Гость
Статьи
Чем занимаются …

Чем занимаются одинокие ?

Например женщины 30+, когда нет семьи и детей . Все время в работе / хобби ?

Автор
1 493 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиноких не существует. Есть свободное. Тоесть без оков

Гость
#2

Мне 27 ( ну не 30+, но рядом) , детей нет, в разводе .

Две работы , учусь на права, встречи с подругами , смотрю сериалы , изучаю медицину ( по специальности) , общаюсь , знакомлюсь хожу на свидания , в рестораны , кафе, кино ( могу и одна) , гуляю много на свежем воздухе , езжу в другие города.
Не считаю себя кстати одинокой :)

Гость
#3
Гость

Одиноких не существует. Есть свободное. Тоесть без оков

Не верю.

Гость
#4
Гость

Мне 27 ( ну не 30+, но рядом) , детей нет, в разводе .

Две работы , учусь на права, встречи с подругами , смотрю сериалы , изучаю медицину ( по специальности) , общаюсь , знакомлюсь хожу на свидания , в рестораны , кафе, кино ( могу и одна) , гуляю много на свежем воздухе , езжу в другие города.
Не считаю себя кстати одинокой :)

Где то ближе к 40+ начнется небольшая паника, тревога, что нет детей, мужа нет. Со временем может перерасти в депрессию.

Пух
#5
Гость

Не верю.

перестанешь быть зомби патриархатной - мгновенно поверишь

Гость
#7
Гость

Где то ближе к 40+ начнется небольшая паника, тревога, что нет детей, мужа нет. Со временем может перерасти в депрессию.

это только у никому не нужных ущербных свиноматок

Гость
#8
Гость

Где то ближе к 40+ начнется небольшая паника, тревога, что нет детей, мужа нет. Со временем может перерасти в депрессию.

Ей еще до 40 далекоооо

Пух
#9
Гость

Где то ближе к 40+ начнется небольшая паника, тревога, что нет детей, мужа нет. Со временем может перерасти в депрессию.

только в случае пустышек, когда не могут быть наедине с собой, ибо страшно смотреть в пустоту

Пух
#10

работа однозначно важнее всего, потом дом, животное

Гость
#11
Гость

Вот пришла из тренажерки, собираюсь дома покайфовать, пока мороз. Работа любимая с ненапряжным графиком, концерты-театры, на весну намечены поездки в грецию и в англию. Муж и дитачки даром не усрались) мне чуть за 30. А чем занимаются "неодинокие"? Обслуживают других и намывают обдристанные задницы приплоду?

А вам вашу обдристанную задницу не намывали в свое время? Не хотите продолжить "традицию"? Или вашей маме следовало сделать аборт чтобы ваш зад не мыть в свое время?

Гость
#12
Гость

Где то ближе к 40+ начнется небольшая паника, тревога, что нет детей, мужа нет. Со временем может перерасти в депрессию.

Ну к такому возрасту планирую уже иметь семью, конечно )

Гость
#15
Гость

Это у нормальных женщин. Которые еще остались женщинами. А такие как вы горя хлебнут позже. Когда будут пожинать плоды своей бурной молодости. Вкладывайте в детей, они ваша опора в будущем. Когда будете не в состоянии сходить не под себя, они будут рядом. Иначе будете ср@ть под себя, и некому будет вас подмыть. Удачи в получении плодов своих решений.

Дети не гарант ничего) они могут уехать в другую страну, получиться неудачниками, подохнуть раньше. Деньги обеспечивают отличную комфортную старость. А вы не женщина, вы дырка овульнутая

#16

А чем вы занимаетесь? Точнее имитируете занятия? Заполнили время бытом и имитация активной жизни типо ?)

Гость
#17
Гость

Не хочу) выбор моей мамы - это ее выбор, а у меня может быть свой, представляете? Хотя тупой домашней скотине типа вас право выбора не положено)) только по роже от хозяина

Вы ей спасибо то хоть сказали за то что она такой выбор сделала? Судя по напору струи оскорблений в мой адрес, выбор ей надо было сделать в пользу путешествий, развлечений, чем вы там еще занимаетесь... лицемерка.

#18
Гость

Где то ближе к 40+ начнется небольшая паника, тревога, что нет детей, мужа нет. Со временем может перерасти в депрессию.

Для излечения можно сходить в недолгий брак. И убедиться, что "Верной дорогой идём, товарищи!")

Гость
#19
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А чем вы занимаетесь? Точнее имитируете занятия? Заполнили время бытом и имитация активной жизни типо ?)

Я полностью ушла в работу , без выходных , в связи с тем , что работа удаленная улетала в разные страны , ночью иногда выбираюсь в заведения , но чем дальше , тем больше понимаю , что никакая занятость не заменяет чувство пустоты

Гость
#20
Гость

Ну к такому возрасту планирую уже иметь семью, конечно )

А вы в курсе. Что чем дадбьше тем сложнее будет создать семью. Очень много факторов влияющих негативно на этот процесс появляется. Вы просто пока не имеете опыт такой. А потом завоете, будет поздно.

Гость
#21
Гость

Дети не гарант ничего) они могут уехать в другую страну, получиться неудачниками, подохнуть раньше. Деньги обеспечивают отличную комфортную старость. А вы не женщина, вы дырка овульнутая

А вот чтобы так не случилось вам и приедтся в них вкладывать душу. Вырасти людей, а не не людей. То что вырастишь, то отношение и получишь.

Гость
#22
Гость

Вы ей спасибо то хоть сказали за то что она такой выбор сделала? Судя по напору струи оскорблений в мой адрес, выбор ей надо было сделать в пользу путешествий, развлечений, чем вы там еще занимаетесь... лицемерка.

Мне без разницы) могла и сделать. Я себя рожать не просила. А вы настолько не удались, что иной выбор помимо рваной дырки вам недоступен? Сочувствую(

#23
Гость

Я полностью ушла в работу , без выходных , в связи с тем , что работа удаленная улетала в разные страны , ночью иногда выбираюсь в заведения , но чем дальше , тем больше понимаю , что никакая занятость не заменяет чувство пустоты

Потому что это не ваша программа и у вас посыл на отношения. Но есть люди с иными установками. В силу прожитой жизни или изначально.

Пух
#24
Гость

Вы ей спасибо то хоть сказали за то что она такой выбор сделала? Судя по напору струи оскорблений в мой адрес, выбор ей надо было сделать в пользу путешествий, развлечений, чем вы там еще занимаетесь... лицемерка.

в любом случае это был её выбор, за что спасибо?

Гость
#26
Гость

Я полностью ушла в работу , без выходных , в связи с тем , что работа удаленная улетала в разные страны , ночью иногда выбираюсь в заведения , но чем дальше , тем больше понимаю , что никакая занятость не заменяет чувство пустоты

Чувство пустоты это проблема в вашей голове, оно не заполняется другими людьми. Лечитесь

#27

Мне не 30.
Готовлю как в ресторане ,вылечила больного кота от короновируса и из жикого сделала покладистого.Живу в своей кв на метро Молодежная (центр Москвы),работаю онлайн дома.. выхожу пройтись рядом с тц ,который напротич через дорогу...
Прописываю задания себе,выполняю ,создаю бизнес ..тестирую все ..
Вкладываю небольшип деньги прокрвчиваю,если не пошло ,то там же отбивю их и возвращаю.
Ходила недавно на семинар бизнесменов..По вайлберис..Проходил в отеле 5звезд в зале ..
Занимаюсь спортом .
Делаю проф процедуры по уходу за собой дома .
И мечтаю не работать ) так как сейчас работаю мне норм ,не много времени занимает ..но бесит общение с тупорылыми людьмии .хочу безмолвный бизнес ..может прачечную с самообслуживанием /автоматы ..

Пух
#28
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Для излечения можно сходить в недолгий брак. И убедиться, что "Верной дорогой идём, товарищи!")

вот да, 4 года потратила на 2 брака, тухлее ничего в жизни не было

Гость
#29
Гость

Чувство пустоты это проблема в вашей голове, оно не заполняется другими людьми. Лечитесь

Причем я например детей не хочу и не хотела никогда , так же как и сам штамп в паспорте , но близкий человек нужен точно

Гость
#31
Гость

А вы в курсе. Что чем дадбьше тем сложнее будет создать семью. Очень много факторов влияющих негативно на этот процесс появляется. Вы просто пока не имеете опыт такой. А потом завоете, будет поздно.

Мне все равно, лучше одной , чем с кем попало. Тем более, опыт жизни в браке уже есть . Мне не понравилось :)

Пух
#32
Гость

Я полностью ушла в работу , без выходных , в связи с тем , что работа удаленная улетала в разные страны , ночью иногда выбираюсь в заведения , но чем дальше , тем больше понимаю , что никакая занятость не заменяет чувство пустоты

просто работа не подходящая. Ни один нормальный человек не потратит время на борщи-носки взамен того, что нравится и умеешь.

Гость
#33
Гость

Мне без разницы) могла и сделать. Я себя рожать не просила. А вы настолько не удались, что иной выбор помимо рваной дырки вам недоступен? Сочувствую(

Вы себя рожать не просили. Я так отвечал, лет в 13 маме. Когда она мне предъявляла... сколько вам... 27? Ну теперь понятно, откуда путешествия, развлечения и прочее... вы еще ребенок.

#34
Гость

Где то ближе к 40+ начнется небольшая паника, тревога, что нет детей, мужа нет. Со временем может перерасти в депрессию.

Ты простт только упала на преперданный диван после мойки своей халупы Суббота! И заеббанная села только в телефон ..,завидуя незамужним умным девушкам с мыслями ,что они счастливые ,но может они все таки уставшие хоть чуть чуть каа ты ))))

#35
Пух

вот да, 4 года потратила на 2 брака, тухлее ничего в жизни не было

Я 11 прожила. Вполне себе бодро. Но расставались кроваво и с последствиями. Как отшептало)

Гость
#36
Пух

в любом случае это был её выбор, за что спасибо?

За свою жизнь. За то что вы сейчас путешествуете, развлекаетесь и вообще живете. За то что она была свиноматкой и подтирала ваш зад в свое время, а не путешествовала как вы по миру. Вот она человек. А вы ребенок.

#37
Гость

Мне все равно, лучше одной , чем с кем попало. Тем более, опыт жизни в браке уже есть . Мне не понравилось :)

Я называю это ходкой)

Гость
#38
Гость

Вы себя рожать не просили. Я так отвечал, лет в 13 маме. Когда она мне предъявляла... сколько вам... 27? Ну теперь понятно, откуда путешествия, развлечения и прочее... вы еще ребенок.

Вы настолько тупая, что не умеете читать? Мне за 30. Вас родители ногами по роже били, что возможность отличного от них выбора в жизни вас так пугает? Меня лично мои вырастили, чтобы я счастливой жила, а как - решать мне

Пух
#39
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Мне не 30.
Готовлю как в ресторане ,вылечила больного кота от короновируса и из жикого сделала покладистого.Живу в своей кв на метро Молодежная (центр Москвы),работаю онлайн дома.. выхожу пройтись рядом с тц ,который напротич через дорогу...
Прописываю задания себе,выполняю ,создаю бизнес ..тестирую все ..
Вкладываю небольшип деньги прокрвчиваю,если не пошло ,то там же отбивю их и возвращаю.
Ходила недавно на семинар бизнесменов..По вайлберис..Проходил в отеле 5звезд в зале ..
Занимаюсь спортом .
Делаю проф процедуры по уходу за собой дома .
И мечтаю не работать ) так как сейчас работаю мне норм ,не много времени занимает ..но бесит общение с тупорылыми людьмии .хочу безмолвный бизнес ..может прачечную с самообслуживанием /автоматы ..

свистеть только не стоит, я в Филях и то не считаю себя центром мск

Пух
#40
Гость

Причем я например детей не хочу и не хотела никогда , так же как и сам штамп в паспорте , но близкий человек нужен точно

обычно подруга-друг есть у большинства

Гость
#41
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я называю это ходкой)

Ходок из меня походу так себе 🤣

Гость
#42
Гость

Мне все равно, лучше одной , чем с кем попало. Тем более, опыт жизни в браке уже есть . Мне не понравилось :)

И у меня есть опыт в браке. Он не плох и не хорош. Дело ваше. Я к тому что природу не обманешь. Придет чувство не хорошее, оно всегда приходит. В данном случае поздно придет. за 40+. А под климакс, то подавно будете скорее всего очень жалеть. А про старость так я вообще молчу. Будет очень куево. ОЧЕНЬ.

Гость
#43
Гость

И у меня есть опыт в браке. Он не плох и не хорош. Дело ваше. Я к тому что природу не обманешь. Придет чувство не хорошее, оно всегда приходит. В данном случае поздно придет. за 40+. А под климакс, то подавно будете скорее всего очень жалеть. А про старость так я вообще молчу. Будет очень куево. ОЧЕНЬ.

Вы старуха , что уже знаете обо всем наперед ?)
Я вот нет, потому о старости даже и не думаю .

Пух
#44
Гость

За свою жизнь. За то что вы сейчас путешествуете, развлекаетесь и вообще живете. За то что она была свиноматкой и подтирала ваш зад в свое время, а не путешествовала как вы по миру. Вот она человек. А вы ребенок.

придумали из своего опыта, на самом деле даром не нужна мне такая жизнь, как мне мамаша устроила

Пух
#45
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я называю это ходкой)

на зоне интереснее

Гость
#46
Гость

И у меня есть опыт в браке. Он не плох и не хорош. Дело ваше. Я к тому что природу не обманешь. Придет чувство не хорошее, оно всегда приходит. В данном случае поздно придет. за 40+. А под климакс, то подавно будете скорее всего очень жалеть. А про старость так я вообще молчу. Будет очень куево. ОЧЕНЬ.

Не очень понятно зачем вы сюда со своими проповедями пришли .Вы специально разжигаете с р а ч ?

Гость
#47
Гость

И у меня есть опыт в браке. Он не плох и не хорош. Дело ваше. Я к тому что природу не обманешь. Придет чувство не хорошее, оно всегда приходит. В данном случае поздно придет. за 40+. А под климакс, то подавно будете скорее всего очень жалеть. А про старость так я вообще молчу. Будет очень куево. ОЧЕНЬ.

Природа управляет жиыотными, человеком - рассудочная деятельность. Про "плохо" расскажите детным, гниющим в домах престарелых. Таким там большинство)

Гость
#48

У них вибраторы и резиновые фалосы.
И кошки вдобавок

Гость
#49
Гость

Вы настолько тупая, что не умеете читать? Мне за 30. Вас родители ногами по роже били, что возможность отличного от них выбора в жизни вас так пугает? Меня лично мои вырастили, чтобы я счастливой жила, а как - решать мне

А кто вам запрещает? Я говорю что у всего будут последствия. Вперед и с песней. В беззаботную, одинокую старость.

Пух
#50
Гость

И у меня есть опыт в браке. Он не плох и не хорош. Дело ваше. Я к тому что природу не обманешь. Придет чувство не хорошее, оно всегда приходит. В данном случае поздно придет. за 40+. А под климакс, то подавно будете скорее всего очень жалеть. А про старость так я вообще молчу. Будет очень куево. ОЧЕНЬ.

ну ты точно мужыг, так и втюхиваешь напоследок тухлятину патриархатную, лишь бы женщин употребить во все места

#51
Гость

Ходок из меня походу так себе 🤣

Быстро обучаетесь)

#52
Пух

на зоне интереснее

Это не тот опыт, которым бы я хотела проникнуться)

Гость
#53
Гость

Вы старуха , что уже знаете обо всем наперед ?)
Я вот нет, потому о старости даже и не думаю .

Мне под 40. Но я не старуха.

Гость
#54
Гость

Не очень понятно зачем вы сюда со своими проповедями пришли .Вы специально разжигаете с р а ч ?

Так это ж форум. Для общения и высказывания своего мениня. Нет? Или это лекция, где один говорит а все остальные слушают...

#55
Гость

А кто вам запрещает? Я говорю что у всего будут последствия. Вперед и с песней. В беззаботную, одинокую старость.

Деть не гарант обратного, увы.

Предыдущая тема