Гость
Статьи
Скучно в 18 лет

Скучно в 18 лет

Здравствуйте . Мне 18 лет и с 16 лет выходные и каникулы вызывают у меня тревогу. Я вообще не понимаю чем заняться . Мне не нравится сидеть дома и я не понимаю почему все люди так ждут отпуска и каникул. Прошлым летом я работала с подругой все лето и училась в автошколе , но в этом году у нас экзамены и работать она больше не хочет. Совершенно не понимаю, чем буду заниматься все каникулы, потому что одной работать скучно и страшновато . У меня в школе 6-дневка, и каждое воскресенье я обязательно придумываю себе занятие или куда-то езжу с родителями . Зимой лыжи , сноуборд , коньки . Что я буду делать летом я вообще не представляю . Пожалуйста , скажите , это когда-нибудь пройдет ? Или все так же и останется плохо ? Почему другие так любят отдыхать, чем они занимаются ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи отношения и делай парню мозг, будет не скучно.

#2

Ну, ты можешь поисследовать человеческие ремёсла, выбрать какому ремеслу учиться, каким ремеслом заниматься во взрослой жизни, оценить жалованья на сайтах с вакансиями. Полистать книги по разным ремёслам.

Гость
#3

Работать все равно придется , хоть скучно и страшно ,так что начинай сейчас - хоть время с пользой пройдет , все лучше, чем в диван пердеть с телефоном в руках

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема