Гость
Статьи
Сама только закончила …

Сама только закончила ремонт! Хочу поделиться хорошей бригадой!

Как говориться отдам в хорошие руки. Потому как сама поняла, что найти хорошую бригаду- это очень тяжело, а тем более русских, и профи в своем деле. Сама кучу нервов потратила, пока их нашла! Так что если кому нужно обращайтесь, дам номер. Нам делали полностью двух комнатную квартиру, сделали все четко, и цены вполне приемлемые!

v_eta
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

город?

бе
#2

А как бы на результаты посмотреть?

Джамшут Рамшанович
#3

Такой типа хитрый ход с со своей рекламмой могли сделать

не совсем умные на голову строители.Хорошей бригаде рекламма не нужна.

У них запись минимум за пару месяцев из уже сложившейся сети бывших

клиентов и их знакомых.

v_eta
#4

Город Москва! Фотки моей комнаты могу на мыло прислать! Бригада действительно хорошая, мы для того что бы ним попасть тоже несколько месяцев ждали! Так что решайте сами, я никого не заставляю! просто решила поделиться, просто а вдруг кому прогодиться!

Гость
#5

3 + 100000000000000000!!

v_eta
#6

Джамшут Рамшанович Я не первый день на форуме, и не раз здесь для себя полезную инфу находила, и по ремонту в том числе. Я не строитель! И рассматриваю форум, как место где можно поделиться полезной инфой с людьми!

#7

А пенисы у них большие? требуется команда строителей для сексуальных извращений.

Гость
#8

чувствуется, что это реклама

Гость
#9

может, я и не права

v_eta
#10

Вот люди! Поражаюсь! Здесь столько тем открыто с просьбой!!!!! Дайте номер хорошей бригады, подскажите, посоветуйте...... а когда советуешь, все говорят что это реклама, и оказывается что никому вроде и не надо! Странные!

Гость
#11

Да не нужны они никому. Богатые строителей сами не ищут, а бедные ремонт не делают.

Гость
#12

Автор, скиньте плиз фотки и тел. на missloy@rambler.ru

Гость
#13

10, не хотела Вас обидеть. Видимо, такова психология человека)))

Гость
#14

Автор, скиньте фотки и телефон и, если можно, примерные расценки на почту papashap@mail.ru. Спасибо заранее.

Тая
#15

Странно. на нормальных работников очередь и запись.Мы свою бригаду ждали 7 месяцев, и когда они все у нас доделали, то тут же отбыли на новый объект...

Мио
#16

Автор, намереваюсь делать ремонт. Как раз ищу бригаду. Скиньте пожалуйста телефон и фото по адресу muvika@yandex.ru

И как 14-му гостю, не помешали бы примерные расценки.

Заранее благодарю :)

v_eta
#17

15 А что разве я сказала, что они сейчас свободны и без работы сидят? Я просто сказала, что бригада хорошая, и что если к ним попадете, то все качественно сделают! От нас они тоже отбыли на новый объект!

v_eta
#18

12, 14, 16 - Вечером, с работы приду, и фотки скину, а по поводу цены это лучше у них всё узнавать. Я то могу только по себе судить, и по тому что мне делали и сколько я за это платила! Там же много нюансов, и цена от многих показателей зависит. В плане цены проще позвонить, объяснить что вы хотите и узнать стоимость!

Гость
#19

v_eta, не обращайте ни на кого внимания, я тут тоже решила устроить ремонт, так действительно обыскалась хороших рабочих!!! Ужас какой-то!!! Сменяла их уже 4 раза! Кто говорит, что так легко найти - неправда это! Вы просто не касались темы ремонта!

Напишите, пожалуйста, номер, по которому можно связаться с бригадой! Заранее спасибо!

Одуванчик в лёгком сарафанчике
#20

А ванную комнату они делают?

v_eta
#21

19. Спасибо за поддержку.)))) Но я контакты на сайте их выкладывать не буду, все таки ребята хорошие, подставлять их тоже не хочется. А если кому нужно пишите 8899z1@mail.ru я контакты на почту вышлю!

20. Нам они всю квартиру делали + соединяли ванну с туалетом

тотошка
#22

за миску супа. Остались ли еще идиоты берущие контакты из инета??? Напиши нам скоко тебе писем пришло

тотошка
#23

"к ним попадете"... ой, прям умора...Развелось швали тьма тьмущая. Ну ничего, щас кризис все по местам раставит. Говнабригад соединяющих срульник с мойкой на родину в аулы и мазанки зах=т

v_eta
#24

тотошка Просвятите где вы обычно находите инфу, если не в инете? И тем более я сразу сказала, что бригада русская, причем тут аулы? Поражают неучи! Если вы сейчас не делаете ремонт, и не сталкивались с этим вопросом, то не надо тут разглогольствовать о том чего не знаете!

Джамшут Рамшанович
#25

совет

бригада выбирается по рекомендациям ЗНАКОМЫХ

или

на любой новостройке

где можна сразу посмотреть на работу и ЛИЦА работников

(интелектуальность и алкоголезависимость) (не национальность)

обязательно обратить внимание на опрятность и состояние инструмента

переговоры ведуться ТОЛЬКО со старшим (прораб)

обязательно заключить договор (должно быть ответственное лицо)

с приложенными ксерокопиями паспортов рабочих.

Во время осмотра объекта

визуально должен быть везде порядок

рабочие должны быть в униформе и НЕ В ТАПОЧКАХ!!!!!!!!!!!

инструмент более менее в приличном состоянии и известных брендов

даже молтки , топоры , шпателя.

v_eta
#26

Джамшут Рамшанович Совет конечно отличный и в идеале так оно конечно и должно быть. И много строительных фирм именно так все и делает. Только квадрат там стоит от 10000, и представляете сколько будет стоить только работа!!!!! Я не говорю уже о материалах! Вот и приходится искать часные лица, а из них уже выбирать лучшее. Тем более что чаще всего цена не гарантирует качество!

Джамшут Рамшанович
#27

А я и имел ввиду частников. В фирмах всё-равно приезжие работают.

Только выходит дороже из-за большого количества руководителей.

v_eta
#28

Джамшут Рамшанович Вот ну не пойму вашу логику, вы говорите, что бы искать кого-то в новостройках, спрашивать у знакомых. Вот я именно так и сделала (всмысле спросила у знакомых) и хотела поделиться этой информацией (проверенной на собственном опыте)! И не надо никуда ходить!

Столкнулась с "хорошей фирмой" когда заказывала пластиковые окна, и если ориентирвоаться на ваши советы то: работали они в комбинезонах, инструменты у них были дорогие, визульно был везде порядок, и договор был заключен!!!!!! Фирма КАЛЕВО, тоже достаточно извесная! Как результат комбинезончики и всякая остальная дребедень не помогла им сделать все нормально! Из трех откосов, два они сделали полукругом, переделывать отказались, окно стало шаркать через пару дней! Зато работали в комбинезончиках!!!!!! И где ваши советы работают на деле?

Вот ещё с одной "популярной фирмой", работающих не в тапочках , столкнулась когда делала натяжной потолок : люстру прикрепили косо, плинтус повредили, обои в одном месте ободрали, оставили кучу следов от грязных пальцев (на этих полукруглых откосах)!!

Катрин
#29

Автор, если тема еще актуальна, не могли бы вы и мне скинуть контакты этой бригады. Мы как раз собираемся делать ремонт на кухне, а мастеров найти оказалось очень большой проблемой. Мой мейл: irendanilina@rambler.ru Буду очень признательна за помощь.

#30

29 Отправила на почту контакты

муж-папа
#31

могу дать контакты бригады, если кому еще надо. они на прошлой неделе уже заканчивали квартиру. вообще работа по рекомендациям- самое надежный способ избавиться от лишних проблем. так что удачи!!!

ВИТА
#32

У нас работал мальчик,москвич,вот теперь мы решили продолжить т.к. сделать все за 1 раз не получается,вот ждем пока он закончит объект и придет к нам. Умничка такой,учился за границей,нашла через знакомых,там все супер сделал,да и нам тоже,долго делает,но видно результат. К молдове(рабочим) никогда обращаться не буду,накосячили так в комнате,теперь надо все преределывать,а такие сцуки прям в душу лезут.

Стрекоза
#33

Автор,если не затруднит,скинте координаты на мейл:kom@shinaros.ru.Спасибо!

Анабелла
#34

Автор Только что закончила ремонт! Как все хорошо сделали!

Автор, вы поживите чуток в квартирке-то. Через пару месяцев ощутите, насколько хорошо сделали. Не торопитесь людей подставлять под свою бригаду!

#35

v_eta, с вашего ремнота в сентябре уже пршло время, расскажите, как все сделали? Не жалеете о бригаде? Если нет, то буду благодарна за присланные координаты с примерными расценками (адрес под ником).

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема