Гость
Статьи
Героиня Гермиона …

Героиня Гермиона Грейнджер

Я точно уверена, что большинство читательниц хотели быть такой же прекрасной как эта девушка. Сначала была в их числе, но по мере развития истории она нравилась мне все меньше. Выяснилось, что на самом деле она завистница. Не даром её объектами для насмешек стали по большей части девушки. Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Флер Делакур. И однажды маленькая я поняла, что не хочу быть такой. Есть ли среди вас те, кому она не нравится. Скажите.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Гермиона, но такой же быть не хотелось... Мне хотелось быть как Луна

А Гермиона не должна быть идеальной. У всех свои недостатки. Она высокомерная, можно даде сказать, что у нее нарцисизм. Но все равно добрая и отважная

Гость
#2

в меру нравится, она типичная женщина, естественно, она ревновала к другим более красивым девушкам, но безмозглым. это так по-женски видеть в других женщинах конкуренток. 98% реальных женщин такие, советую, привыкнуть к этому факту. только они по интеллекту не как гермиона)) логично, что на первый взгляд нерациональная полумна лавгуд ее напрягала, потому что гермиона сама гиперрациональная, и красивая безмозглая делакур тоже напрягала, что вполне закономерно для такого типа личности. а браун у нее рона уводила, тут прямо все понятно

Гость
#3
Гость

в меру нравится, она типичная женщина, естественно, она ревновала к другим более красивым девушкам, но безмозглым. это так по-женски видеть в других женщинах конкуренток. 98% реальных женщин такие, советую, привыкнуть к этому факту. только они по интеллекту не как гермиона)) логично, что на первый взгляд нерациональная полумна лавгуд ее напрягала, потому что гермиона сама гиперрациональная, и красивая безмозглая делакур тоже напрягала, что вполне закономерно для такого типа личности. а браун у нее рона уводила, тут прямо все понятно

Лаванда, Флер, Луна, были красивыми, в отличие от нее, но не безмозглыми, может это ее и напрягало.

Гость
#4

Она негор.

Гость
#5
Гость

Лаванда, Флер, Луна, были красивыми, в отличие от нее, но не безмозглыми, может это ее и напрягало.

Гермиона тоже была красивая.

К Лаванде она Рона ревновала.
Флер тупенькая - мега-умную Гермиону это раздражало.
Луна странненькая - мега-логичную Гермиону это тоже раздражало.

Если вы обратите внимание Гермиона в целом не высокого мнения о большинстве окружающих

Гость
#6

Не нравится, склочный характер, не вежливая, не соблюдает личных границ, в общем она меня раздражает чем то. Не хотела никогда быть на нее похожей. Но с другой стороны, один из главных персонажей, у нее много достоинств, например нравится ее стремление к справедливости

#7

Гермиону из фильмов очень даже люблю, но вот книжная вызывает лёгкое раздражение. Безусловно, в книге она творила трюки, которые вызывали восхищение её уму (как яркий пример — ситуация с Ритой Скитер, которую Гермиона то-ли закрыла в банке (?)), но побольшей части она меня раздражала, особенно в моменты, когда речь заходила за других женских персонажей, где она чаще всего вела себя негативно.

Гость
#8
Марио.

Гермиону из фильмов очень даже люблю, но вот книжная вызывает лёгкое раздражение. Безусловно, в книге она творила трюки, которые вызывали восхищение её уму (как яркий пример — ситуация с Ритой Скитер, которую Гермиона то-ли закрыла в банке (?)), но побольшей части она меня раздражала, особенно в моменты, когда речь заходила за других женских персонажей, где она чаще всего вела себя негативно.

Ага, ненормальная - она.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: