Гость
Статьи
Актуальный гайд

Актуальный гайд

Batrider support 7.35d
Актуальный гайд на бэтика саппорта 4/5Наездник сейчас один из самых востребованных саппортов, который может стабильно выигрывать практически любую линию, благодаря разным скилл билдам и бешеными статами на 1м лвлеНа линию приходим практически всегда с 1 закупом:1-2 ветки на статы, цирклетка если по кайфустик если есть спам на линиидве пачки тангограната1-2 сентризатем копим на сапог+виндленс и довозим гранатыпару слов о гранате на этого героя, ее мы носим с собой пока не будет 6и слотов, очень помогает добить/замедлить/откайтить. Переодический урон с гранаты работает на напалм бэтрайдера!по игре 1я шмотка практически всегда блинк, стараемся получить его как можно раньше, не стесняемся уходить в лес чтобы подстакать себе нейтралов сапог обычно не грейдим, арканы если никто в команде их не возьмет, транквилы если вы 0/5 с лайназатем предметы по ситуации, форс, еул, аганим, лотус, бкбпо скилл билду, если стоим в диспелы (оракл, гуля, абадон, пэйл, джагер и т.д.) качаемся через банку на 1м и максим 3й скилл. Если таких героев нет берем напалм и прожигаем чушпанов с 3го лвла. Не забываем доносить манго к 6му лвлу чтобы хватило на прокаст.Желаю успехов и легких птс👍

6 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Что это было?

#2
Али- баба

Что это было?

иди в задницу

Гость
#3

Нубогайд. Ровные натолкают тебе с дагером, что будешь прощения просить. Разве что убегать от ровных и ганкать крабов, тогда такой крысобилд затащит, как и у всех остальных.

Гость
#4

За те же 2к могут отдачу купить. Я почти всегда на сложной линии бэту сначала vitality booster на тарас и сапог.

Гость
#5
Гость

Нубогайд. Ровные натолкают тебе с дагером, что будешь прощения просить. Разве что убегать от ровных и ганкать крабов, тогда такой крысобилд затащит, как и у всех остальных.

ты рак ***

Гость
#6
Гость

За те же 2к могут отдачу купить. Я почти всегда на сложной линии бэту сначала vitality booster на тарас и сапог.

пошел в задницу с тарасом своим нубик

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: