Гость
Статьи
Как собираетесь …

Как собираетесь справить НГ ?

Чем будете заниматься ? И с кем ? #новыйгод

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

набухаемся и мордой в оливье

Автор
#2

Трахаться с мужиком, который не жалеет на меня денег, и читать нытьё местных девственников.

#3
Автор

Трахаться с мужиком, который не жалеет на меня денег, и читать нытьё местных девственников.

Обожаю юморящих женщин!) Класс!)))

Гость
#4

Да ничего особенного: поставим елку, закажем ролы...Война идет, поэтому особо праздновать рука не поднимается, как подумаешь как там люди в окопах сидят, сердце стынет. Какой пир во время чумы.

#6
Гость

Да ничего особенного: поставим елку, закажем ролы...Война идет, поэтому особо праздновать рука не поднимается, как подумаешь как там люди в окопах сидят, сердце стынет. Какой пир во время чумы.

+++ Я тоже не хочу праздновать весело, поэтому отказалась от всех компашек.

#9

На даче с мужем вдвоем скорее всего

[чай со вкусом отчаяния]
#10

С мужем отметим дома, потом встретимся с родителями и друзьями, и поедем кататься с горок. А потом как пойдет)))

Гость
#11

Никак не собираюсь, плевать мне.

Сережа Корзинкин
#13

Никак.

Гость
#16

как обычно, с теми же что и всегда

Гость
#18

С кем хотелось бы вряд ли получится, поэтому с мужем вдвоём, главное чтобы его родственники не припёрлись

Сережа Корзинкин
#21
Автор

Трахаться с мужиком, который не жалеет на меня денег, и читать нытьё местных девственников.

То есть с котом и панорамой ТВ?

Гость
#24
Гость

Родня все что есть лучшее в жизни, миритесь и встречайте вместе НГ!

Конечно, только мне нужна моя родня((

Продавшица из Пятёрочки
#26

Буду колдовать, что я каждый год и делаю.
Нужно вернуть кое-что кое-кому в глобальном смысле.

Гость
#29
Гость

У нас теперь много нового населения прибавилось, можно разнообразить.

я без понятия у кого это у Вас, что вы там будете разноображивать, мне лично монописуально на этот счет.

Гость
#30

Если до НГ мы останемся в России, то как обычно россияне..

Гость
#38

Закажу вкусной еды, схожу в кино. В новогоднюю ночь загадаю желание, посмотрю Ютюбчик и лягу спать.
Все близкие мне люди умерли. И любимый мой песик тоже..
Я хочу, чтобы они видели или как-то знали, что я не опускаю руки и живу дальше. Так что держусь.

Любовь
#42

Дома с родителями и с котом.кушать салаты и смотреть ТВ.может в торговый центр поеду проветрюсь или в кино схожу.

Гость
#43

Еды много наготовим, уже все закуплено. Салатиков наделаем наивкуснющих. Посидим у телека, послушаем поздравление В. Путина. Выпьем за его здоровье и до 3х утра на санках с горки кататься 😃