Гость
Статьи
Как назвать бренд, …

Как назвать бренд, чат, страничку?

Девушки, всем доброго дня!
Нужна помощь, как назвать бренд, чат, страничку...
Вкратце - изготавливаем украшения (колье, чокеры, серьги, браслеты... (кристаллы, стекло, цепи... )) и интерьерные букеты. Работаем уже довольно продолжительное время, а названия всё никак нет... Вот на изделия фантазии хоть отбавляй, а на название - вдвоём уже пол года никак не определимся... и страничку уже пора создать бы, и чаты/группы в соц.сетях, но без названия как-то некрасиво.... Всё, что в голову приходит - либо банально до слёз, либо пошло, либо уже кто-то придумал до нас и активно использует...
В общем нужна помощь - придумать название!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди за это деньги платят. Нормальные. За разработку торгового знака

Тающая зефирка
#2

Вот как раз "придумать название", тем более для продвижения в новых медиа, это очень дорогая услуга и вам за ней к маркетологу
Вы правда верите что вам на форуме бесплатно наколдуют?

#3

Вы знаете, мы не планируем выходить на большой рынок и открывать магазины.... как только задумаемся об этом - конечно же обратимся к грамотным маркетологам и не к негативно настроенным формучанам....

Гость
#4

Да чего вы злыдни то такие.
Первое что мне пришло в голову, это "Сплетение".
Можно и шутливое что-то типа "Цацки"

#5
Гость

Да чего вы злыдни то такие.
Первое что мне пришло в голову, это "Сплетение".
Можно и шутливое что-то типа "Цацки"

Вот и я о том же! Мы же все тут в общем-то (ну по большей части) взрослые люди и все понимаем, что если открывать бизнес, с сайтами, интернет-магазинами и т.п.- это серьезная разработка с привлечением профессиональных специалистов, а уровень соц.сетей - ну ведь совсем другое!
Спасибо Вам за "Сплетение", хотя и "Цацки" тоже достойно!!!

Уффффф
#6

Криссталик, изумруд, орхидея.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: