Гость
Статьи
Когда вы празднуете …

Когда вы празднуете Рождество?

Если празднуете, то как? Дарите подарки близким? Вообще уже елку поставили или не ставите?

Опрос
.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Не праздную. Это че за праздник такой? Помер 2000 лет назад какой то обрезанный мужик, а у них видите ли праздник.

#2

Не праздную, я атеистка. Но как повод лишний раз купить тортик или еще что-то вкусное - использую 7 января)))
Ёлку вообще уже несколько лет не наряжала, видимо, с возрастом приелись уже все эти праздничные выкрутасы.

Гость
#3

Католическое рождество не 25, а 24 декабря, именно сегодня

#4
Министр вумановских дел

Не праздную. Это че за праздник такой? Помер 2000 лет назад какой то обрезанный мужик, а у них видите ли праздник.

ващет родился, а не помер
Рождество - рождение

#5
Гость

Католическое рождество не 25, а 24 декабря, именно сегодня

уточню: в ночь с 24 на 25

Гость
#6

01 января.

Гость
#7
Мамба Танго

уточню: в ночь с 24 на 25

Рождество 25ого декабря.

Гость
#8

Я не атеист, да и верующей, набожной себя не назову. Но не праздную. Просто как отдельный день когда можно что-нибудь вкусное слопать и отметить и это 7 января, крещение. Мне ближе наши даты.

Гость
#9
13-е привидение

Не праздную, я атеистка. Но как повод лишний раз купить тортик или еще что-то вкусное - использую 7 января)))
Ёлку вообще уже несколько лет не наряжала, видимо, с возрастом приелись уже все эти праздничные выкрутасы.

Жму руку)

#10
Гость

Рождество 25ого декабря.

Рождество с 24 на 25 декабря. 25 числа - уже день рождества

Гость
#11
Гость

Католическое рождество не 25, а 24 декабря, именно сегодня

Оно в ночь с сегодня на завтра

Гость
#12
Мамба Танго

Рождество с 24 на 25 декабря. 25 числа - уже день рождества

Слушаний ну зачем вы спорите? 24 - канун Рождества, 25 - само Рождество.

Новый год у вас тоже 31ого наступает или все же когда часы полночь пробили и наступило 1ое января

В какой стране вы живете?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: