Гость
Статьи
скучная жизнь

скучная жизнь

У кого ещё скучная жизнь? Вот смотрю все гуляют постоянно, знакомятся, в клубы, собираются компаниями, у меня вообще нет друзей, одна учеба и дом, не знаю с кем гулять, и т.д

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы с кем-то познакомиться надо знакомиться. Открыть рот и заговорить. В принципе всё

Гость
#2

у меня тоже нет друзей . но жизнь от этого скучной не стала : домашние дела,семья,животные,учёба-когда скучать то?

Гость
#3
Julia246

Чтобы с кем-то познакомиться надо знакомиться. Открыть рот и заговорить. В принципе всё

Зачем? Кто-то обязан развлекать эту царевну-несмеяну?

#4
Гость

Зачем? Кто-то обязан развлекать эту царевну-несмеяну?

Если что-то не нравится не читай, тебя же никто не заставляет, зачем читаешь посты «царевны-несмияны»

Гость
#5

Автор, добрый день. А вы откуда? Сколько вам лет?
У меня с какой стороны посмотреть, то тоже скучная жизнь. Временно не работаю, сижу целый день одна, пока МЧ на работе, но я нахожу чем себя занять)) я убираюсь, готовлю кушать, ухаживаю за собой, занимаюсь дома спортом, читаю книги, смотрю передачи. Вечером могу выйти погулять, театр, кино итд. Мне кажется многие так живут) Когда работала, то времени на развлечения не было практически, работа - дом - уборка - готовка.
Купите велосипед, роллики, самокат....и катайтесь) Наблюдаю как молодёжь и по одному катается ездиет. Скоро лето будет, так вообще можно в свободное время пойти куда нибудь на лавочку с книгой и сидеть читать 😌 ляпотааа)

Мария
#6

Это от вас самой зависит что жизнь ваша скучна. Не ждите что кто-то придет и выведет вас на улицу . Постарайтесь ее изменить сами.

33
#7

запишитесь на танцы, там и подруг найдете и время будете проводить интересно и с пользой, много сейчас современных направлений, есть что выбрать.

Василий
#8

Значит, ещё не пришло ваше время. Когда придёт, то тоже будете проводить время поинтереснее. НО! Помните, что молодость - это возможность, чтобы обеспечить себе старость. Ибо только кажется, что всё впереди, на самом деле у вас уже треть жизни прожита. А за оставшееся время надо получить образование(специальность), выйти замуж, родить и вырастить детей. Встретить достойную старость и спокойно умереть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: