Гость
Статьи
Кто фанат Поттерианы?

Кто фанат Поттерианы?

Вопрос к вам. Когда я сама познакомилась с этой историей ( книгами и фильмами ), мне было пять лет. Никогда до этого мне не читали ничего похожего. Я была в абсолютном восторге. Поэтому хочу спросить у тех, кому так же как и мне нравится франшиза с детства. Каким было ваше первое впечатление.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему дети любят эту муть это понятно ,это ведь детская сказка ,а почему взрослые любят эту дичь мне не понятно ,уо что ли

Гость
#2
Гость

почему дети любят эту муть это понятно ,это ведь детская сказка ,а почему взрослые любят эту дичь мне не понятно ,уо что ли

У вас нет любимого мультфильма детства который нравится до сих пор?

Гость
#3

когда первый фильм вышел, я уже школу закончила, меня как-то сказки не особо интересовали. С возрастом посмотрела, конечно, ну норм. Когда дочка родилась и ей было лет 8 - я начала ей читать. Она была тоже в восторге, ей очень зашло. Раньше были проблемы с общением в школе, но после того, как прочитала книги, сразу нашла таких же любительниц, они там устроили фан клуб, и тд) Вообще, книги действительно крутые (после книг понимаешь, насколько много упущено и не показано в фильмах). Это лучше чем курс у психолога - о дружбе, о любви, о том, как важно не сдаваться, о том, как важно оставаться на стороне добра, о том, что надежда всегда есть. О преодолении и взрослении. Поэтому да, с уважением отношусь к поттериане, хотя я и не ярый фанат, но я понимаю, почему такая фан база у нее.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: