Гость
Статьи
У кого какой айфон …

У кого какой айфон сейчас ?

Просьба без лишних негативных комментариев :)

Кто сейчас с каким айфоном ходит? Комфортно ли? Хожу с iPhone 12, устраивает все, но качества фото не всегда «вау» , особенно ночью , даже ночной режим не спасает. С аккумом ну дела относительные, и не плохо, и не очень хорошо:) но не напрягает

Из новой линейки базовый айфон 15 мне не нравится, не вижу смысла переходить с 12 на 15 базу, или я не права?
Про Макс стоит уже весомо дороже..

Так вот стоит ли обновляться, если денежные средства есть, но куча вариантов иных их применения ?)
Или подождать 16-17 серии? )) спасибки за внимание

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы подождала 20, вдруг на юбилей чего нибудь интересное сделают

#2

У меня у самой 13, в будущем куплю либо какую-нибудь Прошку, либо розовый 15+
С 12 на 15 неплохо переходить, там даже камеры по-разному расположены

Гость
#3

15 про макс, уж мне всегда покупает новый, а предыдущий себе забирает (14 про макс)

#4

15 про
До этого был 11 про

15 про оч нравится, крутой

Гость
#5

У меня сяоми, сосать не умею(

б-ка
#6

У меня Нокия кажись 1202 18 лет, 3 или 4-й аккумулятор. Фотоаппарат Самсунг, прекрасно фоткает. Для музыки и послушать передачи и книги - Супра 3909. Хватает настолько, что лень даже просто смотреть новую технику. Зачем?

Гость
#7

неудобно с айфоном ходить. он же очень тяжелый и очень большой. из-за чего приходится сумку в сумке его носить. т.е. нужно еще и сумку с собой брать. никакой свободы.

Гость
#8

если у вай айфон, значит вы модница... но если он у вас не последней серии, значит вы бедная модница! поэтому если вы не можете позволить себе айфон последней серии, не позорьтесь и переходите на другие бренды :)

Гость
#9
Гость

если у вай айфон, значит вы модница... но если он у вас не последней серии, значит вы бедная модница! поэтому если вы не можете позволить себе айфон последней серии, не позорьтесь и переходите на другие бренды :)

айфон = порше.
другие бренды = жигули.

#10
Гость

У меня сяоми, сосать не умею(

Можно же еще кредит взять на 5 лет 😂

Гость
#11

У меня вообще XS. Думаю между 11 и 13(помогите выбрать) А мой нынешний телефон меня более менее устраивает, только тупит иногда, но зарядку держит очень хорошо. Качество, особенно ночью, тоже не очень

Гость
#12
Гость

У меня сяоми, сосать не умею(

Да я тоже не умею :)

Гость
#13
б-ка

У меня Нокия кажись 1202 18 лет, 3 или 4-й аккумулятор. Фотоаппарат Самсунг, прекрасно фоткает. Для музыки и послушать передачи и книги - Супра 3909. Хватает настолько, что лень даже просто смотреть новую технику. Зачем?

Чтоб было всё в одном ))

Гость
#14
Гость

если у вай айфон, значит вы модница... но если он у вас не последней серии, значит вы бедная модница! поэтому если вы не можете позволить себе айфон последней серии, не позорьтесь и переходите на другие бренды :)

Узкомыслие ваше поражает ))
Айфоны уже давно не для модниц
Не позорьтесь :))

#15
Гость

У меня вообще XS. Думаю между 11 и 13(помогите выбрать) А мой нынешний телефон меня более менее устраивает, только тупит иногда, но зарядку держит очень хорошо. Качество, особенно ночью, тоже не очень

13, конечно, что выбирать?)

Гость
#16
Гость

неудобно с айфоном ходить. он же очень тяжелый и очень большой. из-за чего приходится сумку в сумке его носить. т.е. нужно еще и сумку с собой брать. никакой свободы.

Тяжелый ?

Гость
#17

У меня 11. Я как раз хочу брать 15. Весной летом.

мандаринка
#19

15 pro max, каждый год меняю на новую модель

Гость
#20
Гость

У меня 11. Я как раз хочу брать 15. Весной летом.

Почему не 15 про/ про макс? Или 14 про Макс
Просто по мне так 15 какой-то бестолковый
Если поделитесь мнением, послушаю с удовольствием )

Гость
#21

Есть iPhone X , 13 , 14 Pro хожу с X так как привык

Гость
#22

Сейчас хожу с 15 pro ( подарок ) . До этого ходила с 12 , разница ощутима .

Гость
#23
Гость

Сейчас хожу с 15 pro ( подарок ) . До этого ходила с 12 , разница ощутима .

Думаете перейти ? Или подождать 16 серию ?)

Гость
#24
Гость

Думаете перейти ? Или подождать 16 серию ?)

Если брать не для понтов , то перейти есть смысл . Фотки уж точно будут лучше )

#25

Планирую переход на 15 про Макс.В кредит принципиально не хочу,а так то трусы порвутся,то сахару кончится 😂.Никак по деньгам пока не складывается.Вроде,решила себя порадовать на др,но сорвалась на другой подарок 😵‍💫👌.

Влад
#26

Ждите 16 линейку.

Если изменений будет мало, то можно купить подешевевший 15

#27
Влад

Ждите 16 линейку.

Если изменений будет мало, то можно купить подешевевший 15

14 очень несильно подешевели с выходом 15.Я-бы сказала совсем не подешевели.

Гость
#28
Влад

Ждите 16 линейку.

Если изменений будет мало, то можно купить подешевевший 15

ходить с дешевкой? нет уж! спасибо! что приличные люди подумают?

Гость
#29
Гость

Если брать не для понтов , то перейти есть смысл . Фотки уж точно будут лучше )

лучше фотографа все равно не сделаешь фотки.

Гость
#30
Гость

лучше фотографа все равно не сделаешь фотки.

С этим никто не спорит ) не всегда же есть под рукой фотограф .

#31
Гость

ходить с дешевкой? нет уж! спасибо! что приличные люди подумают?

А вам ли не всё равно на то, что подумают эти «приличные» люди?

Влад
#32
Гость

ходить с дешевкой? нет уж! спасибо! что приличные люди подумают?

Ну, кому важны понты, тот будет обращать внимание на циферку модели, а так обычным людям пофиг, кто с каким Айфоном пользуется

#33
Влад

Ну, кому важны понты, тот будет обращать внимание на циферку модели, а так обычным людям пофиг, кто с каким Айфоном пользуется

Так это как раз нищим и не пофиг,у кого из основных достижений айфон в кредите.Нормальным до звезды.Хоть кнопочный.

Гость
#34
Гость

С этим никто не спорит ) не всегда же есть под рукой фотограф .

а телефон разве не для того нужен, чтобы фотографу позвонить?

Гость
#35
FoxX

Так это как раз нищим и не пофиг,у кого из основных достижений айфон в кредите.Нормальным до звезды.Хоть кнопочный.

нищим не пофиг. но они будут говорить, чтоб пофиг. так они будут говорить потому, что у них нет денег на айфон, о котором они мечтают, отчего по ночам плохо спят.

Гость
#36
Гость

а телефон разве не для того нужен, чтобы фотографу позвонить?

Иногда , если позвонить фотографу , можно пропустить интересный момент или кадр . Это занимает достаточное время - пока он приедет , сделает свою работу - дешевле и проще самому .

#37
Гость

Иногда , если позвонить фотографу , можно пропустить интересный момент или кадр . Это занимает достаточное время - пока он приедет , сделает свою работу - дешевле и проще самому .

Вы тащите его везде с собой, чтобы запечатлеть интересные кадры?

Гость
#38
Гость

Иногда , если позвонить фотографу , можно пропустить интересный момент или кадр . Это занимает достаточное время - пока он приедет , сделает свою работу - дешевле и проще самому .

самой сделать кадр - это как самой воды с колодца натаскать или самой выгребную яму почистить, или самой кровлю прохудившуюся залатать. нет уж, лучше позвонить и дождаться приезда специалистов, чем самой заниматься постыдным и унизительным трудом.

Гость
#39
Трёхцветная кошечка🐱

Вы тащите его везде с собой, чтобы запечатлеть интересные кадры?

Нет . Автор говорил про то , что фотки плохо получаются . Я сказала , что с 15 будут лучше . Мне начали писать , что лучше у фотографа , я написала , что он не всегда рядом . В чем вопрос ?

Гость
#40
Гость

самой сделать кадр - это как самой воды с колодца натаскать или самой выгребную яму почистить, или самой кровлю прохудившуюся залатать. нет уж, лучше позвонить и дождаться приезда специалистов, чем самой заниматься постыдным и унизительным трудом.

Если для вас это постыдно и у вас много свободного времени - без проблем. Интересно , а в туалет самой ходить тоже стыдно или это другое ?

Гость
#41
Гость

Нет . Автор говорил про то , что фотки плохо получаются . Я сказала , что с 15 будут лучше . Мне начали писать , что лучше у фотографа , я написала , что он не всегда рядом . В чем вопрос ?

вопрос в том, что почему ты с собой везде телефон таскаешь, а таскать за собой фотографа для ценных кадров позволить себе не можешь. что с тобой не так? ты бедная что ли?

#42
Гость

Нет . Автор говорил про то , что фотки плохо получаются . Я сказала , что с 15 будут лучше . Мне начали писать , что лучше у фотографа , я написала , что он не всегда рядом . В чем вопрос ?

Всё так, для этого есть телефон. Извините, перепутала вас с тем, кто топил за фотографа

Гость
#43
Гость

вопрос в том, что почему ты с собой везде телефон таскаешь, а таскать за собой фотографа для ценных кадров позволить себе не можешь. что с тобой не так? ты бедная что ли?

Да , не могу себе позволить таскать фотографа . Легче ?

Гость
#44
Трёхцветная кошечка🐱

Всё так, для этого есть телефон. Извините, перепутала вас с тем, кто топил за фотографа

Ничего страшного.

Гость
#45

14pro max неделю не дождался 14

Гость
#46

у меня 14

Гость
#47
Гость

Да я тоже не умею :)

Умею, но бывший 14 дарил, обидел, я про хотела

Гость
#48

15 про макс) вроде все нравится 😁

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: