Гость
Статьи
Вы у всех смотрите …

Вы у всех смотрите статусы в Whats app?

А вы смотрите в WhatsApp статусы? (Типо как сторис ) у всех кто выкладывает?
Заметили что не все смотрят. Они просто не видят??? Или не смотрят у всех подряд?
Мы с коллегой-подругой выкладываем туда свои фотографии или какие то картинки. И заметили что один МЧ с работы всегда заходит смотреть мои статусы (сторис) , а её статусы он же не смотрит вообще. Хотя работаем вместе. Мы его коллеги. Почему так может быть?
Я вообще у всех смотрю кто выкладывает

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрю фото чужих людей, не прилично, только своего мужа, детей, матери, сестер. Это как в трусы заглянуть чужие.

Гость
#2

а как понять что кто-то посмотрел статус, и как это сделать?

Гость
#3

Значит конкретно она не интересует.
Либо скрыл её.
У меня мало кто смотрит. Да и часть я исключила из статуса чтоб не смотрели.

Смотрю через раз у других, зависит от настроения, и от того насколько мне нужен интересен этот человек.

Мария
#4
Гость

Не смотрю фото чужих людей, не прилично, только своего мужа, детей, матери, сестер. Это как в трусы заглянуть чужие.

Но ведь статус этот в watsApp выставляется наоборот как на общее обозрение, чтоб все знакомые смотрели. Почему думаете что это как в трусы заглянуть?

Мария
#5
Гость

а как понять что кто-то посмотрел статус, и как это сделать?

Заходите во вкладку статус и добавляете там себе фото или видео и потом уже можно посмотреть кто смотрел

Гость
#6

ООО очень редко смотрю

Мария
#7
Гость

Значит конкретно она не интересует.
Либо скрыл её.
У меня мало кто смотрит. Да и часть я исключила из статуса чтоб не смотрели.

Смотрю через раз у других, зависит от настроения, и от того насколько мне нужен интересен этот человек.

Мне просто теперь интересно раз так, что люди выборочно видимо смотрят статусы в watsapp, то раз мой статус стал смотреть МЧ с работы , то может я ему интересна? Может считает что мы дружим. Подругу мою не смотрит. Она будто завидует теперь, потому что он ей нравится. Теперь говорит - почему он тебя (меня) смотрит, а ее типо нет. Скрыть заранее ее врят ли мог, потому что она вот только недавно с ним диалог завела в этом мессенджере.
Меня где то полгода не смотрел, потом стал смотреть всегда. Только выложу, сразу смотрит

#8

Я слышала что там есть статусы, но никогда не смотрела ) но я мало с кем там общаюсь в принципе

Мария
#9
Гость

ООО очень редко смотрю

А почему?

#10
Мария

Мне просто теперь интересно раз так, что люди выборочно видимо смотрят статусы в watsapp, то раз мой статус стал смотреть МЧ с работы , то может я ему интересна? Может считает что мы дружим. Подругу мою не смотрит. Она будто завидует теперь, потому что он ей нравится. Теперь говорит - почему он тебя (меня) смотрит, а ее типо нет. Скрыть заранее ее врят ли мог, потому что она вот только недавно с ним диалог завела в этом мессенджере.
Меня где то полгода не смотрел, потом стал смотреть всегда. Только выложу, сразу смотрит

Значит интересна.

Гость
#11
Мария

Заходите во вкладку статус и добавляете там себе фото или видео и потом уже можно посмотреть кто смотрел

если я фото увеличиваю чтоб посмотреть т е им уведомление какое-то приходит??

Гость
#12
Мария

Мне просто теперь интересно раз так, что люди выборочно видимо смотрят статусы в watsapp, то раз мой статус стал смотреть МЧ с работы , то может я ему интересна? Может считает что мы дружим. Подругу мою не смотрит. Она будто завидует теперь, потому что он ей нравится. Теперь говорит - почему он тебя (меня) смотрит, а ее типо нет. Скрыть заранее ее врят ли мог, потому что она вот только недавно с ним диалог завела в этом мессенджере.
Меня где то полгода не смотрел, потом стал смотреть всегда. Только выложу, сразу смотрит

я сегодня пересмотрела фотки в ватсапе всех коллег, в т ч баб
не знаю зачем
не знала что это видно, я немношк в шоке

#13

Я редко смотрю, а если их много, то в основном те, которые связаны с работой и родственников(их обязательно нужно смотреть🙃)

Гость
#14
Мария

Но ведь статус этот в watsApp выставляется наоборот как на общее обозрение, чтоб все знакомые смотрели. Почему думаете что это как в трусы заглянуть?

Я например увидела статус у учителя ребенка, нечаяно ткнув на аватар, я увидела, любимый мой Сережа, люблю тебя и тп, а ей 55 лет, как будто заглянула в чужую жизнь, неприятно.

Гость
#15
Мария

Мне просто теперь интересно раз так, что люди выборочно видимо смотрят статусы в watsapp, то раз мой статус стал смотреть МЧ с работы , то может я ему интересна? Может считает что мы дружим. Подругу мою не смотрит. Она будто завидует теперь, потому что он ей нравится. Теперь говорит - почему он тебя (меня) смотрит, а ее типо нет. Скрыть заранее ее врят ли мог, потому что она вот только недавно с ним диалог завела в этом мессенджере.
Меня где то полгода не смотрел, потом стал смотреть всегда. Только выложу, сразу смотрит

Может интересна. Может обычное простое любопытство.

Я не считаю это как чужие трусы, подглядывание. Ведь люди выставляют, а значит хотят чтобы это и другие видели.

А если не хотят, не выставляют или исключают ,чтобы определённые контакты НЕ смотрели.

Гость
#16
Гость

Я например увидела статус у учителя ребенка, нечаяно ткнув на аватар, я увидела, любимый мой Сережа, люблю тебя и тп, а ей 55 лет, как будто заглянула в чужую жизнь, неприятно.

Ну и ничего страшного. В следующий раз можете Скрыть статус её. Не будет вообще показываться.

Мария
#17

Просто интернсно коррелирует ли просмотр/непросмотр статусов с симпатией к человеку?
Изначально не смотрел, потом вдруг постоянно смотрит сразу как выложу.
Подругу вооьще не смотрит

Гость
#18

Если он ее номер не сохранил под именем, то он не увидит ее статус, соответственно и не посмотрит.
Меня тоже многие не смотрят, думаю наверно мой номер не сохраняют пож именем. Ещё вариант- у подруги стоит ограничения кто может смотреть статус, но она об этом сама забыла

Мария
#19
Гость

Если он ее номер не сохранил под именем, то он не увидит ее статус, соответственно и не посмотрит.
Меня тоже многие не смотрят, думаю наверно мой номер не сохраняют пож именем. Ещё вариант- у подруги стоит ограничения кто может смотреть статус, но она об этом сама забыла

Вроде как если диалог был, то номер не обязательно сохранять. Уже будет статус. А так номер есть. Мы работаем вместе, номера всех у всех есть.
Ну и вот мой статус не смотрел полгода, потом начал вдруг. Что тоже странно. Теперь мониторю что выкладывать))
А она хочет чтоб он сиотрел, а он не смотрит.
Я же всех смотрю кто выложил. Не хотел бы, то и доступ закрыл бы, а раз висит значит посмотрю . А мужики как то не так, всех подряд не смотрят даже если есть статус

#20
Мария

Вроде как если диалог был, то номер не обязательно сохранять. Уже будет статус. А так номер есть. Мы работаем вместе, номера всех у всех есть.
Ну и вот мой статус не смотрел полгода, потом начал вдруг. Что тоже странно. Теперь мониторю что выкладывать))
А она хочет чтоб он сиотрел, а он не смотрит.
Я же всех смотрю кто выложил. Не хотел бы, то и доступ закрыл бы, а раз висит значит посмотрю . А мужики как то не так, всех подряд не смотрят даже если есть статус

Статус видно только тогда, когда оба сохраняют номер, диалог ничего не даёт

Мария
#21
Унесённая ветром

Статус видно только тогда, когда оба сохраняют номер, диалог ничего не даёт

Понятно. Еще одно открытие)

Гость
#22

То смотрю, то не смотрю. Для меня это ничего не значит.

Гость
#23

Даже не знаю как нажимать, чтобы узнать😆😆

Гость
#24

У нас в коллективе на работе поссорились между собой три девушки. И вот одна из них, которая типа обиженная, ставит пиздастрадальные статусы, НО! при этом заблокировала этих двух, которые ее якобы обидели... Но естественно все остальные смотрят эти статусы и задаются вопросом: а что же случилось? Некоторые напрямую спрашивают, что происходит 🤦‍♀️ на минуточку: даме 42 года! Все всё прекрасно понимают и ржут над ней.
Статусы смотрю не у всех, многих скрыла, потому что эти "добрые утра" и "удачные дни" задолбали уже окончательно. Ну а про эти пиздастрадания, какие все плохие, а я несчастная, я вообще молчу...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: