Гость
Статьи
Персонаж Флер Делакур

Персонаж Флер Делакур

А помните ли вы эту книжную героиню из книг о приключениях мальчика волшебника. Для меня это один из самых любимых женских характеров. Было так отвратительно, что большая половина семьи Уизли не воспринимала её как невесту своему сыну и открыто пихала ему Нимфадору. Даже когда уже было все решено, за общим столом, а мамаша все грустила и надеялась. И если в начале книжной серии эта семья мне нравилась - то в конце я симпатизировала только Биллиусу, Чарльзу и Рональду.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что это ещё и оттого, что она француженка. Англичане и французы исторически друг друга не очень любят.

Гость
#2

До сих пор разочарована, какую актрису подобрали на её роль в фильмах Йейтса (и не только на её).
По книге она была сказочной красоты. Ну неужели по всей планете нельзя было найти какую-нибудь юную белокурую модель ангельской внешности. Ощущение, что взяли первую заурядную девчонку с улицы.

Гость
#3
Гость

До сих пор разочарована, какую актрису подобрали на её роль в фильмах Йейтса (и не только на её).
По книге она была сказочной красоты. Ну неужели по всей планете нельзя было найти какую-нибудь юную белокурую модель ангельской внешности. Ощущение, что взяли первую заурядную девчонку с улицы.

А мне кажется Клеманс Поэзи - фея.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: