Гость
Статьи
Фильм "Крепкий Орешек" …

Фильм "Крепкий Орешек" с Брюсом Уилисом идеальный фильм из 80 тых!

Фильм "Крепкий Орешек" с Брюсом Уилисом идеальный фильм из 80 тых!

57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да ладно. разве женщинам нравятся такие фильмы? или только лишь актер понравился?

#2
гость

да ладно. разве женщинам нравятся такие фильмы? или только лишь актер понравился?

Это же классика

#3
гость

да ладно. разве женщинам нравятся такие фильмы? или только лишь актер понравился?

Лучший фильм на Рождество, я его сейчас всей семьёй смотрю и каждый актёр, каждый диалог просто супер. Брюс Уилис такой настоящий мужик и герой. Злодеи такие злодейные. Никаких г/е/ев. Никаких женщин в главных ролях которые побеждают всех мужчин.

гость
#4
Оля

Это же классика

идеально же для вас любовно - романтическое кино. вот что в боевичке для вас может быть привлекательным?

Князь Альфонс"кий
#5

Для 80-х был бомба. Помню у друга на видике смотрел. 😁

Оля. Почему на фото нет карпа? И где водка? 😣

гость
#6
Оля

Лучший фильм на Рождество, я его сейчас всей семьёй смотрю и каждый актёр, каждый диалог просто супер. Брюс Уилис такой настоящий мужик и герой. Злодеи такие злодейные. Никаких г/е/ев. Никаких женщин в главных ролях которые побеждают всех мужчин.

а, фильм без повесточки. ну это да, сейчас на вес золота. были времена талантливых режиссеров и актеров. куда всё делось? даже на смену их нет никого

#7
гость

идеально же для вас любовно - романтическое кино. вот что в боевичке для вас может быть привлекательным?

Так там есть и любовь.. Муж видит жену первый раз за пол года из-за её работы. У них разлад в семье, они оба в здании, которое атакуют террористы и Брюс Уилис как настоящий герой спасает свою жену и заложников прямо на Рождество. А сколько там хлестких фраз, юмора..

Князь Альфонс"кий
#8
гость

а, фильм без повесточки. ну это да, сейчас на вес золота. были времена талантливых режиссеров и актеров. куда всё делось? даже на смену их нет никого

а, фильм без повесточки.

Подумал. Повесточка уже начиналась там. Но пока лайтово. Например яйцеголовый хакер, нигер очкарик. Ну много вы встречали нигеров хакеров. Баскетболисты, боксеры, наркодиллеры да. Но хакер. )))😄

#9
гость

а, фильм без повесточки. ну это да, сейчас на вес золота. были времена талантливых режиссеров и актеров. куда всё делось? даже на смену их нет никого

Я понимаю причины повестки и сама считаю себя феминисткой, но меня уже тошнит от образа сильной женщины которой не нужен мужчина.

#10
Князь Альфонс"кий

Для 80-х был бомба. Помню у друга на видике смотрел. 😁



Оля. Почему на фото нет карпа? И где водка? 😣

Опять пришёл бузить? 😠

Князь Альфонс"кий
#11
Оля

Опять пришёл бузить? 😠

Конечно. теиперамент-с. 😊

#12
Князь Альфонс"кий

Конечно. теиперамент-с. 😊

Иди к своей старушке толстушке со своим темпераментом. У меня тут цивилизованное обсуждение!

гость
#13
Оля

Так там есть и любовь.. Муж видит жену первый раз за пол года из-за её работы. У них разлад в семье, они оба в здании, которое атакуют террористы и Брюс Уилис как настоящий герой спасает свою жену и заложников прямо на Рождество. А сколько там хлестких фраз, юмора..

есть, есть там тоненькая линия взаимоотношений. разлад то из-за Макклейна. не чтобы поддержать её стремление идти по карьерной лестнице, так он выносит ей мозг по пустякам. хоть в конце и признает, когда понимает, что вероятность извиниться становится мала. интересных моментов там да, хватает. жаль что после 3-ей части серии пошли по наклонной вниз

Влад
#14

Ох, боевики 80-х и 90-х топ. Сейчас такое не снимают, сейчас одно ***, толерантность, обязательно должны быть чернокожий, азиат, латинос, ***, ***, ***. Смотреть стало нечего

Влад
#15
Влад

Ох, боевики 80-х и 90-х топ. Сейчас такое не снимают, сейчас одно ***, толерантность, обязательно должны быть чернокожий, азиат, латинос, ***, ***, ***. Смотреть стало нечего

Гei, leсбi, тp@нсы

Князь Альфонс"кий
#16
Оля

Иди к своей старушке толстушке со своим темпераментом. У меня тут цивилизованное обсуждение!

Чего злая такая. Опять вялая сосиска отлынивает? 😞

гость
#17
Князь Альфонс"кий

а, фильм без повесточки.


Подумал. Повесточка уже начиналась там. Но пока лайтово. Например яйцеголовый хакер, нигер очкарик. Ну много вы встречали нигеров хакеров. Баскетболисты, боксеры, наркодиллеры да. Но хакер. )))😄

хакер то да, но он то не на ключевых то ролях был. а вот если он оказался главным. кто всё придумал...

#18
Влад

Ох, боевики 80-х и 90-х топ. Сейчас такое не снимают, сейчас одно ***, толерантность, обязательно должны быть чернокожий, азиат, латинос, ***, ***, ***. Смотреть стало нечего

Я очень долго была терпелива и толерантна к этому, но любая чаша рано или поздно переполниться! Например я обожаю фильм Мужчины в Чёрным с Уил Смитом, но последний фильм где главная героиня женщина, которая всех мужчин побеждает это просто 🤮

Князь Альфонс"кий
#19
гость

хакер то да, но он то не на ключевых то ролях был. а вот если он оказался главным. кто всё придумал...

Главный злыдень там вообще фриц. А хакер, значит самый умный. Не то, что эти глупые снежки.

#20
Князь Альфонс"кий

Чего злая такая. Опять вялая сосиска отлынивает? 😞

Сам ты вялая сосиска, от того и злой такой.. Не нужна твоя сосиска даже старушке толстушке твоей, вот и вымешаешь здесь свою злость на женщинах! 😠 Отстань от меня..

Князь Альфонс"кий
#21
Оля

Сам ты вялая сосиска, от того и злой такой.. Не нужна твоя сосиска даже старушке толстушке твоей, вот и вымешаешь здесь свою злость на женщинах! 😠 Отстань от меня..

Я к тебе не приставал. Отвечаю про фильм. Упаси Господь приставать. Мне букет ЗПП на старости лет не нужен. 😩

#22
Князь Альфонс"кий

Я к тебе не приставал. Отвечаю про фильм. Упаси Господь приставать. Мне букет ЗПП на старости лет не нужен. 😩

Уйди из моей темы старый хрыч!

Князь Альфонс"кий
#23
Оля

Уйди из моей темы старый хрыч!

Неблагодарная бабка, я тебе делаю кассу в теме. 😉

Влад
#24
Оля

Я очень долго была терпелива и толерантна к этому, но любая чаша рано или поздно переполниться! Например я обожаю фильм Мужчины в Чёрным с Уил Смитом, но последний фильм где главная героиня женщина, которая всех мужчин побеждает это просто 🤮

Не смотрел новый фильм и не собираюсь.

Раньше брали чернокожих за их актёрское мастерство, а сейчас за цвет кожи

#25

А вся эта классика с вертолётами, прыганьем с небоскрёбов, лазанья по вентиляционным трубам. Есть в этом всём что-то ностальгическое

#26
Князь Альфонс"кий

Неблагодарная бабка, я тебе делаю кассу в теме. 😉

Что б у тебя член отвалился на новый год!

#27

И не только этот фильм)

Князь Альфонс"кий
#28
Оля

Что б у тебя член отвалился на новый год!

Ладно пойду отсюда. Смотрю ты совсем плоха стала. Воду в опе не держишь.

#29
Влад

Не смотрел новый фильм и не собираюсь.

Раньше брали чернокожих за их актёрское мастерство, а сейчас за цвет кожи

Мне тяжело смотреть фильмы где одни чернокожие. Ничего против них не имею, но почему я белая должна постоянно видеть чёрных?

#30
гость

да ладно. разве женщинам нравятся такие фильмы? или только лишь актер понравился?

А почему бы и нет? Что за дискриминация?) Я с детства, с отцом смотрела боевики

#31
Князь Альфонс"кий

Ладно пойду отсюда. Смотрю ты совсем плоха стала. Воду в опе не держишь.

Вали вали зпп шный дед! Йуппи Кайе Мазе Фака!

гость
#32
Унесённая ветром

И не только этот фильм)

и какой же ещё может сравниться?

гость
#33
Унесённая ветром

А почему бы и нет? Что за дискриминация?) Я с детства, с отцом смотрела боевики

это не дискриминация, а природа. женщинам не свойственно смотреть боевички. вот тут против повесток, но сами их пропихиваете и плачете от этого. странные

#34
гость

и какой же ещё может сравниться?

Коммандос, Хищник, ну это для меня) Много фильмов, те же Неудержимые, Рэмбо и.д.

#35
гость

хакер то да, но он то не на ключевых то ролях был. а вот если он оказался главным. кто всё придумал...

Но это и есть зачатки повестки наверное.

#36
гость

это не дискриминация, а природа. женщинам не свойственно смотреть боевички. вот тут против повесток, но сами их пропихиваете и плачете от этого. странные

Опять стериотипы?) И что же, по-вашему, свойственно женщине?)

гость
#37
Унесённая ветром

Коммандос, Хищник, ну это для меня) Много фильмов, те же Неудержимые, Рэмбо и.д.

да ладно. допустим тот же хищник. там вообще нет ничего романтичного. как он мог вас заинтересовать? ладно ещё бы фильм добыча, но этот со Шварцем.

Влад
#38
Унесённая ветром

Коммандос, Хищник, ну это для меня) Много фильмов, те же Неудержимые, Рэмбо и.д.

Ещё отмечу Скала, Воздушная тюрьма, Без лица. Фильмы Тарантино и Гая Ричи

гость
#39
Оля

Но это и есть зачатки повестки наверное.

а чтобы это не было повесткой, то кем этот негр должен быть? вроде там все на своих местах. каждому по способностям, а не по цвету кожи и тд

гость
#40
Унесённая ветром

Опять стериотипы?) И что же, по-вашему, свойственно женщине?)

любовь-морковь, не? и это не стереотип, а биология. ну не выделяется адреналин и ассоциация с главным героем у женщин при просмотре тех же боевиков. вас даже раздражает, когда в фильмах она всё сама и всех_фигачит

#41
гость

да ладно. допустим тот же хищник. там вообще нет ничего романтичного. как он мог вас заинтересовать? ладно ещё бы фильм добыча, но этот со Шварцем.

Есть много мужских фильмов которые для меня невыносимо противны и скучны. Бойцовский клуб и Крестный отец. Мне не нравяться фильмы где насилие смакуеться или где всё насилие выглядит очень реалистично. А в крепком орешке несмотря на хорошую игру и спец эффекты всё равно есть чувство что обязательно будет хэппи энд и с таким сильным и обаятельным мужчиной как Брюс Уилисом нечего бояться! 😍

#42
гость

любовь-морковь, не? и это не стереотип, а биология. ну не выделяется адреналин и ассоциация с главным героем у женщин при просмотре тех же боевиков. вас даже раздражает, когда в фильмах она всё сама и всех_фигачит

Любовь мне тоже интересна, но зрелая любовь в браке, когда страсти успокоились.. А не про первые 3 месяца отношений, где в каждом фильме одно и тоже.. Сначала главные герои терпеть друг другу не могут, но потом мужчина завоёвывает её.

#43
гость

да ладно. допустим тот же хищник. там вообще нет ничего романтичного. как он мог вас заинтересовать? ладно ещё бы фильм добыча, но этот со Шварцем.

Добыча? Не смотрела, нужно глянуть. А в фильме обязательно должна быть романтика? Мне нравится фантастика, потому не только Хищник, но и Терминатор все части. Если вам нужно с элементами романтики, то Кикбоксёр. Мне в этих фильмах нравится то, что добро всегда побеждает зло)

#44
Влад

Ещё отмечу Скала, Воздушная тюрьма, Без лица. Фильмы Тарантино и Гая Ричи

Да много их, раньше крутые фильмы были

#45
гость

любовь-морковь, не? и это не стереотип, а биология. ну не выделяется адреналин и ассоциация с главным героем у женщин при просмотре тех же боевиков. вас даже раздражает, когда в фильмах она всё сама и всех_фигачит

Так я разные жанры смотрю. Но почему это я не могу смотреть боевики, если они мне нравятся, причём с детства? Только потому что я женщина?) Я их чередовала с Просто Марией и прочими сериалами, которые смотрела мама)

#46
Унесённая ветром

Так я разные жанры смотрю. Но почему это я не могу смотреть боевики, если они мне нравятся, причём с детства? Только потому что я женщина?) Я их чередовала с Просто Марией и прочими сериалами, которые смотрела мама)

Все боевики с Шварцнегером это семейные фильмы. Есть такие боевики которые каким то образом добрые и легко смотрятся и женщинами и детьми даже

#47
Оля

Все боевики с Шварцнегером это семейные фильмы. Есть такие боевики которые каким то образом добрые и легко смотрятся и женщинами и детьми даже

Да у него и комедии есть. С сыном хотим посмотреть Подарок на Рождество, потом может ещё что-то глянем из старенького)

#48
Унесённая ветром

Да у него и комедии есть. С сыном хотим посмотреть Подарок на Рождество, потом может ещё что-то глянем из старенького)

Шварнеггер обладает такой харизмой что прямо хочется довериться ему. Не даром ему удалось стать мэром Калифорнии. И даже то, что он будучи женатым ахал няню и она от него забеременела как то не прилипает это к нему. Всё равно он хороший) Я сейчас смотр сериал с ним " Фубар"

#49
Оля

Шварнеггер обладает такой харизмой что прямо хочется довериться ему. Не даром ему удалось стать мэром Калифорнии. И даже то, что он будучи женатым ахал няню и она от него забеременела как то не прилипает это к нему. Всё равно он хороший) Я сейчас смотр сериал с ним " Фубар"

Хорошо, что я не читаю о личной жизни актёров😂 Не рассказывайте мне больше ничего, а то я смотреть фильмы перестану)

#50
Унесённая ветром

Хорошо, что я не читаю о личной жизни актёров😂 Не рассказывайте мне больше ничего, а то я смотреть фильмы перестану)

Хахаха) Сын от няни вырос прекрасным молодым человеком кстати и Арнольд с ним регулярно общаеться, так что Арнольд всё равно душка)