Гость
Статьи
Нравится ли вам фильм …

Нравится ли вам фильм Горько?

Один из моих любимых фильмов это похабный фильм Горько.
Пересматриваю его каждый год, очень люблю его.
Хотя все мои родные назвали его прошлым, я думаю они не увидели главного, фильм не о свадьбе, а о горе, о несчастной судьбе этой бедной мечтательной девушки, она мечтала с детства! о свадьбе в стиле Русалочки, а её мечта была разрушена... Это фильм о крахе, и в самом конце ей ничего не остаётся как смириться, сдаться, спеть эту поганую песню, она не рада, она плачет, она не вырвалась из этого...
Как и сериал Школа.
Есть у вас на примете ещё такие фильмы?

Настя 10.0
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, там бедный отчим этот девки, которая невеста.
он старался и оплачивал, а девка ему хамила.

#2

О, да! Обожаю его 🧡

Гость
#3

Вообще не смотрю фильмы с русскими фэйсами и русской бытовухой, всё равно что в грязной луже изваляться - такие ощущения.

Гость
#4

Фу бляять. Даже половины этого говнофильма осилить не смог

Настя 10.0
#5
Гость

Фу бляять. Даже половины этого говнофильма осилить не смог

Ты не понял
Крыжовников снимает хорошие вещи
Посмотри его короткометражку

Настя 10.0
#6
Гость

не, там бедный отчим этот девки, которая невеста.
он старался и оплачивал, а девка ему хамила.

Вот именно! Она не хотела как ОНИ
Это не про свадьбу
Это про жизнь
Они жили чтоб людям не стыдно было
А она хотела быть русалочкой
Ну она же ничего плохого не хотела
Её родили, она живёт, она отдельный человек, почему они не помогли ей? Это ведь так просто, свадьба в стиле русалочки...
Потому что общество убило мечту одного человека
Она продалась в угоду обществу

Энигма
#7

Нормальный фильм, мне нравится. Ещё "Самый лучший день". Состав актеров похожий и тоже очень классный)

Настя 10.0
#8

Ещё там был момент, когда нужно было плыть на лодке, Рома ей сам по себе не нужен, ей нужен принц, чтобы он на лодочке на закате приплыл к ней...
А Рома лишь часть пазла
Он даже сразу не понравился ей
Она и говорит, я подумала что ты ***, потом оказалось не ***, ну то есть ей главное было чтобы он слушал я, и вместился в её картинку.
Потому что родственной души она не нашла
Не в свадьбе дело, а в одиночестве человека среди других людей.
Никто не понял её даже близко.
И никто не поддержал.
Боже, это же я...
Снова пойду плакать

Настя 10.0
#9

Посмотри обязательно если не смотрел.
Выпиши прям что она говорит о нем
И что в конце, Рома, завтра я с тобой разведусь
То есть сказка не вышла, она уже готова развестись с ним завтра
Он ей не важен

Настя 10.0
#10

Ещё такой же фильм Лалалэнд!
Я везде его ставлю на пароль
Ожидание /реальность
А ответ в том что все мечты всегда сбываются, но не так как мы хотим.
И после мечты всегда наступает разочарование.
Вот я и говорю, тебе только кажется что я какая-то не такая, ты же сам знаешь это, давай оставим это вот так, это намного дороже и лучше, если ты влюбился - не нужно дальше.
Пусть это так и останется до смерти.
Это же прекрасно.
После ВСЕГДА наступает разочарование.

Кукусик
#11

Фильм очень жизненный для любого свадебного работника. Через одну невесты придумывают себе нереальную сказку с которой потом обламываются. Я называю это "шить штанишки не по меркам, а по фантазии"

Лапуся
#12
Гость

Вообще не смотрю фильмы с русскими фэйсами и русской бытовухой, всё равно что в грязной луже изваляться - такие ощущения.

А какая бытовуха вас привлекает? Американская? Где обдолбанные негры обносят магазин, потом твёркают и умирают на улицах?

Лапуся
#13

Праздник Нептуна. Очень близкий мне фильм.

Гость
#14

Это про глупую мечтательницу. Кто там эта Наташка? Продукт своей среды, такая же как ее глупая маман, как ее куры подружки. И мечта ее глупая, инфантильная и плебейская. И всё там может вогнать при просмотре человека в жесткую депрессию, особенно если он сам из провинции, и ему блевать хочется вот от этой действительности. Ненавижу наши русские плебейские фильмы. Чем они правдивей, тем лучше и тем отвратительней одновременно.

Гость
#15
Лапуся

А какая бытовуха вас привлекает? Американская? Где обдолбанные негры обносят магазин, потом твёркают и умирают на улицах?

У меня в жизни нет бытовухи, и фильмы привлекают высокие, а не те, где транслируют картинку из жизни свиней в свинарне, если вы понимаете о чем речь.
Вот поэтому после русского кино и сериалов ощущение, что извалялся в грязной луже или помои на голову вылили.
Снимающие русское "кино" не уважают ни себя, ни русских людей, ни вообще людей. Это абсолютно ненормально, быть такими ограниченными и транслировать, что бытовуха и грязь - норма жизни.

Гость
#16
Лапуся

А какая бытовуха вас привлекает? Американская? Где обдолбанные негры обносят магазин, потом твёркают и умирают на улицах?

Не мне вопрос, но кстати да!! Любая лучше своей, обрыдлой

Настя 10.0
#17
Гость

Это про глупую мечтательницу. Кто там эта Наташка? Продукт своей среды, такая же как ее глупая маман, как ее куры подружки. И мечта ее глупая, инфантильная и плебейская. И всё там может вогнать при просмотре человека в жесткую депрессию, особенно если он сам из провинции, и ему блевать хочется вот от этой действительности. Ненавижу наши русские плебейские фильмы. Чем они правдивей, тем лучше и тем отвратительней одновременно.

Сергей, который не Сергей, а маньяк или кто ты...
Какая разница Глупая она или нет.
Это на твой взгляд.
А она с детства мечтала.
Одно дело я мечтаю переехать на другую планету, это сложно, а у неё мечта простая, в том и суть, фильм намного глубже, им с их деньгами можно было помочь дочери сделать сказку, ну и что что глупую, главное она этого хотела.
Но суть ещё глубже
Они вообще её не любили и не понимали
Она для них ресурс, вот дочь, вот свадьба, перед людями не стыдно
Пусть смотрют, гуляют
Она там одна... Совершенно одна

Настя 10.0
#18
Гость

У меня в жизни нет бытовухи, и фильмы привлекают высокие, а не те, где транслируют картинку из жизни свиней в свинарне, если вы понимаете о чем речь.
Вот поэтому после русского кино и сериалов ощущение, что извалялся в грязной луже или помои на голову вылили.
Снимающие русское "кино" не уважают ни себя, ни русских людей, ни вообще людей. Это абсолютно ненормально, быть такими ограниченными и транслировать, что бытовуха и грязь - норма жизни.

Кино - отражение жизни. Была бы другая жизнь-было бы другое кино.
Как и "На дне", каждый видит что хочет. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Настя 10.0
#19

Этот Сергей всегда странно писал, сейчас увидела
Может это и не он писал
Но тогда он бы позаботился о том, чтобы я думала о нем только хорошее.
Может это этот человек?
Короче, отстань, после обзывательств видеть тебя не желаю, ты больной на голову маньяк, отвали
А люди кругом уроды, я поняла
Спасибо за урок
Шабаеву передай что диплом ему не поможет под пулями...