Гость
Статьи
Какие новогодние …

Какие новогодние кинопремьеры посоветуете?

Столько всего показали в кинотеатрах на новогодних каникулах, а я, к сожалению, не попала ни на одну премьеру. Признавайтесь, кто посетил их все? Делитесь своими впечатлениями, что стоит посмотреть?
Тем более что российские картины побили рекорды по кассовым сборам - почти 6 миллиардов за первую неделю нового года. На первом месте оказался “Холоп - 2”, на втором - “Бременские музыканты”, на третьем - "Три богатыря и Пуп Земли".
Еще были "По щучьему велению" и “Елки-10”. В общем, ваши впечатления и рекомендации, ну и голосование можно устроить, какой фильм или мультфильм лучше? #кино #премьеры

Опрос
Какая картина заслуживает внимания?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все детские фильмы?

Гость
#2

Мастер и Маргарита 25 января.

Гость
#2

Я Холоп и Бременских смотрела - и то, и другое понравилось, как такое легкое праздничное зрелище

Гость
#4

Ничего не смотрела, тоже послушаю - стоит ли?

#5
Гость

Все детские фильмы?

Почему детские? Холоп и Елки вроде нет)) Ну и почему бы и не посмотреть детское?

#6
Гость

Мастер и Маргарита 25 января.

О! Это обязательно! Я прям коллекционирую просмотры всех экранизаций и постановок. Любимая книга! Ну одна из - точно

#7
Гость

Я Холоп и Бременских смотрела - и то, и другое понравилось, как такое легкое праздничное зрелище

Спасибо!

#8
Гость

Ничего не смотрела, тоже послушаю - стоит ли?

Можно, конечно, взять и посмотреть их все и составить свое представление, но времени уже вне каникул уже столько нет)))

Гость
#9
Гость

Мастер и Маргарита 25 января.

Вот на это я б сходила, а то что здесь ТС написала - что-то совсем душа не лежит

Гость
#10
Вздорная Леди

О! Это обязательно! Я прям коллекционирую просмотры всех экранизаций и постановок. Любимая книга! Ну одна из - точно

Такая же 😉

#11
Гость

Такая же 😉

И какая экранизация вам больше нравится?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: