Гость
Статьи
38 лет

38 лет

38 лет исполняется. Как не унывать? Семьи нет, детей нет. Это очень много?( 38. Уже на сайте знакомств почти никуда не приглашают. Что-то ещё будет впереди? Поделитесь если у кого есть мотивирующие истории из жизни

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык удали анкету и зарегайся снова - начнут приглашать усиленно.
просто у них там на движке сз алгоритмы кривые.

Гость
#2

Подружка в 38 лет второй раз вышла замуж с ребенком. Но у нее хорошая внешность - живет в спортзале, только пп. Ну и бонусом высокооплачиваемая работа, квартира, машина. Она очень энергичная.

Гость
#3

А Вы интересный человек? Или только на внешку рассчитываете?

Солист
#4

Поздравляю!
Не унывай,котиков покупай!🥳🥳🥳

Гость
#5

Что за глупости?) У меня подруга в этом году в 41 впервые замуж вышла. Мужа нашла на СЗ 🤷🏻🙂. Очень симпатичный парень, кстати.

Солист
#6
Гость

Что за глупости?) У меня подруга в этом году в 41 впервые замуж вышла. Мужа нашла на СЗ 🤷🏻🙂. Очень симпатичный парень, кстати.

Бывает! Мужчин атикварщиков ещё много)))

Гость
#7
Солист

Поздравляю!
Не унывай,котиков покупай!🥳🥳🥳

Ты уже так сделал? 😆

Гость
#8
Солист

Бывает! Мужчин атикварщиков ещё много)))

Ты тоже не грусти)). Подберёт и тебя, пня старого с мерзким характером, какая-нибудь красотка-модель лет 17 из хорошей и обеспеченной семьи 😁

Инфа сотка 😆

Гость
#9
Гость

Что за глупости?) У меня подруга в этом году в 41 впервые замуж вышла. Мужа нашла на СЗ 🤷🏻🙂. Очень симпатичный парень, кстати.

Вопрос за кого и зачем это? Ввйти можно, но кае бы хуже не было.

Гость
#10

Мне 33 и только сецчас на самом деле я начала себя чувствовать не куском г, а кем то другим))). Но к меня реьенок есть. А в плане отношений все пусто. Ну так сейчас и у молодых с этим все плохо, иак что... Моец сестре и ее полругам по 20 с небольшим и пооный бесперспектианяк, даже чтоб просто ролить, еще поискать надо. Так что это кркто, когла нет тех, кто делает твою жизнь хкже.

Солист
#11
Гость

Ты тоже не грусти)). Подберёт и тебя, пня старого с мерзким характером, какая-нибудь красотка-модель лет 17 из хорошей и обеспеченной семьи 😁

Инфа сотка 😆

Какая прелесть🤗! Я только За!Только надо придумать куда нынешнюю женщину девать,если 17 летняя будет меня подбирать)))

Солист
#12
Гость

Ты уже так сделал? 😆

Нет,мне до котиков ещё рано)

Гость
#13

У меня знакомая баба Дуня вышла в 65 за арабского шейха , он ее увез на Мальдивы ,сейчас ждут первую двойню.
Не унывайте у вас еще все впереди.

Гость
#14

Автор, вы реально дурочка, на СЗ анкеты улетает далеко со временем и до нее никто не долистывает просто , реально сделайте заново , тут пишут что сейчас к женщинам этого возраста наоборот подкатывают усиленно

Автор
#15
Гость

А Вы интересный человек? Или только на внешку рассчитываете?

Я интересный ваолне чеоовек, за словом в карман не лезу

Автор
#16
Солист

Поздравляю!
Не унывай,котиков покупай!🥳🥳🥳

Спасибо))

Гость
#17
Гость

Мне 33 и только сецчас на самом деле я начала себя чувствовать не куском г, а кем то другим))). Но к меня реьенок есть. А в плане отношений все пусто. Ну так сейчас и у молодых с этим все плохо, иак что... Моец сестре и ее полругам по 20 с небольшим и пооный бесперспектианяк, даже чтоб просто ролить, еще поискать надо. Так что это кркто, когла нет тех, кто делает твою жизнь хкже.

что значить ролить?

Автор
#18
Гость

Что за глупости?) У меня подруга в этом году в 41 впервые замуж вышла. Мужа нашла на СЗ 🤷🏻🙂. Очень симпатичный парень, кстати.

Спасибо, такие истории поднимают настроение!

Гость
#19

мне тоже 38 , я вообще не парюсь по этому поводу

Автор
#20
Гость

Автор, вы реально дурочка, на СЗ анкеты улетает далеко со временем и до нее никто не долистывает просто , реально сделайте заново , тут пишут что сейчас к женщинам этого возраста наоборот подкатывают усиленно

Ну так там же поднимать можно , я поднимаю

Автор
#21
Гость

мне тоже 38 , я вообще не парюсь по этому поводу

Какая у вас дищненнач ситуация?

Автор
#22

Просто хто цифра такая пугающая! Она большая и в оьществе у нас отношение к 38 летним женщинам очень печальное..

Гость
#23
Автор

Просто хто цифра такая пугающая! Она большая и в оьществе у нас отношение к 38 летним женщинам очень печальное..

Так и к 20 летним печальное. Всем секс полавай , а семью летей хотят мало кто и еще меньше кто может себе пощволить. Мололежь вообще десть, инфантильнве, скучные и каеие то искксственные. Я это понимала еще 10 лет назад, потому родила сразу.

Семен
#24
Автор

Просто хто цифра такая пугающая! Она большая и в оьществе у нас отношение к 38 летним женщинам очень печальное..

Ну вы хотите абы с кем, непонятно зачем замутить яркий болезенный роман? А может забеременеть и родить для себя, у вас же там тикает? И общество давит, да?
Понимаете, разгребать все это вам и только вам, социальные установки вам уже никак не помогут.
Так что сидите на попе ровно. Появится человек - хватайте в охапку. А на мелочи не разменивайтесь.

В
#25

Автор, если вы женщина, то это одно, если мужчина, то другое. Впереди конечно что-то будет. Вы же дожили как-то до 38. "На сайте знакомств никуда не приглашают..." надо худеть и много времени на красоту тратить. Возраст знаете ли...

Гость
#26

Все зависит от того как вы выглядите, в первую очередь
95% женщин после 30 жутко полнеют и обабиваются в плане стиля одежды причёски и самое главное суждений

Если вы вдруг сохранили фигуру и хорошо выглядите вас наоборот на куски раздирать будут мужики причём всех возрастов
Мне 36 и после 34 я почувствовала д кий всплеск внимания, от 27 до бесконечности
Но я очень хорошо выгляжу, трачу огромные деньги на это и самое главное очень интенсивно занимаюсь лёткой атлетикой, ем мало, волосы под тетку не стригу и тд

Наоборот мне кажется это золотые годы когда легко выделяться из общей массы тем ,кто этого заслуживает ) да да, работа над телом после 30 это огромный труд, обесценивать это просто смешно и глупо)

Гость
#27

Принцеждалка?

Гость
#28
Гость

Что за глупости?) У меня подруга в этом году в 41 впервые замуж вышла. Мужа нашла на СЗ 🤷🏻🙂. Очень симпатичный парень, кстати.

Алиментщик или гастер?

Гость
#29
В

Автор, если вы женщина, то это одно, если мужчина, то другое. Впереди конечно что-то будет. Вы же дожили как-то до 38. "На сайте знакомств никуда не приглашают..." надо худеть и много времени на красоту тратить. Возраст знаете ли...

Ойой, свежо придание ,только это не работает. Или будут секс предлагать все подряд, оно надо? Я вот столько сил и нервов убила на все это, п толку ноль лучше уж просто наслаждаться тем что есть и еак есть.

Гость
#30
Автор

Ну так там же поднимать можно , я поднимаю

А что у тебя есть кроме возраста?
Квартира, машина, высокооплачиваемая должность? Богатые родители....?

Алёна
#31

Молоденьким девушкам нравятся женщины такого возраста, даже очень, в 19 у меня был, как раз первый секс с женщиной 40лет, это было ВАУ!

Гость
#32
Гость

Все зависит от того как вы выглядите, в первую очередь
95% женщин после 30 жутко полнеют и обабиваются в плане стиля одежды причёски и самое главное суждений

Если вы вдруг сохранили фигуру и хорошо выглядите вас наоборот на куски раздирать будут мужики причём всех возрастов
Мне 36 и после 34 я почувствовала д кий всплеск внимания, от 27 до бесконечности
Но я очень хорошо выгляжу, трачу огромные деньги на это и самое главное очень интенсивно занимаюсь лёткой атлетикой, ем мало, волосы под тетку не стригу и тд

Наоборот мне кажется это золотые годы когда легко выделяться из общей массы тем ,кто этого заслуживает ) да да, работа над телом после 30 это огромный труд, обесценивать это просто смешно и глупо)

Ну да, чпоеаться кажлая соьака зовет, толтко что с того?

Гость
#33
Автор

Просто хто цифра такая пугающая! Она большая и в оьществе у нас отношение к 38 летним женщинам очень печальное..

Что с фигурой? Пиши свои размеры.

Гость
#34
Гость

Все зависит от того как вы выглядите, в первую очередь
95% женщин после 30 жутко полнеют и обабиваются в плане стиля одежды причёски и самое главное суждений

Если вы вдруг сохранили фигуру и хорошо выглядите вас наоборот на куски раздирать будут мужики причём всех возрастов
Мне 36 и после 34 я почувствовала д кий всплеск внимания, от 27 до бесконечности
Но я очень хорошо выгляжу, трачу огромные деньги на это и самое главное очень интенсивно занимаюсь лёткой атлетикой, ем мало, волосы под тетку не стригу и тд

Наоборот мне кажется это золотые годы когда легко выделяться из общей массы тем ,кто этого заслуживает ) да да, работа над телом после 30 это огромный труд, обесценивать это просто смешно и глупо)

Да но станок хороший цепляет только тех кто хочет вдуть.
Если раздвигать рогатку, то и без усиленных тренировок можно найти ёба_рей. Это не проблема.
Женится они всё равно не будут, не важно какое тело у женщины.

Гость
#35
Гость

Что с фигурой? Пиши свои размеры.

У меня например 42_44 размер одежды так и что? Я в 18 лет толще была и обвислее.

Гость
#36
Гость

У меня например 42_44 размер одежды так и что? Я в 18 лет толще была и обвислее.

Всмысле что? Ты тоже 38летняя одиночка?

Гость
#37
Автор

Я интересный ваолне чеоовек, за словом в карман не лезу

Ээээээ.... Бойкость в общении отнюдь не гарантирует интеллект и эрудицию.... Чего то достигли в профессиональном плане? Где то бываете? Чем то увлекаетесь? Много читаете? Комфортно ли окружающим с Вами общаться?

Гость
#38
Гость

Всмысле что? Ты тоже 38летняя одиночка?

33.

Гость
#39
Гость

33.

Старушки, смиритесь. Ваш поезд давно ушел. Только кошки.

Гость
#40
Гость

33.

И что? Почему не знакомишься с мужиками? Что с тобой не так? Миллионера ждёшь?

Гость
#41
Солист

Бывает! Мужчин атикварщиков ещё много)))

Главное женщин антикварщиц всё меньше.

Гость
#42

Как обычно мужики уверены что за них кто-то замуж хочет😏🤣
За тех что представляет из себя большинство из вас замуж никто не хочет. Плюс кто уже там был как я туда не хочет в принципе даже в страшном сне

Второе. Все мужики в принципе хотят только поип..ться и никаких обязательств. С любой бабой, всегда, всю жизнь. Женатые мужики это добыча уважающих себя хитрых женщин, которые не позволят себя сношать на шару, вот и все

Если бы все были бесплатными давалками, ни один мужик в мире бы не женился никогда

Гость
#43
Гость

Старушки, смиритесь. Ваш поезд давно ушел. Только кошки.

Нафиг мне кошки, ребенка бы вырастить а поезд и не приходил да и ладно

Гость
#44
Гость

И что? Почему не знакомишься с мужиками? Что с тобой не так? Миллионера ждёшь?

Ни в коем рпзе, мне миллионер не нужен. Я ж не бкду скма подходить е мужчинам и себя предлагать.

Гость
#45
Гость

Ни в коем рпзе, мне миллионер не нужен. Я ж не бкду скма подходить е мужчинам и себя предлагать.

Почему? Что в этом такого?

Гость
#46
Гость

Почему? Что в этом такого?

Опять начинается. Потому что это мне неприятно. И мужчинам тоде думаю, когда к ним подойдет женщина, явно не соответствующая тому, что она делает. Это же очень заметно.

Гость
#47

Ну если никто замуж не взял, рожайте ребенка "для себя". Тогда точно страдать некогда будет.

Гость
#48
Гость

Опять начинается. Потому что это мне неприятно. И мужчинам тоде думаю, когда к ним подойдет женщина, явно не соответствующая тому, что она делает. Это же очень заметно.

Не надо думать за мужчин. Они над такой фигнёй не думают. Ну подошла и подошла. 🤷‍♂️
Это только твои тараканы, мужчинам пофиг на них.

Гость
#49
Гость

Ну если никто замуж не взял, рожайте ребенка "для себя". Тогда точно страдать некогда будет.

Рожать "для себя" = это самое дно.
Таких поделок, даже сами бабы презирают

Гость
#50
Автор

Какая у вас дищненнач ситуация?

У меня нет ни семьи, ни детей, 2 года назад рассталась с человеком, 38 исполнилось на днях. Цифра в паспорте -это всего лишь кол-во оборотов земли вокруг Солнца, условность, намного важнее здоровье, больная 20-летняя, например намного в худшем положении чем Вы.
Я в 20 парилась о возрасте, что мне не 15 -16 лет и я уже "не молода"( у нас же даже таким внушают что дряхость вот уже на пороге, никому не нужна и т.д.), а потом я пораскинула мозгами и поняла что это все такой бред и ерунда , что все это придумано обществом и перестала париться ,с тем пор мне все равно абсолютно на возраст свой.