Гость
Статьи
Разные биоритмы.

Разные биоритмы.

Как вы живёте,если ваши биоритмы со второй половинкой не совпадают?
Я-жаворонок,рано встаю,но и спать тоже хочу рано.Муж-сова,привык сидеть ло поздна,в выходные спать до полудня.
Всё это сильно мешает,завтракаю всегда в одиночестве,обедаю и ужинаю тоже,не говоря уже об интимных отношениях.Мужу хочется перед сном,а я уже ы это время ничего не хочу,только спать.Я с утра бы с удовольствием бы этим занялась,но он не может.Как вы справляетесь?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак...Да..я хочу секса вечером, а он уже спит, ему хочется утром, причем очень рано, а я как неживая, но приходится уступать...Он засыпает, а в наушниках кино смотрю...Я хочу посидеть за компом допоздна, а он не может уснуть без меня и тащит в кровать рано..Только уступать...

Гость
#2

У знакомых, мама и близнецы - совы, папа - жаворонок. Уже 12 лет норм. живут. Были у них на даче. Ну да, он в 8 вечера пошел спать, дети, в 11, мама с нами до 12 сидела. Он встал в 5 утра, полил весь сад-огород, своими делами занимался, приготовил всем завтрак, - дом поднялся в 10 утра. Потом обычный день, как у всех... Как-то они нашли общий язык

Гость
#3
Гость

Никак...Да..я хочу секса вечером, а он уже спит, ему хочется утром, причем очень рано, а я как неживая, но приходится уступать...Он засыпает, а в наушниках кино смотрю...Я хочу посидеть за компом допоздна, а он не может уснуть без меня и тащит в кровать рано..Только уступать...

А вам он, я так понимаю, не уступает? Только вы ему? Мда...высокие отношения.

Гость
#4

У меня также. Я жаворонок, муж сова. Сначала бесилась, неудобно было. Только спустя несколько лет окончательно привыкла. Стали идти на компромисс оба. То он мне уступит, то я ему.
Муж долго не понимал, как это можно быть жаворонком. Ему казалось, что я придуриваюсь. Говорил, что он из меня сову сделает. Но конечно ничего у него не получилось.

Гость
#5

тест

Гость
#6

Это миф про жаворонки-совы, все как привыкли так и живут. Когда я не работала, я тоже была совой, ложилась под утро, вставала после обеда, прилив сил к ночи появлялся. Да и вообще в подростковом возрасте была совой.
А потом когда нашла работу, пришлось рано вставать, по-началу тяжело было, но я усилием воли заставляла себя рано ложиться и рано вставать, постепенно режим нормализовался. Теперь наоборот к вечеру я уставшая, а прилив сил у меня днем.
Т. *****. эти биоритмы зависят от того когда человек проснулся и когда лег спать, а не так что наоборот, что типа из-за своих биоритмов, человек становится совой или жаворонком и биоритмы все определяют.

Гость
#7

Полностью согласна с предыдущим комментатором! Можно "настройки" все изменить)

Гость
#8

Дурь не пишите, конечно и муж мне уступает, старается позже идти спать, с сексом старается не приставать утром...Когда любят, всегда уступают.

мышь+
#9

Принципиально не встречаюсь с мужчинами, с которыми у нас разные представления о быте. Соответственно, и до совместного проживания с такими не доходило.

мышь+
#10

Справедливости ради: для принятия пищи компаньон не нужен. Если совсем скучно, можно почитать что-нибудь илм посмотреть видео (или на форуме попереписываться, если желание именно общения в период еды)

Гость
#11
Гость

Это миф про жаворонки-совы, все как привыкли так и живут. Когда я не работала, я тоже была совой, ложилась под утро, вставала после обеда, прилив сил к ночи появлялся. Да и вообще в подростковом возрасте была совой.
А потом когда нашла работу, пришлось рано вставать, по-началу тяжело было, но я усилием воли заставляла себя рано ложиться и рано вставать, постепенно режим нормализовался. Теперь наоборот к вечеру я уставшая, а прилив сил у меня днем.
Т. *****. эти биоритмы зависят от того когда человек проснулся и когда лег спать, а не так что наоборот, что типа из-за своих биоритмов, человек становится совой или жаворонком и биоритмы все определяют.

Интересно, почему же у меня- то ничего не меняется. Если бы было по вашим словам, было бы прекрасно.
В том и дело, что нет. Я обычно в 10 ложусь, просыпаюсь в 5, и даже в 4.30. Самое обидное, иногда вынуждена ложиться в 12 ночи или даже 1 час. А вскакиваю в пол пятого утра. Мне уже 42 года, и так всю жизнь.
Так что вы может и правы, но только в отношении себя.

Гость
#12

Отлично справляемся.) Я по будням встаю в 5 утра, а муж в 8=30.) Зато рано прихожу с работы и спокойно готовлю ужин. Мы едим разную еду, поэтому мне даже удобно поесть, пока муж не пришел. Потом его ужинаю, в душ и, если есть желание, то секас. Потом я баньки, а он еще долго торчит у компа. На выходных я опять рано встаю - уже привычка. Дела поделаю, в магазин схожу. То, что под ногами никто не путается и не причитает: ну-ты-скоро-там, мне очень удобно. Муж встает очень поздно. Мы с ним идем гулять или на выставку какую, ну или по делам.

Катя
#13

Никак. Рассталась с парнем из-за этого в том числе. Меня хватило на месяц такой жизни. Не представляю, как люди годами могут вот так вот не совпадать. Должна все же быть гармония

Звездочка
#14

Мне нравится.
Я вечером никакая, так что весь секс на нем. Утром наоборот, он спит. А я встану, покушать приготовлю, полопаю, почитаю и иду приставать с утрешним сексом))).
Бывший, когда начал вставать вместе со мной, меня наоборот это напрягать стало. Ощущение, что личного пространства лишили.
И потом, если ребенок будет, то можно спокойно вахты менять))).

Гость
#15

Могу сказать, что нормального брака не будет, если только супруг сова не устроится на работу с графиком жаворонка. У меня такая же ситуация: Я ближе к жаворонку, а мать если б не работа, то до двух часов ночи спать бы не ложилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: