Гость
Статьи
Я не люблю никуда …

Я не люблю никуда ездить

Я вот например человек-домосед. Я не люблю шумные тусовки, долгие поездки и в принципе нахождение вне своего города. У меня достаточно денег, чтобы куда-то поехать, но меня это не манит. Из-за этого я постоянно ссорюсь с мужем, он любитель сгонять куда-то отдохнуть, а для меня это не отдых-а мучение. Есть ли такие же как я? И почему такое происходит? Когда куда-то ездим на отдых я постоянно тоскую по дому и мне не приносит удовольствие поездка… #домосед #тусовки

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы разные, что тут поделаешь.

Захария
#2

я наполовину как вы
шумные тусовки не люблю
а поездки, путешествия - люблю

Гость
#3

И что дома делать? Уж лучше сьездить куда-то.

Гость
#4

Это мучение, но значит вы сораняете энергию, возможно увас понижены гармоны ттг шитовилки (аит) и реально нет сил и скорее всего секса не хотите.

Гость
#5

У меня тоже так Мужа,правда,давно уже нет В молодости нравилось ездить,ездила с ребенком в Крым каждое лето,хотя денег мизер был,снимали у кого-то комнату,с мужчинами иногда на море ездила
С возрастом ничего не хочу,хотя живу теперь там,откуда можно ездить куда хочешь
Последний раз была два года назад в Италии,кроме улочек,зданий,лазурного неба и морского воздуха ничего не понравилось....еда в отеле тяжёлая,сплошные макароны,пиццы,тортеллини,это на обед
Завтрак уже прохладный кофе и сладкая выпечка ,фруктов был мизер просто, можно было попросить одно яблоко или один банан,самим ничего из-за пандемии было брать нельзя,никакого шведского стола За питание в ресторане отела заставили заплатить и это было недешево,поэтому нравится или нет,надо было там питаться Ни разу не дали нормального супа,ужасную жирную котлету дали без гарнира.Обед растягивался минимум на час,т.к .официанты не могли быстро обслужить большое количество людей.
В номере была жёсткая кровать,подушка узкая и маленькая.Телевизор на стене висел так высоко,что приходилось задирать голову и болела шея.Крохотный санузел,унитаз почти вплотную к душевой кабинке.
Жара стояла несусветная,37 град.в тени,ногу на песок было больно поставить,до воды шла в шлепах.Еще и места на пляже распределял его владелец,мне досталось далеко от воды,дала ему взятку,чтоб быть на топчане ближе к берегу.В море заходишь,вода по колено,надо идти черти сколько,чтоб хотя бы по плечи было.В результате поездки поправилась на 2,5 килограмма,начались проблемы с кишечником из-за ресторанной еды.Автобусом назад 12 часов.Проезжали Австрию там прям
над обрывами ехали,мы с соседкой
крестились,казалось,автобус сорвётся в пропасть..еще меня напрягает перемена уклада жизни,своего элементарного комфорта.Питаюсь я тоже,по -своему,утром кофе растворимый(от вареного болит живот)с конфетой или бутербродом с ветчиной,обед-куриный суп или тушёные овощи,ужин-фруктовый салат Напрягают чужие люди очень Люблю свой уголок Недалеко огромный парк, речка

Гость
#6
Гость

И что дома делать? Уж лучше сьездить куда-то.

А что в других местах делать?На море мне хватает пару дней,потом тоска Люди лежат с утра до вечера и загорают,или стоят в воде и болтают Тоска смертная Читать книжку на пляже не могу,болят глаза А ходить по городу курортному в жару ,тоже тяжело,воздух прогревается до 40 град

Захария
#7
Гость

А что в других местах делать?На море мне хватает пару дней,потом тоска Люди лежат с утра до вечера и загорают,или стоят в воде и болтают Тоска смертная Читать книжку на пляже не могу,болят глаза А ходить по городу курортному в жару ,тоже тяжело,воздух прогревается до 40 град

А есть некурортные города и не жара..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема