Гость
Статьи
Куда вы ходите кроме …

Куда вы ходите кроме работы и магазинов?

Какие места вы посещаете, кроме работы, магазинов, поликлиники, пунков выдачи, банков, почты, общепита (кафе, рестораны, фастфуд)? Словила себя на мысли что хожу только в вышеобозначенные места. Хобби у меня все одиночные и домашние. В кино не интересно, лучше дома посмотрю, а то там чавкают или галдят, музеи все давно обошла по несколько раз, выставок у нас никаких не приезжает, в клубы не хожу даже не знаю есть ли они у нас. Остается разве что театр, может в следующем году посещу. Какие места посещаете вы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрю какие интересные места есть на природе, на йогу хожу, какие нибудь мероприятия по типу, керамика.. где ты можешь попробовать что то новенькое
массажи

Гость
#2

Я за город чаще езжу, мест красивых много. Но не одна, а с друзьями

Гость
#3

А в городе хожу в бани, на квесты, на квиз, на настолки

Рита
#4

В библиотеку. А так больше и некуда особо в маленьком городе пойти.

Гость
#5

Смотря сколько раз в месяц и по какому поводу?
Например я могу с друзьями пойти в боулинг, бильярд, с подругами в спа, на массаж, опять же не каждый день после работы, и не каждый выходной, я же не жена олигарха.
В спортзал ходила, но перестала, подруги в этом не поддержали, они сами устают от работы и у них сил не хватает еще в спортзале грузить себя гантелями...
Еще подруга приглашала на женский фитнес, йогу, но я не пошла да и она сама недолго этим интересовалась.
Куда еще можно пойти? Театры, музеи, выставки я не люблю, скукотища

Чайлдфри
#7

На постоянной основе в спортивный клуб, где занимаюсь и бассейны (чаще термальный комплекс, но иногда и тренировки). Квесты и квизы раньше посещала, сейчас нет команды для этого. Мастер-классы не очень люблю

Гость
#11

Зависит от времени года. За последний месяц была на мьюзикле, в джаз клубе, в кино, в боулинге, в спорт клубе, на чемпионате мира по дартс, в спа отеле с мужем, на корпоративе в баре, на бизнес выставке помогала мужу и после нее в баре общалась с партнёрами, на детском ДР (водили ребенка), у друзей в гостях с детьми.

Так же за последние пару месяцев: футбол, ярмарка-салют в школе ребенка, каток, парк аттракционов, зоопарк сафари, несколько детских ДР, в спа отеле, салон (маникюр /педикюр).

Гость
#12
Гость

Смотря сколько раз в месяц и по какому поводу?
Например я могу с друзьями пойти в боулинг, бильярд, с подругами в спа, на массаж, опять же не каждый день после работы, и не каждый выходной, я же не жена олигарха.
В спортзал ходила, но перестала, подруги в этом не поддержали, они сами устают от работы и у них сил не хватает еще в спортзале грузить себя гантелями...
Еще подруга приглашала на женский фитнес, йогу, но я не пошла да и она сама недолго этим интересовалась.
Куда еще можно пойти? Театры, музеи, выставки я не люблю, скукотища

Вам 9 лет? В спортзал одна ходить не можешь если
Клушка

Гость
#14
Гость

Вам 9 лет? В спортзал одна ходить не можешь если
Клушка

Верно подмечено
Есть такая категория недоразвитых личностей, они по одиночке никуда не ходят. Присоски называются. Как личность они полный 0. Таких очень любят абьюзеры, ими легко управлять.

Гость
#15

Когда жила в юности в провинции, то там особо нечего было посещать. А когда переехала в Москву, то уже больше 10 лет везде хожу и всё не обошла😅 где только ни была - различные летние фестивали, концерты, театры, музеи, галереи, клубы, рестораны, парки, усадьбы… всё не перечислить)

Гость
#16

К родственникам иногда езжу.

Гость
#17

Иногда в театр, часто - на волонтёрские мероприятия, иногда снимаю номер в гостинице, иногда в др.район гулять езжу.

Гость
#18

Тот еще квест - походить по Москве и поискать клинику, если решила пластику лица делать. Из трех самых- самых подходящих мне выбрала одну, где по цене понравилось и хирург молодой, но многообещающий. Вот тут скучать не придется. Анализы перед операцией, формальности. Но зато какая красота после получилась! Помолодела, ушли признаки старения после подтяжки у Линго. Если интересно, Эдвин Анатольевич операции делает в Эталоне.