Гость
Статьи
Странные подарки от мч

Странные подарки от мч

На день рождения подарил мне чокер. На день знакомства ещё один, другого вида.... Такое не люблю. Мне ошейник напоминает. Спросить не удобно, обидется. Что с этим делать и как это понимать не знаю. Вместе живём 3 года и тут такие подарки. Раньше нормальные были ....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Они вышли из моды, и их бесплатно раздают в группах.

#2

Вся проблема в том,что люди разучились разговаривать друг с другом. А говорили бы- то половины проблем бы не было. Что значит не удобно спросить мужчину с которым вместе довольно долго в паре? Это какой то психологический блок у Вас. Говорить надо. Разговаривать. Задавать вопросы прямо. Иначе дальше начнутся странные поступки..и Вы будете сидеть и гадать, почему Он сделал так или эдак.

Автор
#3
ViaCombusta

Вся проблема в том,что люди разучились разговаривать друг с другом. А говорили бы- то половины проблем бы не было. Что значит не удобно спросить мужчину с которым вместе довольно долго в паре? Это какой то психологический блок у Вас. Говорить надо. Разговаривать. Задавать вопросы прямо. Иначе дальше начнутся странные поступки..и Вы будете сидеть и гадать, почему Он сделал так или эдак.

Спасибо, вы правы

Цапка
#4

Подарите ему анальную пробку

Гость
#5

Это и есть ошейник, намек на то, что ты собака сутулая.

Автор
#6
Автор

Они вышли из моды, и их бесплатно раздают в группах.

Не он такой кожаный

Гость
#7
Цапка

Подарите ему анальную пробку

А он в ответ расширительное анальное кольцо.

#8

Странные у вас отношения. Три года вместе, а спросить зачем мне второй чокер не судьба? К тому же он не может не видеть, что вы первый не носите. Или носите?

Автор
#9
Жужа

Странные у вас отношения. Три года вместе, а спросить зачем мне второй чокер не судьба? К тому же он не может не видеть, что вы первый не носите. Или носите?

Ну ношу, чтоб ему приятно было , только при нем правда...

Цапка
#10
Гость

А он в ответ расширительное анальное кольцо.

Ну а она ему пирсинг для ануса

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: