Гость
Статьи
Cказка о рыбаке и …

Cказка о рыбаке и рыбке

Cказка о рыбаке и рыбке- Что вы думаете о персонажах в современных реалиях ?

7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Очень актуально ))
" не ступить, не молвить", но в царицы )

Гость
#2

Вы о бабах или о великом п.у?

Гость
#3

Думаю о том, что этой бабке, стоило загадать быть владычецей морской...в каком нибудь теплом море ..где можно подглядывать за загорелыми туристами

а я иду такая вся
#4

думаю, что дед любил свою бабку такой, какая она есть

Гость
#5

Думаю, что надо радоваться тому, что у тебя есть. И ценить это.

#6

Ерунда, потому что старухи-рыбачки нѣ бываютъ настолько привирѣдливыми. Эта сказка вымысѣлъ.
Болѣе того, эта сказка врѣдна, она вмѣсто приучѣния къ духу сопѣрничѣства, къ духу сорѣвнования, и пошаговому, постѣпѣнному достижѣнию успѣха, уныло говоритъ иудѣо христианскую унылую брѣдятину вродѣ
Экклезиаст, глава 1:
"Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, – всё суета! Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем? Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои. ... Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё – суета и томление духа! Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать. "

Гость
#7

А что персонажи, они за собой не замечают. Кажется им, что владычицы виртуальные, а на самом деле - разбитое корыто.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: