Гость
Статьи
У кого какой айфон?

У кого какой айфон?

У кого какой айфон сейчас? Вам нравится? У меня уже 5ый по счету айфон. 😍 обожаю
Сейчас у меня айфон 11 белый, я в восторге

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвасты?

Бармаглот
#2

У меня Самсунг Галакси S 10+ и ксаоми редми ноут 5
Оба шикарные телефоны. Твои огрызки рядом не валялись

Гость
#3

У меня айфон 20, золотистый.

#4

седьмой, не знаю, что там может нравится. телефон как телефон

#5

О, кстати, слова неправильно исправляет, ему бы русский выучить

Гость
#6

Про мах или обычный?

Гость
#7

Х

Гость
#8

Ну, блин, ещё уями начните меряться!
- А у меня в квартире газ, а у вас?
- А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом.
-А у вас?

Гость
#9

Вообще не вижу смысла в айфонах. Ходим с обычными ксаоми/самсунгами. Деньги тратим на путешествия, образование, недвижимость. Лишние 70-100 тыщ за телефон реально жаба давит заплатить. Это же хороший уикенд в горах или целый отпуск во вьетнаме каком-нибудь).

Гость
#10
Гость

Вообще не вижу смысла в айфонах. Ходим с обычными ксаоми/самсунгами. Деньги тратим на путешествия, образование, недвижимость. Лишние 70-100 тыщ за телефон реально жаба давит заплатить. Это же хороший уикенд в горах или целый отпуск во вьетнаме каком-нибудь).

А кто вам сказал, что я не путешествую? Или плохо как то живу? Я не отдаю за айфон последнее. Мне его вообще дарят всегда. Сначала родители дарили. Теперь уже муж

#11
Гость

Вообще не вижу смысла в айфонах. Ходим с обычными ксаоми/самсунгами. Деньги тратим на путешествия, образование, недвижимость. Лишние 70-100 тыщ за телефон реально жаба давит заплатить. Это же хороший уикенд в горах или целый отпуск во вьетнаме каком-нибудь).

как можно отдохнуть во вьетнаме по стоимости айфона?

Гость
#12
Гость

Про мах или обычный?

Про

Гость
#13

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Мару
#14

SE и не парюсь

Гость
#15
Искусственный Интеллект

как можно отдохнуть во вьетнаме по стоимости айфона?

Можно, путевка на 10 дней при 2х местном размещении 100т/чел..но я бы телефлн выбрала, если сломался

Гость
#16

У меня айфон 11 салатный 512 гб. Это мой 2.айфон. До этого был Галакси. Я тоже в восторге. Поместились все мои фотки за 10 лет путешествий. И все приложения, какие хочу, помещаются без проблем. Делает мою жизнь бесподобно комфортной.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем
Следующая тема