Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные смешные прозвища

бывает такое, что кому-то прозвище прицепится на всю жизнь.
в классе нашем парня называли Зверобой и Асисяй. Асисяй это вообще что такое, кто-то же придумает
а одну учительницу алгебры Нину Георгиевну Нинзей зовут не один десяток лет. кто-то придумал и навсегда
вспомню, еще напишу

Ответы (177) Ответить
  • Я свино-крот с недавнего времени))))))

• Реклама

• у нас училка по физике была, кг 150, ее называли Молекула.
    у остальных клички были от имени или фамилии, ничего оригинального.

• сисадмин - Портос, препод по теормеху - Шрек, декан кудрявый - Пружин-башка, еще 1 кудряш - Бигудяй, препод по вышке с акцентом - Тоська (он говорил- это тоська, тоська лежит на апсисе...)
    Много чё было, эххх

• У одноклассника было прозвище Силикон ))). Уже никто не помнил, почему его так назвали, но прозвище прицепилось намертво )). У преподавателя биологии было Гусь )), так как фамилия у него была Мартынюк ( помните мультик про мальчика Нильса и гуся Мартына ) и в профиль он на гуся был похож ))). У меня прозвище было "Лелик" так как зовут Оля )

• гость

у нас училка по физике была, кг 150, ее называли Молекула.

У нас был древний учитель физики ( лет 70 точно ) его звали Лысая молекула ))), и еще один физик - Буравчик )), прозвище прицепилось, когда он ржачно показывал провило Буравчика ))).

• моего одноклассника дразнили тучей - он был полным, тучным мальчиком, другого - бегемот, фамилия его была федотов, вот и получилось, федот-бегемот, стройный, красивый мальчик. знавала я девушку с прозвищем сиська - елисеева, елисиська-сиська, ляжка - оля, дома звали оляшкой, в школе переделали в ляжку.

• Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны педик,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

• У нас в классе был Квадрат,так как имя и фамилия были Андреев Андрей.

• гозть

Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны педик,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

Тупые какие-то прозвища..пошлые

• Я была Кика. А еще был мальчик кудрявый и при этом коротко стриженый - микрофон.

• у учителя по истории и кличка Прыщ, так как у него на лысой голове была огромная шишка.

• гозть

Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны педик,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

Да уж, форум деградирует.....(((

• Гостья

гозть
    Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​​​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны педик,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ
    Да уж, форум деградирует.....(((

Фантазия богатая в 16 лет была,при чем тут деградация форума.
    Тема ,кажется,называется "странные смешные клички",ну вот ,для вас странные,для нас были смешными в свое время

• гозть

совсем не смешные и ничуть не оригинальные

• У нас на даче был парень знакомый по кличке Яйцо. Не знаю откуда пошло.. могу только догадываться

• У нас в школе был военрук по фамилии Сосипатров. Его звали - Сосипатрон.

• Гость

У нас в классе был Квадрат,так как имя и фамилия были Андреев Андрей.

Ахахаааааааа

• гозть

Аааааааааааааааааааа)))))))))))))))

• Антонину Васильевну - училку звали Антеной.
    Один мальчик Саша на уроке английского смешно и слитно произнёс Майнамыс :))мы так ржали..теперь ему уже 30 лет и унего кличка Майнамыс.

• Учительница Ида Андреевна - Идолище звали.

• Препод по математике Валентина Моисеевна- "Моська", а ей уже восьмой десяток! Препод по черчению - "Чертило", на черта был похож. Парень по фамилии Беляев - Блямз, Блямзик ( от "лямбда", по физике переменная).

• гозть

вспомнилось из "Бесов":
    Это ж невесть какая ерунда, будто 50 лакеев собрались сочинять и сочинили.........

• гость

у нас училка по физике была, кг 150, ее называли Молекула.

а у нас пушинка,дураки недогадались

• ну лампочка Ильича-информатик,зверьяна-физручка(бой баба),я-маникен(раньше очень обижалась)),штирлец-историк,незнаю почему...давно прозвали,биологичка-вьетнамская звёздочка)))она зимой упала в снег звездой(задом шла и споткнулась),а вьетнамская потомучто вьетнамка...2 учителя только-Галя(матем),Агаевич-второй учитель по физ-ре.

• Фамилия Корнаев - Корнаш, Слива- так и был Сливой, Денис- Денис на поносе повис,или Сосис)) Елена Геннадиевна была Еленой Геной. Учитель физры по имени Фаина была "Фая- огонь"( с английского)))все произносилось с героическим голосом участников баталии!))
    Толстую учительницу звали Тучей. Химичку Каркуша (голос как у Каркуши) или Метановна ( от метан). Другой физрук все время бухой носил отчество Бухалыч, нос красный был.

• У моего школьного учителя истории кличка "Бублик"! Причём она никуда не делась до сих пор.))))

• Учительницу химии называли Надзирателем, жутко строгая женщина с колючим взглядом))), англичанка была ооочень похожа на сову, поэтому ее целой фразой из винни-пуха называли "открывай, сова, медведь пришел", информатик был "пьющий Петросян" из-за его постоянных несмешных шуток) географичка - Гусар, у нее усы прям черные были)))))

• У меня знакомый был любитель всем клички давать.Своей мелкой дочери дал прозвище "Хряпка"(когда заливалась ором,начинала хрипеть).Жена его -"Мамсад"("мама-садистка".потому что,методы воспитания ему иной раз казались слишком грозными).А соседа,который любил с-са-ть прямо из окна первого этажа своей квартиры - "Пи_ско_струй". Сосед,сидевший в тюрьме у него был-"Жульен"(от "жулик",и звали его Женя).Того же соседа кто-то звал за глаза "Немец"(похож на немца,хотя нифига не немец даже близко,но сухопарый такой,лицо жёсткое).

• а вспомнила трудовик-Праздник),химичка-Утка,губы огроменные и вперёд...

• Географичка - Чита( на обезьяну была похожа). Историчка - Истеричка. Учитель русского по фамилии Безштанко была Безштанкой или Безштанной командой.

• Физрук - Светик-Синецветик (от его имени Святослав, а Синецветик потому что похмелялся всегда в мужской раздевалке))))

• Я сама лично всего лишь раз дала кличку человеку.При чём,даже не думала,что это станет кличкой(применимой только в нашей семье)).
    История была такая: иду я по улице мимо магазина.На улице возле дверей стоит хозяин этого магазина и курит.Увидел меня и расплылся в такой широкой-широкой улыбке на всё лицо.И тут я подумала,на сколько верно определение мужчины,по знаку зодиака "стрелец" ! В одном ироничном гороскопе я прочитала,что у "стрельца" улыбка Микки Мауса.А то,что этот мужик-"стрелец" как и я,выяснилось случайно-когда он увидел у меня на шее кулончик - кентавр.
    Рассказала всю эту историю мужу.Посмеялись.С тех пор у нас этот товарищ ни кто иной,как Микки Маус. И дома бывают такие диалоги: - Сходи в магазин. - В какой ? - К Микки Маусу.

• Пушистое Пельмешко

и еще один физик - Буравчик )), прозвище прицепилось, когда он ржачно показывал провило Буравчика ))).

Весь мой класс и я долго не могли понять правило Буравчика, так как думали, что это - фамилия учёного. И только спустя какое-то время моя мама объяснила мне, а я - всем остальным, что буравчик - это что-то вроде штопора... Только после этого мы смогли понять смысл правила. Одно не ясно - почему учителя парят детям мозг, а не объясняют всё человеческим языком.

• Гуся звали МартИн, а не МартЫн

• свиноящер
    блевантин,
    беременный хомяк
    лепило

• Учитель по биологии в школе Цветочек. По химии Пробирка была. По физике Бомба.
    А мой одноклассник Сика (Сикуша). До сих пор не знаю почему именно Сика, но его по имени даже учителя иногда забывали называть... "А где Сикуша опять?". кстати, парень общительный, душа компании)

• Русичку Люцию Фаридовну звали Поллюцией. Историка Оскара Султановича именовали Оскаридом. Немку, у которой была фамилия Першина - Першингом. Трудовик Громов, любивший закладывать за воротник, превратился в Ромова. Физик, который говорил "возьмите ебонитовую палочку", стал Ебонитом. Директора называли Эректором.

• 33, у нас через два дома есть магазин у остановки и кто-то его прозвал Зомби, не знаю почему но лица у продавцов в этом магазине совсем не добрые. Так и завелось, сестра говорит: "Иди сходи за хлебом"- "Куда"- "В зомби!". :)))

• замдекана в универе Андрей Геннадиевич - Андроген.
    Завуч в школе Светлана Сергеевна(жуткая тетка) - эСэС.
    Учитель по русскому Лидия Петровна Титоренко(очень полная, прям круглая) - Лидия Петровна Колобок))

• Медсестра в школе Лидия Михайловна - Мидия Лихайловна, как бэ моллюск.

• гость

33, у нас через два дома есть магазин у остановки и кто-то его прозвал Зомби, не знаю почему но лица у продавцов в этом магазине совсем не добрые. Так и завелось, сестра говорит: "Иди сходи за хлебом"- "Куда"- "В зомби!". :)))

=)
    У нас в городе на одной из улиц,рядом с нашей школой, стояли подряд три маленьких здания-магазина,принадлежащие одному хозяину.Мы называли их "три поросёнка". "Я живу там,где "три поросёнка" и т.п

• А я ещё называю передачу по тв "Слово пастыря" - "слово пластыря". И всем нравится,все также начинают называть))).
    Типо,нудный там этот поп со своими проповедями и прилипчивый аки пластырь.

• учительницу биологии называли "Телогрейкой", почему, для меня до сих пор загадка!)))

• Завуч в школе была, Вера Андреевна - "Веранда".

• а я помню на даче была соседка, злая, толстая, мерзкая тетка высокого роста)) звали мы её кусок сала:))))))) жуть!

• у нас в школе была училка по англ у нее нос выглядел как пельмень сырой!
    ну она пельменем и осталась для следующих поколений:)
    был физрук с плешью на голове а вокруг чуток лохматости)мы его лохматый звали...

• Препод по физике в универе, очень пышно-кудрявый с прозвищем Электрошок

• Туда же, преподовательница университете с инициалами Л.Г. и прозвищем LG) Информатик по прозвищу Мурзилка (беретик такой же носил))) )

• А у нас учительница алгебры-геометрии, страшная женщина, строгая, до сей пор вспоминаю, чувство ужаса возвращается. Лет 30 кличка- коррозия, мозг проедала, было не спастись))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь