Гость
Статьи
Я люблю своего …

Я люблю своего мужчину, но понимаю что счастлива с ним не буду.

Всем доброго время суток))
Прошу совета опытных женшин в моем вопросе.
Мне 28, есть маленький ребенок, с мужем разошлись по мирному больше года назад. Познакомилась с мужчиной через интернет, вместе уже почти год, но живем отдельно. Первое что мне в нем понравилось- трудолюбивый, добрый, верный, заботливый)) но со временем оказалось все не так сказочно.. Наши отношения перерасли в "бытовуху". Он никуда меня не преглашает, не делает сюрпризы, не ухаживает за мной, не добывается, общее у нас это постель и работа. Но и это не самое главное.. Он очень скрытый, и в один день сказал что я ему надоела, выношу ему могз и ушел. К этому я не была готова, это был для меня шок, удар. Месяц я бегала за ним, вызванивала, ездила на работу.) да, мы помирились, но отношения стали холодными, он все так же говорит что любит, а я не верю и чувствую себя униженой, после того что бегала за ним. Теперь при каждой ссоре он говорит "я не тот кто тебе нужен, найди другого"...и я сразу же меняюсь, успупаю))) все боюсь что снова уйдет. Вообщем одно я поняла, он стал пользоваться той ситуацией что я за ним бегала. И теперь он снова, в любой момент может уйти, зная что я все равно буду за ним бегать... Я не знаю как мне быть, что делать дальше. Я люблю его, но отношения меня не радуют, постоянный страх что он снова уйдет и я буду страдать.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс для удовольствия пока сильные чувства. Попутно ждите когда чувства поотпустят, если уж так уйти не можете и ищите другого параллельно.

Гость
#2

Он вами манипулирует - раз, ничего из себя не представляет - два, вы д/у-р:а, раз тратите своё время на такого - три.

Лимпопо
#3

Автор, вы бы направили всё внимание на ребёнка. Но штаны важнее, да??

Гость
#4
Анна

он говорит "я не тот кто тебе нужен, найди другого"...

Он тебе что-то неясно сказал ?

Гость
#5
Лимпопо

Автор, вы бы направили всё внимание на ребёнка. Но штаны важнее, да??

А, извиняюсь, тpaxaть её кто будет ? Ребёнок ? Или ей энное место теперь можно зашить за ненадобностью ?

Гость
#6

"люблю но отношения не радуют". больше можно ничего не читать. идите же и радуйте собой мир, елки палки)) что за траблы??

Гость
#7

Вот она тяжелая судьба ***!
Хранительница очага прокакала первый брак, а теперь очередной ТОТ САМЫЙ!, оказался не тем самым.
Ну и как? Стоило ***** на ***** менять и ребенка без отца оставлять?

Гость
#8

"Стоило ***** на ***** менять" это
мужскую письку на мужскую письку )

Гость
#9
Гость

"Стоило ***** на ***** менять" это
мужскую письку на мужскую письку )

Для тебя мужчина состоит только из гениталии, ты тожевидима просто -р i z d a

Гость
#10

to -р i z d a:
Дорогая подруга/друг. Наверное ты не читала Большой словарь русских пословиц Мокиенко, в котором есть поговорка: мужчину (****) на мужчину (****) менять, только время терять.
Вопрос к автору еще раз: стоило ради этого разводится с первым мужем?

Ани
#11
Гость

to -р i z d a:
Дорогая подруга/друг. Наверное ты не читала Большой словарь русских пословиц Мокиенко, в котором есть поговорка: мужчину (****) на мужчину (****) менять, только время терять.
Вопрос к автору еще раз: стоило ради этого разводится с первым мужем?

Соглашусь. Часто разводятся из за мелочей. Как будто есть некий идеал. Да все с недостатками. Чаще можно наладить без развода. Какой надо быть тупой чтобы уйти чтобы искать то же самое. Вы нашли лучший вариант?
Автору отпустите его вначале внутри. По факту вам трудно будет. А внутри когда он еще неушел- легче.
Научитесь мужчин любить искренне. А не зависеть на почве страха. Каждый человек любит когда его любят искренне. Со всеми недостатками замороками. Не пытаясь перевоспитать. Тогда он будет держаться за вас. А не вы за него. Этотот хлеб что хотел бы он кушать от вас. Получить свой хлеб -останется . Не получит- уйдет.
Вы боитесь его потерять значит вобще его боитесь. Он внушает вам страх не любовь. Вы его не любите. Это для начала . Анализ ваших отношений
Хотите с ним бороться? Не лучший вариант. Но иногда характер показывать стоит. Отзеркальте его поведение. Исчезните неожиданно. Или сделайте что нибудь неожиданно то к чему он не готов. Пусть он на себетпоймет что это больно. И на своей шкуре поймет что так поступать с вами нельзя. Мужчинам что то на словах доказывать бесполезно. Пусть теперь он вас боится потерять.
И когда он будет бояться вас потерять. Вы будете ему дороги- ваш страх исчезнет.
Может случится что вас он искать не будет. Но это будет индикатором его истинного отношения к вам. Поймите вам не нужны те кто вас не любит и не дорожит вами. Хорошо что ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: