Гость
Статьи
Жизнь - сказка

Жизнь - сказка

Каждая девочка мечтает о сказочной жизни. И не важно сколько ей лет, чем она занимается, и что есть в ее жизни.
Где то глубоко, там где бьется горячее нежное хрупкое сердце, в каждой женщине живет маленькая девочка.
Именно она является источником радости, добра, любви, заботы, нежности, и яркого света. Эта девочка любит сладкое, любит цветы, любит подарки, любит обьятия. Она стремится к красоте. Обладает великолепным вкусом, умеет смеяться и радоваться жизни. И эта девочка всю жизнь стремится быть счастливой. Когда она счастлива - то и девушка счастлива. Она делает мир вокруг ярче, радостнее, счастливее.
В каждой женщине живет эта маленькая девочка, и она мечтает о сказке. Ведь стоит закрыть глаза и почувствовать, как жизнь превращается в сказку. На 5,10,30 минут. И взять это состояние из сказки в реальность, и жизнь превращается в сказку.
Интересно, а чем была бы наполнена Ваша сказка?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чё укуреная, какая ёпта сказка, жизнь боль, жизнь это страдания

Нильс
#2

Спасибо автор, классная добрая светлая тема. Я мужчина...мне сложнее, но попробую ответить. Сказка- это
Новые классные песни и клипы Макsим. Переиздание книг о Муми Тролле. Летние ночи и зимние дни.
Поменьше хейтеров на вумане)
Желаю вам жизни как в сказке. Вижу, как вы искренне пишите.

Гость
#3

Жизнь это мучение. Жизнь-сказка начинается только в раю после смерти.

Гость
#5
Нильс

Спасибо автор, классная добрая светлая тема. Я мужчина...мне сложнее, но попробую ответить. Сказка- это
Новые классные песни и клипы Макsим. Переиздание книг о Муми Тролле. Летние ночи и зимние дни.
Поменьше хейтеров на вумане)
Желаю вам жизни как в сказке. Вижу, как вы искренне пишите.

А птчему бы и нет? У каждого есть своя сказка.🤗🤗🤗

Нильс
#6
Гость

Вы очень позитивный человек. Хорошо что есть и такие люди.

Позитивный, да... но у меня и очень много стебных комментов по разным темам...ну это там про волосатые ноги и зарплаты 100 тэрэ. Ну не могу я мимо них пройти)))
Но такт и красота - они в приоритете. Вы правы.

Гость
#7
Гость

Ты чё укуреная, какая ёпта сказка, жизнь боль, жизнь это страдания

)

Гость
#8

Все сказки для девочек обычно заканчиваются на том, что героиня вышла замуж за принца. Что происходило дальше почему-то ни в одной сказке не рассказывается. А впрочем, нет.... В сказке при Синюю Бороду кое что есть на эту тему. Прочитайте, автор, весьма любопытно.

Пупуська
#9

Моя сказка была бы наполнена деньгами. Очень много денег. Это уже половина сказки. А также это когда у тебя заботливые, любящие родители, которые сами счастливы друг с другом, замечательный любящий муж, который никогда не создаёт тебе никаких проблем, только и делает всё для того чтоб тебя порадовать, и с которым великолепный секс как в первый раз, если есть дети, то хорошие, умные, послушные дети, а в дальнейшем успешные как в профессии так и в личной жизни взрослые, никаких болезней и проблем ни у тебя ни у твоих родных, вкусная еда и напитки каждый день, интересные хобби и увлечения, постоянные развлечения и только приятные ощущения. Такое возможно, автор? Нет. Вот и не пишите ерудны. Спускайтесь на землю или переставайте курить что вы там курите.

Гость
#10
Пупуська

Моя сказка была бы наполнена деньгами. Очень много денег. Это уже половина сказки.

Огниво ))

Гость
#11

Моя сказка наполнена мечтами,что никто не позартится на мою жизнь- сказку Что никто не захочет отгрызть кусочек моего счастья.Не испоганит хотя бы то,что мне принадлежит.Не присвоит это себе.Все люди-враги друг друну.

Гость
#12

Я всё время придумывала приключения, и маленькой, и взрослой. Профессию выбрала такую чтобы каждый день был непредсказуем. А
Теперь как черепаха тротила очень скучаю с своём болоте.

Гость
#13

В моей сказке я любима, люблю и вся моя жизнь наполнена любовью. Я родилась в обеспеченной семье и всю жизнь не знаю нужды. Живу в гармонии с собой и с окружающим миром.

Гость
#14
Гость

Все сказки для девочек обычно заканчиваются на том, что героиня вышла замуж за принца. Что происходило дальше почему-то ни в одной сказке не рассказывается. А впрочем, нет.... В сказке при Синюю Бороду кое что есть на эту тему. Прочитайте, автор, весьма любопытно.

Точно. Сказка плавно переходит в фильм ужасов, вот и все.

Каменный Гость
#15

А если внутри вы не мечтательная девочка, а взрослая женщина, мечтать и не приходится - все предметы мечтаний у вас уже есть или вы работаете над их получением. Даже такие нереальные грезы, как жизнь в другом времени, можно воплотить, скажем, поездками на костюмированные балы и фестивали

Пупуська
#16
Гость

Я всё время придумывала приключения, и маленькой, и взрослой. Профессию выбрала такую чтобы каждый день был непредсказуем. А Теперь как черепаха тротила очень скучаю с своём болоте.

Черепаха Тротила!!!! :))) Ржу ни магу! Вы сделали мой день!

Пупуська
#17
Каменный Гость

А если внутри вы не мечтательная девочка, а взрослая женщина, мечтать и не приходится - все предметы мечтаний у вас уже есть или вы работаете над их получением. Даже такие нереальные грезы, как жизнь в другом времени, можно воплотить, скажем, поездками на костюмированные балы и фестивали

Классно! Я и не знала что есть такие балы. А где они проходят?

Каменный Гость
#18
Пупуська

Классно! Я и не знала что есть такие балы. А где они проходят?

В Питере во дворце на Елагином острове каждый месяц балы под 19-й век. Я сейчас в Канаде, у нас в городе есть мероприятия для поклонников Джейн Остин в соответствующих костюмах и обстановке, русский костюмированный бал раз в году, средневековый фестиваль с вечерними танцами в костюмах. В США тоже такого добра достаточно, как раз для мечтателей :)

Пупуська
#19
Каменный Гость

В Питере во дворце на Елагином острове каждый месяц балы под 19-й век. Я сейчас в Канаде, у нас в городе есть мероприятия для поклонников Джейн Остин в соответствующих костюмах и обстановке, русский костюмированный бал раз в году, средневековый фестиваль с вечерними танцами в костюмах. В США тоже такого добра достаточно, как раз для мечтателей :)

Ой, я как раз в США. Надо будет разузнать о таких мероприятиях. Только я наверное танцевать не смогу на таких баллах. Да и платья у меня нет соответствующего. Но идея здоровская! Надо подумать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы