Гость
Статьи
Гермиона Джин …

Гермиона Джин Грейнджер

Нравилась ли вам в детстве эта героиня. Знаю, что многие были от неё в восторге, я в том числе. Но потом я поняла, что у неё большие проблемы с особенностями характером. Так один из самых любимых персонажей стал нелюбимым. Кстати, в оригинале она Хермайни, понятия не имею, почему так искаверкали.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой ужас, Хермайни не в курсе, что она Гермиона.
Так она ещё и .... кошмар, Ερμιόνη

Гость
#2

Вы про книгу или фильм? Hermit - это отшельник, по задумке автора она была зубрила, не вылезающая из книг. В фильме случился мизкаст, который тем не менее превзошел задумку автора об этом персонаже. И она его развила, характер этого персонажа уже к третей части полностью изменился. Там много говорящих фамилий. Фамилию Снейпа же исковеркали на Снегг. А Лонгботтом - Долгопупс.

Гость
#3
Гость

Вы про книгу или фильм? Hermit - это отшельник, по задумке автора она была зубрила, не вылезающая из книг. В фильме случился мизкаст, который тем не менее превзошел задумку автора об этом персонаже. И она его развила, характер этого персонажа уже к третей части полностью изменился. Там много говорящих фамилий. Фамилию Снейпа же исковеркали на Снегг. А Лонгботтом - Долгопупс.

А еще Лорд Волдеморт могли бы перевести как Владимир Владимирович.

#4

Она и до сих пор для меня непонятный персонаж

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: