Гость
Статьи
Хотели бы вы, чтобы …

Хотели бы вы, чтобы жизнь была как в сказке?

Хотели бы вы жить как в сказке? С драконами, великанами, разными фантастическими существами, говорящими деревьями и ведьмами?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это было бы опасно.

#2

Она и так как в сказке.....мёд по усам течёт,а в рот не попадает😂

#4
СОЛИСТ

Она и так как в сказке.....мёд по усам течёт,а в рот не попадает😂

Были бы у тебя еще усы!

#5

Хочу себе личного дракона. На остальное все равно. Чтоб он прилетал ко мне и мы бы летали над ночным городом.

#6
мяучило|

Хочу себе личного дракона. На остальное все равно. Чтоб он прилетал ко мне и мы бы летали над ночным городом.

А я бы от телепорта не отказалась.

#7
Melarisa

А я бы от телепорта не отказалась.

Вот да, поддерживаю. Особенно после работы. Щелк, делаем шаг и мы дооооома)) Иногда стоя в пробках эта мысль часто меня посещала.

Гость
#8
Гость

Нет. Это было бы опасно.

Но так же интереснее жить. Мне даже кажется, во времена , когда люди, к.е ещё не открыли друие земли жили какой-то загадкой. Сегодня очень многое уже известно, и от этого даже скучно.

#9
Melarisa

Были бы у тебя еще усы!

Посмотри внимательнее на енота,есть усы😡

Гость
#10

Волоты бывают, я сам двух волотов в лавках встрѣчал, вышѣ чѣм 190 см оба. Драконы нѣ вынѣсли конкурѣнціи с людьми и отправились вслѣд за пѣщѣрными львами и пѣщѣрными мѣдвѣдями. Вѣдьмы и колдуны рѣальны, другое дело что нѣкоторые люди сомнѣваются в их силѣ, хотя скрадѣнными у вѣдьм рѣцѣптами смѣсѣй лѣчѣбных трав пользуются, дажѣ не думая откуда у врача горожанина такие познания трав взялись. Я нѣдавно читал сказку швѣдскую, там что бы понимать язык звѣрѣй и птиц надо было засунуть троллью траву в ухо. Яснослышанье чистой воды.

#11
СОЛИСТ

Посмотри внимательнее на енота,есть усы😡

Так енот лакает, а не хлебает!

Гость
#12

Сказки, особенно, русские народные, если их читать не в адаптации, а в оригинале - сплошной трэш, угар, насилие, кровь, расчлененка. И драконов я что-то не припомню, там Баба яга, Кащей, леший, кикимора, русалки, водяной. Нет, не хотела бы жить там, где героев все время четвертуют и заживо на части раздирают.

Гость
#13
Гость

Сказки, особенно, русские народные, если их читать не в адаптации, а в оригинале - сплошной трэш, угар, насилие, кровь, расчлененка. И драконов я что-то не припомню, там Баба яга, Кащей, леший, кикимора, русалки, водяной. Нет, не хотела бы жить там, где героев все время четвертуют и заживо на части раздирают.

А как же Змей Горыныч? Чем не дракон?

Гость
#14

Колдунов хватает, надеюсь до говорящих деревьев не дойдёт.

#15
Melarisa

Так енот лакает, а не хлебает!

Нашла до чего придраться?!😂
Бухает он!

#16
СОЛИСТ

Нашла до чего придраться?!😂
Бухает он!

Ааааа! Говорящий енот!😱

Гость
#17
Гость

Сказки, особенно, русские народные, если их читать не в адаптации, а в оригинале - сплошной трэш, угар, насилие, кровь, расчлененка. И драконов я что-то не припомню, там Баба яга, Кащей, леший, кикимора, русалки, водяной. Нет, не хотела бы жить там, где героев все время четвертуют и заживо на части раздирают.

Я не говорю только за русские сказки, много зарубежных. Но чтобы в жизни были подобные существа, волшебство, магия, загадки.

Гость
#18
Гость

Сказки, особенно, русские народные, если их читать не в адаптации, а в оригинале - сплошной трэш, угар, насилие, кровь, расчлененка. И драконов я что-то не припомню, там Баба яга, Кащей, леший, кикимора, русалки, водяной. Нет, не хотела бы жить там, где героев все время четвертуют и заживо на части раздирают.

Как пираты Карибского моря например или Индиана Джонс. Чтобы были волшебные палочки, зелья, потусторонние силы, феи.

#19
Melarisa

Ааааа! Говорящий енот!😱

Так в сказке же)))

Гость
#20

Хочу как в мультике Простоквашино - пойти просто так и отрыть клад. И стать богачкой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: