достопримечательностям, не сидите дома

Я раз в неделю выезжаю в другую страну на выходных

#15

Тогда, когда вы сами начнёте что то со своей жизнью делать. Куча всего интересного в жизни, просто завались, бери - не хочу. Мне 22, и не было никогда такого, чтобы я хоть немного могла оценить свою жизнь как скучную. Абсолютно не так. Друзья, муж, путешествия, автостоп, походы, скалолазание, альпинизм, каяки, сапы, дайвинг, спортивное ориентирование, квадроциклы, пейнтбол, лазертаг, настолки, квизы, квесты, веревочные парки и парки аттракционов, всякие соревнования, музыкальные концерты и фестивали, свидания, и это только база. Ещё куча всего разного, что я пробую и готова ещё попробовать, ещё столько всего не сделано, куча планов 🤤🤞

почему бы и нет
#16

у меня самое бурлящее было с 17-20 лет.

Агата
#17
Гость

Жила в общаге тоже,но эти все тусовки и пьянки были не для меня. Когда съехала пришлось режим заново перестраивать на правильный)

там не только. Там еще любовь, дружба, взаимовыручка...
Ну мы потом на старших курсах с подружкой тоже квартиру сняли, учились на дневном, на вечернем и еще подрабатывали трижды в неделю.
Веселья хоть отбавляй)
Автор, а как вы себе представляете эту самую наполненную жизнь?

Агата
#19
Яяя

А где живёте? Если в Европе то не удивительно что вам скучно

в ЕС в универах вообще не скучно)

Гость
#20
Вероника

Тогда, когда вы сами начнёте что то со своей жизнью делать. Куча всего интересного в жизни, просто завались, бери - не хочу. Мне 22, и не было никогда такого, чтобы я хоть немного могла оценить свою жизнь как скучную. Абсолютно не так. Друзья, муж, путешествия, автостоп, походы, скалолазание, альпинизм, каяки, сапы, дайвинг, спортивное ориентирование, квадроциклы, пейнтбол, лазертаг, настолки, квизы, квесты, веревочные парки и парки аттракционов, всякие соревнования, музыкальные концерты и фестивали, свидания, и это только база. Ещё куча всего разного, что я пробую и готова ещё попробовать, ещё столько всего не сделано, куча планов 🤤🤞

У тебя очень скучная жизнь. И тебе уде 22. Еще годика три этой ерунды, и все.

#21
Гость

У тебя очень скучная жизнь. И тебе уде 22. Еще годика три этой ерунды, и все.

Очень маловероятно

Гость
#22
почему бы и нет

у меня самое бурлящее было с 17-20 лет.

Теперь остались лишь одни воспоминания.
Хотя бы их не упусти. Таблетки для памяти заранее купи.

Гость
#23
Гость

Да,в Европе

И что ты здесь забыла, европейское чудило?

ggg
#24

Да уж, очень уныло живете...
Вас бы сейчас в русскую глубинку отправить продавцом в Пятерочке работать, да ухажера прекрасного с бутылкой. Вот это жизнь!

Гость
#25
Гость

И что ты здесь забыла, европейское чудило?

А ты здесь что? Только и умеешь что токсичные ответы всем писать

Агата
#26
Гость

Это всё от безделья.
Тебе нужно вернуться в Россию и выйти замуж за простого мужика

и козу прикупить.

Гость
#27
ggg

Да уж, очень уныло живете...
Вас бы сейчас в русскую глубинку отправить продавцом в Пятерочке работать, да ухажера прекрасного с бутылкой. Вот это жизнь!

Нет, благодарю. Другие люди выбирают такой путь себе

Гость
#28
Вероника

Очень маловероятно

Это очевидно,Вероника. Жаль не с фамилией Степанова.

Вме, что ты перечислила, это подмена понятий. Ты бежишь от старости, занимаясь ненужными тебе делами. А расплата придет в 30. От старости никто не смог убежать. По ск-ку мы с тобой абсолютно точно знаем, что умрем, то смысла в твоих олимпийских рекордах нет.

А вот оговорочка у тебя была рлна кака раз к месту.
Ты сказала: хожу на свидания.
Это единственнонюе нескучное, что ты делаешь, будучи замужем.

Гость
#29

Так знакомьтесь , ищите себе компанию в которой вам будет интересно

Гость
#30
Гость

Так знакомьтесь , ищите себе компанию в которой вам будет интересно

Это будет возможно только,когда уровень ин яз будет хотя бы В2, и я сейчас не про английский

#31
Гость

Это очевидно,Вероника. Жаль не с фамилией Степанова.

Вме, что ты перечислила, это подмена понятий. Ты бежишь от старости, занимаясь ненужными тебе делами. А расплата придет в 30. От старости никто не смог убежать. По ск-ку мы с тобой абсолютно точно знаем, что умрем, то смысла в твоих олимпийских рекордах нет.

А вот оговорочка у тебя была рлна кака раз к месту.
Ты сказала: хожу на свидания.
Это единственнонюе нескучное, что ты делаешь, будучи замужем.

А после 30 жизнь заканчивается, и всем этим уже заниматься не получится, наслаждаться этим тоже?)) Ну и глупости)

Гость
#32
Вероника

А после 30 жизнь заканчивается, и всем этим уже заниматься не получится, наслаждаться этим тоже?)) Ну и глупости)

Реально какой-то токсичный человек пишет такие отзывы негативные всем подряд

Гость
#33
Вероника

А после 30 жизнь заканчивается, и всем этим уже заниматься не получится, наслаждаться этим тоже?)) Ну и глупости)

Ты еще маленькая, чтобы судить о моих глупостях. А я могу это сделать. И только я это могу.
Мне было бы интересно узнать твое мнение о себе, когда ты будешь находится в моем , сегодняшнем возрасте. Но, увы- мея на этой планете не будет.
Постарайся вкусовые качества не потерять. Они к 30 тоже исчезают.

Гость
#34
Гость

Реально какой-то токсичный человек пишет такие отзывы негативные всем подряд

Я вижу, ты реально заблудилась. Показать дорогу в ЕС?

Гость
#35
Гость

Я вижу, ты реально заблудилась. Показать дорогу в ЕС?

А вы за всю свою жизнь не научились уважительно общаться с людьми?

#36
Гость

Ты еще маленькая, чтобы судить о моих глупостях. А я могу это сделать. И только я это могу.
Мне было бы интересно узнать твое мнение о себе, когда ты будешь находится в моем , сегодняшнем возрасте. Но, увы- мея на этой планете не будет.
Постарайся вкусовые качества не потерять. Они к 30 тоже исчезают.

Если у вас такой печальный жизненный опыт, не означает, что у всех тоже такой) у меня более, чем достаточно примеров жизнерадостных и активных людей в разных возрастах, после 80 в том числе. И я предпочитаю принимать именно их советы и прислушиваться к ним, а не к вам и людям с подобной жизненной позицией) пример для подражания вы совсем неподходящий для меня, поэтому считаю, что воспринимать всерьёз ваши глупости нет никакой необходимости

Гость
#38
Вероника

Если у вас такой печальный жизненный опыт, не означает, что у всех тоже такой) у меня более, чем достаточно примеров жизнерадостных и активных людей в разных возрастах, после 80 в том числе. И я предпочитаю принимать именно их советы и прислушиваться к ним, а не к вам и людям с подобной жизненной позицией) пример для подражания вы совсем неподходящий для меня, поэтому считаю, что воспринимать всерьёз ваши глупости нет никакой необходимости

Думай своей головой, п ге копируй из головы - чкжое. В 22 это модно еще сделать.

Ты не можешь судить о моих ошибкпх, будучи ге сделав из сама
Я тебе разжую, что написал, чтобы тебя отпустило.

Жизненный опыт - череда совершаемых тобой ошибок.

Гость
#39
Гость

Я со всем к тебе уважением, прошу тебя уже час съеба.ь отсюда.

Тогда я вас попрошу не тратить ваши последние годы жизни на этот форум и не мешать людям своими токсичными и грубыми ответами

#40
Гость

Думай своей головой, п ге копируй из головы - чкжое. В 22 это модно еще сделать.

Ты не можешь судить о моих ошибкпх, будучи ге сделав из сама
Я тебе разжую, что написал, чтобы тебя отпустило.

Жизненный опыт - череда совершаемых тобой ошибок.

Ну вот тем более, мне совершенно не нужен и не важен ваш жизненный опыт, то есть, ваши советы и рекомендации

Гость
#41
Вероника

Ну вот тем более, мне совершенно не нужен и не важен ваш жизненный опыт, то есть, ваши советы и рекомендации

Я тебе ничего не рекомендую. Ты спрашиваешь, я отвечаю. Не спрашивай, не получишь ответов.
Это последняя тебе подсказка.

#42
Гость

Я тебе ничего не рекомендую. Ты спрашиваешь, я отвечаю. Не спрашивай, не получишь ответов.
Это последняя тебе подсказка.

Я у вас ничего не спрашивала. Это вы мне начали писать рекомендации в ответ на моё сообщение, к вам не имеющее никакого отношения. Понимаю, конечно, у вас возраст, память подводит, но тут всё можно заново перечитать, если что то забылось)

Гость
#43
Гость

Тогда я вас попрошу не тратить ваши последние годы жизни на этот форум и не мешать людям своими токсичными и грубыми ответами

Ты же понимаешь, что просить бессмысленно. Ты нарушила правила.

Гость
#44
Вероника

Я у вас ничего не спрашивала. Это вы мне начали писать рекомендации в ответ на моё сообщение, к вам не имеющее никакого отношения. Понимаю, конечно, у вас возраст, память подводит, но тут всё можно заново перечитать, если что то забылось)

У меня сегодня отличное настроение. Не порти мне его своей глупой писаниной.
Повторяю. Не пиши мне. Вообще.
И запомни наш диалог. В браке пригодится.

#45
Гость

У меня сегодня отличное настроение. Не порти мне его своей глупой писаниной.
Повторяю. Не пиши мне. Вообще.
И запомни наш диалог. В браке пригодится.

Способности писать хоть что то похожее на аргументированное мнение иссякли у вас, правильно понимаю?))

Гость
#46
Вероника

Способности писать хоть что то похожее на аргументированное мнение иссякли у вас, правильно понимаю?))

Самое грусгое доя тебя Вероника, это трата личного времени.

Ты теряешь, я нахожу.

#47
Гость

Самое грусгое доя тебя Вероника, это трата личного времени.

Ты теряешь, я нахожу.

Угу, я так и поняла)

#48

Попробуйте найти хобби для себя.

Гость
#50
Гость

Это всё от безделья.
Тебе нужно вернуться в Россию и выйти замуж за простого мужика

Ага, чтобы гонял ее и колотил вдобавок!))

Предыдущая тема