Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу придумать, что подарить мужу на новый год

Никак не могу придумать, что подарить мужу на новый год. Он говорит, что ему ничего не надо. Он в принципе не из потребителей, да и хобби у него нет, спортом не занимается из-за одной проблемы. Возраст средний. Я уже голову сломала. В гугле тоже не особо выбор есть, одно и тоже: набор для бороды, кружки, футболки и пивной набор. Где искать оригинальные идеи? #подарки #новыйгод

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочку ему элитную сними на ночь

#2

Подарите мужу эмоции. Не обязательно подарок- это что то материальное. Ну может ему нравится что то? картинг, сертификат в какой то магазин, поход в квест рум, спа для двоих ( будет подарок и себе и ему) и тд.

Гость
#3

Дарите только нужное, обычно оригинальные подарки это бесполезная трата денег. Наушники там например, какие-нибудь компоненты для компьютера если этим увлекается, что-нибудь из одежды если любит красивые вещи

Гость
#4

Может сумку какую-нибудь модную, если он носит, или рюкзак. Шарф, умные часы.

#5

Если сладкое, сварганьте тортик собственноручный. Хенд Мейд так сказать😁

Гость
#6

Я бы чокнулась всем на все праздники придумывать подарки.
У нас с мужем все просто, подарки-сюрпризы- детям
Себе- покупаем что давно хотели, что подороже. И нет этого гемора с поиском подарков, вечные раздумья и тд.
Романтичностью и сентиментальностью ни я, ни он не страдаем, поэтому этот пункт снят с повестки)

Анна
#7

Подготовь ему танец 💃🏻 Снежинки ❄️

Гость
#8

Ты ему носки он тебе айфон

Автор
#9
Анна

Подготовь ему танец 💃🏻 Снежинки ❄️

)))))))))))))))

Автор
#10
ViaCombusta

Подарите мужу эмоции. Не обязательно подарок- это что то материальное. Ну может ему нравится что то? картинг, сертификат в какой то магазин, поход в квест рум, спа для двоих ( будет подарок и себе и ему) и тд.

Он считает все эти вещи пустой тратой времени и денег, для ребенка да. Нет, ну мы были конечно в СПА, но это было хорошо, когда живешь там в гостинице несколько дней и процедуры включены и всё такое, а так на один день он скажет, да ну, тащиться туда.

Автор
#11
Гость

Дарите только нужное, обычно оригинальные подарки это бесполезная трата денег. Наушники там например, какие-нибудь компоненты для компьютера если этим увлекается, что-нибудь из одежды если любит красивые вещи

Не любит красивые вещи, он к ним равнодушен, в этом то и проблема. А с технологиями я боюсь ошибиться, он обычно к этому подходит серьезно, читает рецензии и всё такое. А я в этом ни бум-бум.

Автор
#12
Гость

Может сумку какую-нибудь модную, если он носит, или рюкзак. Шарф, умные часы.

Рюкзак покупала для велосипеда непромокаемый, но потом велик спёрли, а рюкзак носит сын. Умные часы не хочет, чтобы его данные куда-то уходили. В общем, ребята, всё так сложно.

Гость
#13

Те мужик четко сказал - ему ниче не надо.

Значит надо испечь ему пирог его любимый тему испечь и с ним съесть.
Иначе будешь дурой выглядеть, НЕ понимающей ни мужа ни русского языка.

Автор
#14
Вредина

Если сладкое, сварганьте тортик собственноручный. Хенд Мейд так сказать😁

Идея хорошая, но недавно обнаружилось, что у него сахар повышен, и он теперь не ест сладкое, ну во всяком случае до Нового года )))), а там посмотрим.

Грымза
#15
Автор

Рюкзак покупала для велосипеда непромокаемый, но потом велик спёрли, а рюкзак носит сын. Умные часы не хочет, чтобы его данные куда-то уходили. В общем, ребята, всё так сложно.

Так велик и подарите, сейчас не сезон, скидки.

Автор
#16
Гость

Ты ему носки он тебе айфон

Мы не яблочники, а про носки подумаю, спасибо, ну как бы в довесок к другому подарку.

Автор
#17
Гость

Те мужик четко сказал - ему ниче не надо.

Значит надо испечь ему пирог его любимый тему испечь и с ним съесть.
Иначе будешь дурой выглядеть, НЕ понимающей ни мужа ни русского языка.

Ок, я подумаю.

Автор
#18
Грымза

Так велик и подарите, сейчас не сезон, скидки.

Слушайте, ну это не просто купить велосипед "школьник", нужно знать размер, материал. У него последний горный велик стоил 1500 евро. Я в этом не разбираюсь. Он когда его выбирал , то перелопатил кучу сайтов про форму основы велика и прочность металлов карбона и алюминия. Там черт ногу сломит. А потом куплю не то, и будет *** на пол года.

Гость
#19

15-18 декабря проходит выставка "Клинок", 400м от м.Дмитровская, информация в Сети есть. Красивый ножик подари, по-любому понравится, да и в хозяйстве пригодится.

Автор
#20

А кто знает, есть какая-то марка часов для бега, кoторая считает сердцебиение, но не отправляет данные в облако?

Автор
#21
Гость

15-18 декабря проходит выставка "Клинок", 400м от м.Дмитровская, информация в Сети есть. Красивый ножик подари, по-любому понравится, да и в хозяйстве пригодится.

Ножик? Надо подумать. Спасибо. Хотя он готовит редко, но умеет.

#22
Автор

А кто знает, есть какая-то марка часов для бега, кoторая считает сердцебиение, но не отправляет данные в облако?

Секундомер "Луч"

Автор
#23
Палосич

Секундомер "Луч"

Это из СССР кажется. ))))))

Гость
#24

Я дарила не мужу, а брату сертификат от Cuva. Он вот тоже так говорил, мол, ничего не нужно, а потом с супругой поехал отдыхать по нему довольный)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: