Гость
Статьи
Поделитесь чем -то …

Поделитесь чем -то хорошим !

А давайте напишем сюда что -то позитивное !
Читаю темы и аж настроение падает ! Люди , надо поддерживать друг друга и дарить положительные эмоции ) 
у кого что было хорошего за последнее время ?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня продвинулся проект на работе и ждёт хороший бонус в конце месяца.

#2

Новый год скоро). Можно будет дарить подарки и две недели не работать)). Что это, если не радость)

Гость
#3

Сегодня вечер розовых соплей и сиропа? Идите на пикабу и там целуйтесь в десны.

Мистер Пельменная
#4

Я без проблем выдержал очередной день правильного питания уложившись в 2000ккал.
К 1 мая будет пресс 😁

Гость
#6

Я сегодня сделала винегрет и поела с удовольствием . с черным хлебом.

Гость
#8
Мистер Пельменная

Я без проблем выдержал очередной день правильного питания уложившись в 2000ккал.
К 1 мая будет пресс 😁

2000 ккал это же много. Хотя бы 1500 ккал норм

Гость
#9
Delta bravo

Новый год скоро). Можно будет дарить подарки и две недели не работать)). Что это, если не радость)

Еще не скоро😞

Гость
#10
Гость

2000 ккал это же много. Хотя бы 1500 ккал норм

Оно жирное.

Гость
#12

Я сидел за изнасилование

Гость
#15

Завтра переезжаем в свою квартиру, наконец то дождались этого дня.
Продаю свой телефон, доложу и куплю новый.
Наладила свой и бессонницей больше не страдаю!
Делитесь и вы автор)

#16

наелась от души, лучшее что может произойти за день и за жизнь в целом

Гость
#17

Надеюсь встретить миллиардера поскорее, который влюбится в меня без памяти, а я в него! Аминь! Помолитесь за меня!

#18
Гость

2000 ккал это же много. Хотя бы 1500 ккал норм

1500 ккал это меньше нормы в день для 3-7 летнего ребенка, вы о чем?

#19

А у меня сегодня было классное свидание, поэтому и настроение лирическое 😇

Гость
#20
Гость

2000 ккал это же много. Хотя бы 1500 ккал норм

Для мужика норм.

#24

Поделюсь. На работе прибавили зпл, купила классных шмоток, сходила в караоке с коллегами, на улице тепло хоть и дождь, купила классные наушники и кайфую от басов, скоро поступаю в вуз на специальность своей мечты, развелась с абьюзером и радуюсь свободе 🍾, завтра начну читать интересную книгу 📖, подобрала наконец уход для кожи, нравлюсь себе в зеркале 👍

Гость
#27

Сегодня меня назвали королевой!

Гость
#28

Ничего такого не вспоминается, чтоб прям интересно другим было.
Историю их инета нарыла.

Сегодня у нас с женой пятилетие свадьбы.
Сижу на работе, заходит коллега, очень, кстати, серьёзный и не пошлый дядька, и объявляет:
— Николай, у меня сегодня 17-летие свадьбы.
Ну, ессно, поразившись такому совпадению, мы немного это обсудили, после чего вернулись к работе.
Заходит начальник, по лицу видно, что сейчас вздрючит за что-нибудь.
Коллега (радостно):
— Дмитрий Алексеевич, а у нас с Николаем сегодня годовщина свадьбы!
Начальник вздрогнул, запнулся на полуслове, выдавил "Поздравляю…" и скрылся за дверью.
Наверное, пошёл выпить за здоровье молодых…

Мистер Пельменная
#29
Гость

2000 ккал это же много. Хотя бы 1500 ккал норм

Я 100кг вешу, мне нормально, даже мало. Возможно добавлять буду.

Эх
#30

Муж сегодня приехал с рейса)

Гость
#35
noushin

1500 ккал это меньше нормы в день для 3-7 летнего ребенка, вы о чем?

Какой ребенок 3-7 лет? После кучи обследований, мне назначили не больше 1500ккал в сутки. Чуть превышу, вес начинает набираться. Только при 1200-1300 снижается и то, очень медленно. Уложиться в такой калораж проблематично, вечно полуголодная и злая.

#37
Гость

Какой ребенок 3-7 лет? После кучи обследований, мне назначили не больше 1500ккал в сутки. Чуть превышу, вес начинает набираться. Только при 1200-1300 снижается и то, очень медленно. Уложиться в такой калораж проблематично, вечно полуголодная и злая.

не знаю, у кого вы обследовались и какие при этом у вас особенности в организме, рост и прочее, но 1800 – норма для детей. все индивидуально, мне такой калораж пошел только во вред

Мистер Пельменная
#40
Гость

Какой ребенок 3-7 лет? После кучи обследований, мне назначили не больше 1500ккал в сутки. Чуть превышу, вес начинает набираться. Только при 1200-1300 снижается и то, очень медленно. Уложиться в такой калораж проблематично, вечно полуголодная и злая.

У тебя пред диабет скорее всего. Инсулинорезистентность. Там и на капусте можно пухнуть.

Яна
#42

Классный секс был ночью. На драйве переделала сегодня много работы, это супер, горда собой. Правда устала очень) Спасибо за тему, автор, приятно читать о разных приятностях.

Гость
#44
Гость

Надеюсь встретить миллиардера поскорее, который влюбится в меня без памяти, а я в него! Аминь! Помолитесь за меня!

Ахах , тоже миллиардера хочу , можно даже не первой свежести ) давайте молиться вместе !

Гость
#45

вспомним молодость
https://www.youtube.com/watch?v=orVIoKcJcvU
https://www.youtube.com/watch?v=YFq8jL6vnXo

Гость
#46
Эх

Муж сегодня приехал с рейса)

Не повезло тебе.

Гость
#47
Гость

Завтра переезжаем в свою квартиру, наконец то дождались этого дня.
Продаю свой телефон, доложу и куплю новый.
Наладила свой и бессонницей больше не страдаю!
Делитесь и вы автор)

Очень круто , вы молодцы

Гость
#48
Yanayana

А у меня сегодня было классное свидание, поэтому и настроение лирическое 😇

Класс , расскажите ) Любовь -это всегда прекрасно )

Гость
#49
Toxytox

Поделюсь. На работе прибавили зпл, купила классных шмоток, сходила в караоке с коллегами, на улице тепло хоть и дождь, купила классные наушники и кайфую от басов, скоро поступаю в вуз на специальность своей мечты, развелась с абьюзером и радуюсь свободе 🍾, завтра начну читать интересную книгу 📖, подобрала наконец уход для кожи, нравлюсь себе в зеркале 👍

Класс , жизнь налаживается и бьет ключом )

Гость
#50
Гость

Неправда! Меня сам Наполеон из соседней палаты назвал

Ахах , недооценённый коммент