Гость
Статьи
Летом вообще скучно и …

Летом вообще скучно и ничего не хочется делать. Вы согласны?

А вы заметили, что летом всегда очень скучно и вообще лень что либо делать? Некоторые не переносят жару, потому что хочется просто тупо спать. Я знаю, вы все так ждете и любите лето, так же как и я. Но когда лето наконец-то приходит, то все гулянки очень быстро надоедают и становится скучно. Что вы делаете летом? #лето #скука

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

заметила, что лето на лето не приходится.

#2

Работаем! *трехэтажный отборный мат*

Гость
#3

В деревне хорошо, на озеро можно ходить купаться, грибы, ягоды в лесу собирать, в походы ходить, по рекам сплавляться, на велике кататься, в саду цветочки выращивать.

#4

Гуляю с друзьями, играю в игры, читаю книги

Гость
#5
Гость

В деревне хорошо, на озеро можно ходить купаться, грибы, ягоды в лесу собирать, в походы ходить, по рекам сплавляться, на велике кататься, в саду цветочки выращивать.

Нет это все во первых на любителя,
а во вторых очень быстро надоедает в жару
это все можно сделать один раз, но не каждый день

#6

Неа не согласна. Обожаю лето, обожаю жару. Хочется больше гулять, наслаждаться летними теплыми деньками и вечерами прохладными у речки.
Летнее изобилие ягод, фруктов, овощей, купания на море, чаще выбираться на природу, лежать в гамачке и наблюдать за облаками))

Гость
#7

Я люблю лето, люблю природу и свежий воздух, но я ненавижу ездить на дачу, потому что пахать огород это не для меня. Я предпочитаю проводить время в городе на свежем воздухе в парках, там очень красиво летом между прочем.

Гость
#8
Гость

Нет это все во первых на любителя,
а во вторых очень быстро надоедает в жару
это все можно сделать один раз, но не каждый день

Так с утра можно этим заниматься.
А днём балдеть лежать и в интернете сидеть.

#9

Работа, путешествия, походы, прогулки, купаюсь.

Гость
#10

Всё что вы описали - это зимой, когда всё время пасмурно и темно! А летом -кайфушки! Если б ещё не жара и не надо было выходить никуда..

Гость
#11

А делаем то же что и зимой, расписание не меняется в зависимости от времени года.

Гость
#12
Грушенька

заметила, что лето на лето не приходится.

Да,сейчас лето к осени ближе приходит.

Гость
#13
Гость

В деревне хорошо, на озеро можно ходить купаться, грибы, ягоды в лесу собирать, в походы ходить, по рекам сплавляться, на велике кататься, в саду цветочки выращивать.

Это до нашей эры в смысле?

Грушенька
#14
Гость

Да,сейчас лето к осени ближе приходит.

больше имела ввиду, что одно лето классное, а следующее х=у=ёвое

Гость
#15
Гость

Это до нашей эры в смысле?

В смысле?

#16
Гость

Это до нашей эры в смысле?

У тебя понятия отсталые, это вполне здоровые увлечения. Какие тогда нужно в наше время, расскажи нам?

Гость
#17

Пустому человеку всегда скучно, если его не развлекают. И то ноет, что надоело, давай новенькое. "Скучно, лень, тупо спать, гулянки надоедают и становится скучноооо" - вы сама по себе нудная, с вами мухи от скуки дохнут.
Попробуйте для начала что-нибудь почитать, если не лень.
И какая вам разница, что делают другие, если вам "всегда очень скучно и вообще лень что либо делать"?

Гость
#18
Гость

В деревне хорошо, на озеро можно ходить купаться, грибы, ягоды в лесу собирать, в походы ходить, по рекам сплавляться, на велике кататься, в саду цветочки выращивать.

Дремать на стоге сена тоже хорошо)

Гость
#19
Гость

Дремать на стоге сена тоже хорошо)

Главное от комаров меры предпринять заранее 🤭

Гость
#20

Не скучно. Жарк переношу хорошо, сплю летом как раз мало.

Кобеллино
#21

Автор, если хочется спать найди парня и спи.

Гость
#22

А мне наоборот, когда холодно, ничего делать не хочется.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: