Гость
Статьи
Новый год. Хочу …

Новый год. Хочу мужчине подарить термокружку

Привет :) скоро Новый год , подарки , я уже задумалась и решила поинтересоваться :) хочу мужчине подарить термокружку , хорошей американской фирмы , он на охоту ездит часто, я так подумала , что подарок функционален:) мы в целом с ним за такие подарки, которыми можно пользоваться ) считаете нормальным это подарком ?) решила в этом году пораньше обо всём позаботиться , потом эта суета 😟 #праздники #подарки #новыйгод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему, ***, а не подарок))))))))) бы или ничего не подарила или впечатления:) Например, билеты на самолет по россии, или гостиницу забронить - ну что-то такое. Термокружка это по бабушкински как-то. Если денег или желания нет - ничего и не дарю)

Гость
#2
Гость

по-моему, ***, а не подарок))))))))) бы или ничего не подарила или впечатления:) Например, билеты на самолет по россии, или гостиницу забронить - ну что-то такое. Термокружка это по бабушкински как-то. Если денег или желания нет - ничего и не дарю)

Что это за самолет такой по России? Тупо делает кружок по РФ и возвращается?

Гость
#3

Автор,дарите то, что можете позволить. Термокружка- отличный подарок.

Циник
#4

Термокружка + сама в качестве снегурочки, от такого сложно отказаться!

#5

Я дарила термокружку мужчине и ему это не прнравилось. Типа,что рукам горячо ее нести

Циник
#6
БосикомПоЛужам

Я дарила термокружку мужчине и ему это не прнравилось. Типа,что рукам горячо ее нести

Неоцененный подарок - хамство.

Гость
#7

Хороший подарок, я считаю.

Гость
#8
Гость

Что это за самолет такой по России? Тупо делает кружок по РФ и возвращается?

😂😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: