Гость
Статьи
подарок на НГ

подарок на НГ

Скоро Новый год,что дарите своим родным и близким? в пределах : до 6000тр. #подарки #новыйгод

вика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешево и сердито

вика
#2
Гость

Маринованый пердеж. Дешево и сердито

маме? или жене? скупердяй вы ,однако, экономный подарок.

Гость
#3
вика

маме? или жене? скупердяй вы ,однако, экономный подарок.

Зацепило? Используй все натуральное! Могу подарить тебе свежий только что произведенный.

Гость
#4
Гость

Зацепило? Используй все натуральное! Могу подарить тебе свежий только что произведенный.

вас по делу спрашивают, а вы чушь говорите.

Гость
#6
Гость

вас по делу спрашивают, а вы чушь говорите.

Чушь не дари, не поймут! По делу по которому меня спрашивают рекомендую на НГ подарить П, причем всем, никого не забыв, иначе П придет тебе и будет продолжаться целый Г. 😉😁

Гость
#7

У меня не много тех, кому могу подарить, но все равно старательно подхожу к делу. Отцу бритву электрическую, маме паровую швабру от bq(цена привлекла). Она хотела её

вика
#8
Гость

У меня не много тех, кому могу подарить, но все равно старательно подхожу к делу. Отцу бритву электрическую, маме паровую швабру от bq(цена привлекла). Она хотела её

спасибо, а сколько стоит,если не секрет) уложиться в 6тр можно?

Гость
#9
вика

спасибо, а сколько стоит,если не секрет) уложиться в 6тр можно?

У bq Разбег цен начинается от 4900. И выше. Смотря какая комплектация и тд. Но это полезная вещь!

Гога(Хоха)
#10
Гость

У меня не много тех, кому могу подарить, но все равно старательно подхожу к делу. Отцу бритву электрическую, маме паровую швабру от bq(цена привлекла). Она хотела её

Все по хозяйству, бате - чтоб брился не зарастал, мамке - чтоб уборкой занималась! 😉😁 А вы говорите пополам! Каждый должен заниматься своим делом!

вика
#11
Гость

У bq Разбег цен начинается от 4900. И выше. Смотря какая комплектация и тд. Но это полезная вещь!

спасибо за информацию

Гость
#12

Именные кружки,
Термостаканы с тематическим принтом,
Вазы с гравировкой,
Футболки с собственным принтом;
Винные наборы,
Ежедневники;
Автотовары,
Печенья с предсказаниями...
Массу всего можно выбрать на 6к.

Гость
#13
Гость

Именные кружки,
Термостаканы с тематическим принтом,
Вазы с гравировкой,
Футболки с собственным принтом;
Винные наборы,
Ежедневники;
Автотовары,
Печенья с предсказаниями...
Массу всего можно выбрать на 6к.

И все ***...

Гость
#14
вика

спасибо, а сколько стоит,если не секрет) уложиться в 6тр можно?

Ко мне можешь уложиться и за 4тр, я ж не рвач.

Гость
#15
Гость

И все ***...

Да, все качественное, звездочное! Спасибо!

Гость
#16
Гость

Да, все качественное, звездочное! Спасибо!

Ага.. Все *** ненужное и дешовое.Такие,, подарки " дарят на отье. ьись, при этом думая, что облагодетельствовали...

Гость
#17
Гость

Ага.. Все *** ненужное и дешовое.Такие,, подарки " дарят на отье. ьись, при этом думая, что облагодетельствовали...

Ну подари на 6к Кайен! 🤦‍♂️ Любой твой "подарок", на "отье. ьись, если ты не знало! 😜😁

Гость
#18
Гость

Именные кружки,
Термостаканы с тематическим принтом,
Вазы с гравировкой,
Футболки с собственным принтом;
Винные наборы,
Ежедневники;
Автотовары,
Печенья с предсказаниями...
Массу всего можно выбрать на 6к.

Ой, сколько ненужного прям красота. Пожертвуй лучше 6 тыс в какой-нить детский дом, тебе зачтется +1 балл к карме. А ненужную пердулу дарить незачем, подари им свою любовь.

Гость
#19
Гость

Ой, сколько ненужного прям красота. Пожертвуй лучше 6 тыс в какой-нить детский дом, тебе зачтется +1 балл к карме. А ненужную пердулу дарить незачем, подари им свою любовь.

Свое че нить посоветуй, нищебродка, а то только помело в тазике мочишь!

Гость
#20
Гость

Ко мне можешь уложиться и за 4тр, я ж не рвач.

Выше сообщением вы предлагали именные кружки и тд, и в 6 уложиться тр, а теперь и в 4?

Гость
#21
Гость

Ну подари на 6к Кайен! 🤦‍♂️ Любой твой "подарок", на "отье. ьись, если ты не знало! 😜😁

Я у тебя спрашивать не собираюсь, что мне дарить.. В любом случае Любой мой подарок, будет лучше, чем тот шлак, который даришь ты.. Смотри лишнего три рубля не потрать, нищета..

Гость
#22
Гость

Ой, сколько ненужного прям красота. Пожертвуй лучше 6 тыс в какой-нить детский дом, тебе зачтется +1 балл к карме. А ненужную пердулу дарить незачем, подари им свою любовь.

Вот вот.. И я о том же.. На дарят хлама ненужного и думают... ЗАТО ПОДАРИЛАААА..... 😂

вика
#24

что за ерунду устроили в теме? я же по делу спросила, а не для того,что бы услышать перепалку ни о чем

#25

По моему опыту TWS наушники самое то для подарка в наше время. У каждого есть смартфон с музыкой и фильмами. На прошлый НГ я подарила маме черные BQ BHS-05. Отличный звук и до 3 000 вложилась.

Гость
#26

Я хочу себе колонку с Алисой, себе парик розовый светлый, ободок .

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: