Гость
Статьи
Трактат о скучной …

Трактат о скучной жизни

Я поймал себя на мысли, что моя жизнь очень скучная. Мне почти 28, М, интроверт. За всю жизнь я могу вспомнить только несколько веселых моментов, но последние годы я сижу в 4 стенах за компом и всё. В моей жизни было всего 2 девушки, сейчас отношений уже больше 3 лет нет, с новыми девушками через интернет познакомиться не получается, либо не матч, либо начинают игнорить, одну позвал на кофе, в переписке был явный интерес, но после встречи начала игнорить, к другой поехал в незнакомый город, потратил время и много денег, но она сбежала через час. Я пытался анализировать причины, возможно сказывается отсутствие опыта в живых диалогах и у них исчезает желание узнать меня получше или не устраивают мои физические данные (вес 70 при росте 186), а может лицом не вышел. Планирую походить в зал, возможно это как-то поможет, но я уже ранее пробовал и мне это не помогало. Работаю на хорошей работе, зарабатываю не миллионы, но купил вполне нормальную машину, есть квартира своя, домашнее животное. Пробовал знакомиться на улице, но не получается это у меня, для меня эти начальные вступления приносят сильный дискомфорт и от третьего лица выглядит как жуткая кринжа, хотя когда уже начинаю общаться, то могу много чего рассказать, всё же не в сарае рос, это даже удовольствие некоторое приносит. Зависаю на сз, в ответ лайкают часто фейки, которым по ту сторону очень весело издеваться над доверчивыми глупцами. Сводить счёты с жизнью планов нет и, скорее всего, не будет. Просто чёрт его знает что делать, как будто прошла жизнь мимо меня уже. Надо, конечно, двигаться дальше, но так это неприятно делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите, а вы реально ХОТИТЕ вообще этих отношений? Я тоже интроверт Ж, я бы даже сказала махровый. Год назад поняла, что я сама НЕ ХОЧУ отношений. Мне просто вечно их навязывают, родственники давят и общество.

Гость
#2

Тоже было что-то похожее. Потом наладилось. девушки стали появляться. Так и у тебя будет

Гость
#3

Это век компов, телефонов и общения в соцсетях. Приехали!!
Ваши предки знакомились на улицах, в группах, на работе, а главное, женились и заводили детей!!
Нужно работать над этим, а не хныкать!! Научиться ухаживать красиво! Сначала на сайтах ухаживать, далее приглашать в реале. А лучше в реале ухаживать. Хватит быть интровертом, для благого дела нужно выходить в мир!

Гость
#4

Бла бла бла очердно ищачий бред в который раз пропускает пидераторы этого сайта

Гость
#5
Гость

Это век компов, телефонов и общения в соцсетях. Приехали!!
Ваши предки знакомились на улицах, в группах, на работе, а главное, женились и заводили детей!!
Нужно работать над этим, а не хныкать!! Научиться ухаживать красиво! Сначала на сайтах ухаживать, далее приглашать в реале. А лучше в реале ухаживать. Хватит быть интровертом, для благого дела нужно выходить в мир!

Интроверт никогда не станет другим человеком. Если только ломать себя постоянно не будет. Только в этом тоже смысла особо нет, ибо рано или поздно вернется в привычное состояние

Гость
#6
Гость

Интроверт никогда не станет другим человеком. Если только ломать себя постоянно не будет. Только в этом тоже смысла особо нет, ибо рано или поздно вернется в привычное состояние

Так автор же хочет познакомиться??
Я сам интроверт, но работу выбрала экстроверта, здоровье стало ломаться, но я выступала даже на публике при больших залах.
Думаю, полезно меняться, особенно, если самого это скучная жизнь не устраивает.

Гость
#7

Интровертам скучно не бывает,если только грустно иногда.

Гость
#8

А кто должен делать вашу жизнь интересной? Вы ждёте, что кто-то придет и будет вас развлекать? Так это не работает. Вначале человек становится интересен сам по себе, без аудитории. К такому подтягиваются остальные, потому что есть за что зацепиться. Успеете еще насидеться в 4-ых стенах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: