Гость
Статьи
Странные/ смешные …

Странные/ смешные подарки

Встречаюсь с мужчиной 3 года, оба зарабатываем хорошо, но он больше. Без повода, в течении года дарит дорогие подарки, хотя я его об этом не прошу. Весь досуг организовывает и оплачивает тоже он. Никогда с пустыми руками ко мне не приезжает. Но есть у него одна смешная особенность. На праздники ну там НГ, Рождество, день влюблённых, всегда дарит копеечные подарки. Не поймите меня правильно, у меня все есть и мне кроме цветов ( очень я их люблю) и надёжного мужского плеча ничего не надо, уже все есть, ну просто как то смешно, когда в будний день тебе дарят дорогой подарок, а на Новый год упаковку носков. У кого ещё есть смешные истории о подарках? Поделитесь. #подарки #мужчина

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
39летний
#1

смешно,но есть что то в этом)) он с хорошим чувством юмора?
дарите ему так же незначительные подарки на эти праздники

#2

мне один дурачила стриптизерские туфли подарил и еще удивился тому, что я их выкинула...

Гость
#3

Мне мой муж дарит цветочки с клумбы , а на 8-марта духи. Главное- любовь и внимание, остальное по возможностям.Конечно, бриллианты это хорошо, но лучше их покупать самой, ты самодостаточна и не зависишь от мужа.

Гость
#4
Гость

Мне мой муж дарит цветочки с клумбы , а на 8-марта духи. Главное- любовь и внимание, остальное по возможностям.Конечно, бриллианты это хорошо, но лучше их покупать самой, ты самодостаточна и не зависишь от мужа.

Добавлю- главный подарок от мужа это доброкачественный кекс, от которого ты на следующий день стонешь .

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: